Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что лучше нарукавники, жилет или круг, Ребенок 8 лет - не умеет плавать

лайти
post 13 июн 2015, 16:30
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9204
Регистрация: 14.03.09
Самар. область - Москва
Федор 05.08.2002
Роман 05.06.2008
Нарукавники конечно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 13 июн 2015, 16:33
Сообщение №22 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

Пояс для плавания, если речь именно о том, чтобы научить плавать. Или жилет. В нарукавниках очень тяжело научиться грести :???: .


Девочки а размер у всего этого добра единый?
нет, у нарукавников и жилетов размер по весу.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Барса
post 13 июн 2015, 16:42
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 677
Регистрация: 12.10.08

Даша 12.09.2006
Миша 12.01.2017
В нарукавниках моя прекрасно висит вертикально, что никак не способствует именно научению плавать. Поиграться, заплыть с родителями подальше, поплавать, когда устала, это да, это нарукавники. Круг не понравился, из него выскальзываешь. Свимтрейнером пользовались раньше, вещь! В нем правильное положение для плавания и безопасен он. Но научилась плавать в бассейне без ничего, в море как-то нам сей фокус не удался, трусишка она у нас:).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пузыринка
post 13 июн 2015, 16:55
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10643
Регистрация: 28.06.10
мое имхо - все надувное довольно таки опасно и вряд ли научит плаванию. купите буги боад для пляжа boogie board for the beach. http://www.amazon.com/BodyBoard-Hard-Slick...board+for+beach

они и в россии продаются. чем удобно? на ней здоорово волну ловить на животе, когда та барашкем уже падает, на ней можно лежать поперек и дрыгать ногами, на ней можно лежать вдоль, за веревку можно детя тянуть, можно использовтаь как доску для плавания - на вытянутых руках держать в воде и плыть и она просто классная - загорать на ней тоже можно. но она объемная и, если на самолете - родителям проблемно - зато деть - как серфингист.

опять же имхо - учить детя плавать в море - идея проблемная, если не утопичная, а вот научиться чувствовать волну и воду - оч даже можно.

при любом обмундировании нужен будт глаз да глаз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 13 июн 2015, 16:59
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
трубку и маску вполне приличные я видела в спортмастере. детский комплект что то около 500-700 р. был
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 13 июн 2015, 17:09
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Владиславна, уверяю, такие комплекты и даже дороже, мучение. Стоит их раз разобрать для транспортировки, и все - протекают, и др проблемы. Только aqualung и подобные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 13 июн 2015, 17:18
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
пузыринка, много народа и в море научилось, т к соленая вода помогает. А с такой доски неплавающий мальчик может навернуться на глубине или в открытое море вынесет. В мелком море такая доска хороша.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sladost
post 13 июн 2015, 17:18
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1320
Регистрация: 10.05.08


Любимки
Я бы вообще ни чего не покупала, недалеко поплавать и без всего нормально, а волну половить хорошо с доской не большой, половинчатой. На море только малыши в основном в нарукавниках. Жилет это не плавательное средство, а скорее именно для спасения жизни, что бы в экстренной ситуации удержаться на плаву. Круг довольно опасен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 13 июн 2015, 17:21
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
Леося, :???: не знаю, какое такое мучение. я сама с такими же и плавла тоже в море. ничего не протекало. покупали в обычных магазинах, не ширпотреб на рынке, но и ничего супер дорогого, т.к. это по сути на несколько дней отпуска покупка.

Отредактировано: Владиславна в 13 июн 2015, 17:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
hipparion
post 13 июн 2015, 17:22
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 419
Регистрация: 4.04.15
Хельсинки

18.09.2007
09.12.2009
Я тоже советую нарукавники, и трубку с маской, для начала необязательно дорогие.
Моя старшая дочь с помощью нарукавников научилась уверенно чувствовать себя в воде, потом очень быстро поплыла сама, сейчас и ныряет, и плавает, и с трубкой-маской плавает с удовольствием.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 17:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных