Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Система -60 наш секрет стройности. Часть 41

DeliA
post 17 янв 2017, 12:46
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

да! я такая, я могу!!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1686
Регистрация: 11.02.09
Москва

сын 01.2009
Информация по Системе -60: тут
Увеличить
Фото Кати Миримановой, автор книги тут
Там же-ссылка на форум, где она кратко описывает, что делала.


наша группа Вк :shuffle:

В кратце содержание:

[+]
продолжение)


Отредактировано: DeliA в 5 мар 2018, 18:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(570 - 579)
Такуля
post 5 июн 2018, 10:47
Сообщение №571 (ссылка)

В жизни всегда есть место поводу ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6060
Регистрация: 1.05.09
Карелия

Илюшка 9.10.2004
Танюшка 15.01.2011
Tusia_Pl, умница! :4u: А у меня наоборот - уже 110 :cry: :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DeliA
post 6 июн 2018, 20:17
Сообщение №572 (ссылка)

да! я такая, я могу!!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1686
Регистрация: 11.02.09
Москва

сын 01.2009
всем привет :love: :love: :love:
Я наконец-то увидела двузначное число на весах!!!!
ты умничка :super: :super: :super: :super:
А у меня наоборот - уже 110
что так?:(

я с апреля худею снова. Пошла на марафон к Кате. Сбросила пока 6 кг, двигаюсь дальше. Могу сказать, что в марафоне есть группа в вотсаппе. и она оказывается очень помогает, наше общение имеет все же большую силу, и то, что мы тут разбежались очень жаль. :( Там и обсудим все, и мотивацию получаем, и про питание узнаем. :shuffle: девочки, вылезайте из кустов уже :p :p :p

Отредактировано: DeliA в 6 июн 2018, 21:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сластена
post 8 окт 2018, 12:32
Сообщение №573 (ссылка)

Человечный ЧеЛоВеК
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1160
Регистрация: 7.04.10
Москва

Август 2010г
6 июн 2018, 20:17

Девочки,вы где все :shuffle:
Мне давно худеть надо.Сильно надо.Составьте компанию на годик :hi:
А еще решила, что хочу отчитываться в открытую, а то в кулуарах прячусь и легче себя простить потом . Вес для моего роста критичен достаточно, во мне 157 ,по всем таблицам уже идет предожирение (слово-то какое, как в школе "три с минусом тебе поставлю в журнал,но знай,это два" :D )
Поэтому так:
[+]
Скрытый текст


Отредактировано: Сластена в 8 окт 2018, 12:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Picnic
post 13 окт 2018, 09:53
Сообщение №574 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 27.09.18
Ответ на сообщение [?] Сластена от 8 окт 2018, 12:32
ЦИТАТА ( Сластена )
в кулуарах прячусь и легче себя простить потом

На счет этого вы правы на все 100%
А вообще худеть лучше очно, сейчас очень популярно командное похудение. Т.е. идет соревнование команд. Если ты не худеешь то подводишь всю команду - стыдоба!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DeliA
post 13 окт 2018, 11:50
Сообщение №575 (ссылка)

да! я такая, я могу!!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1686
Регистрация: 11.02.09
Москва

сын 01.2009
Девочки,вы где все
я в чатах марафона :blush: :blush: :blush: :blush: на связи с девочками всегда, очень помогает :shuffle: сейчас у нее кулинарный арт-марафон будет. что-то интересное, я записалась туда тоже :blush: сама поа смогла на 9 кг с апреля похудеть, но с циклом 1.5 кг обратно прилипли. сейчас с ними борюсь)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Берегиня
post 4 ноя 2018, 20:46
Сообщение №576 (ссылка)

Любимая жена и мамочка)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 829
Регистрация: 2.01.08
МО, Подольск

Катюшка 22.05.2008
Костик 20.03.2016
Примите меня в чат пожалуйста :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tusia_Pl
post 3 сен 2019, 07:21
Сообщение №577 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 27.02.08
Тольятти

Дарья 29.07.2003
Тимофей 29.07.2006
Мирослава 17.06.2010
Яромир 18.08.2014 - 18.08.2014 ангел наш
Привет всем! :love: чего-то со всем тихо((( :???:

С началом учебного года есть желающие вернуться? ;)

у меня снова набор((( :cry: :cry: :cry: одной тяжело((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 28 ноя 2019, 19:54
Сообщение №578 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
Девушки-красавицы, всем привет! Что-то я последние полгода боялась взглянуть на себя со стороны. И тем-более страшно было вставать на весы. Не знаю, уж что меня все-таки заставило это сделать (встать на весы). Кажется, спад моей активности и невозможность сделать некоторые вещи в силу излишней полноты (страшно боюсь, что в данной ситуации это совсем не полнота уже давно :cry:). В общем, с тех пор, как я стала на весы, и я увидела страшное число, я борюсь со своим излишним весом. А это уже три дня. Если есть здесь такие-же, кто меня ждал, то вот она я!
Я прочитала книгу в печатном виде, и стала следовать ее методу. На завтрак все, что душе угодно. А вот на обед и ужин очень скромно.
Сегодня мой ужин был в 17:00 вот такой. До утра ничего больше есть не буду.
Поддержите меня в начинании. Очень хочется поверить в себя, и если вдруг опустятся руки, иметь в арсенале волшебные пинки от тех, кто мне не даст опустить руки.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DeliA
post 29 ноя 2019, 14:00
Сообщение №579 (ссылка)

да! я такая, я могу!!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1686
Регистрация: 11.02.09
Москва

сын 01.2009
привет ;)
На завтрак все, что душе угодно. А вот на обед и ужин очень скромно.
почему очень скромно??? да, есть ограничения по продуктам, но ты должна наделаться, а не голодать. Иначе очень быстро срыв будет.
Сегодня мой ужин был в 17:00 вот такой. До утра ничего больше есть не буду.
а ты наелась????

Вот инфа от Кати из одного из марафонов:

Сегодня будем повторять важные нюансы, которые обязательно нужно учитывать при похудении.

Мне хотелось бы обратить ваше внимание на ошибки, которые очень часто совершают худеющие по системе.

Давайте их разберем:

1) Сколько у вас обычно приемов пищи в день?

Здесь возможны две ошибки. Или вы едите слишком часто, из-за чего разучиваетесь чувствовать, когда у вас действительно появляется ощущение голода; или вы едите один-два раза в день, и, соответственно, набрасываетесь на еду, как в последний раз. Оба варианта неправильны.

Приемов пищи в идеале должно быть три: завтрак, как только проснулись, обед в середине дня и ужин, время которого необходимо постепенно перенести к шести часам вечера. Если вы встаете очень рано, допустим один небольшой перекус (50-100 г) до обеда. Если вам тяжело завтракать, это происходит потому, что вы слишком плотно и поздно ужинаете. Отучитесь от этой привычки, сдвигая последний прием пищи на час назад каждую неделю, и уже скоро вы начнете просыпаться от голода.

2) Завтракаете ли вы?

Если вы не завтракаете, потому что не испытываете чувства голода, смотрите пункт первый. Пропуская первый прием пищи, вы, во-первых, лишаете себя всего того, что вы записали в пункте 10, так как на завтрак можно есть абсолютно все, и даже то, о чем вы сейчас подумали. А во-вторых, вы тормозите обмен веществ, не позволяете ему «разогнаться». Это все равно, что пытаться вручную втолкнуть машину в гору. Единожды заведясь, она будет ехать значительно быстрее и почти без вашего участия.

3) Какого размера ваша обычная порция на завтрак?

4) Какого размера ваша порция в обед?

5) Какого размера ваша порция на ужин?

Скорее всего, в ответах на эти три вопроса у вас будет масса нестыковок. У кого-то значительно меньше окажется завтрак, у кого-то – обед, а у кого-то – ужин. Между тем, все приемы пищи должны быть:

а) одинаковыми по весу,

б) одинаковыми по насыщаемости.

Калории мы не считаем, поэтому "насыщаемость" – понятие относительное. Я не могу наверняка сказать вам, какие продукты будут для вас равнонасыщающими. Например, по себе я замечала, что меня плохо насыщает сочетание рис + мясо.

Под равнонасыщаемостью всех приемов пищи я имею в виду запрет на меню вроде:

завтрак: торт 500 г

обед: макароны с сыром 500 г

ужин: 1 апельсин или кефир.

Я думаю, очевидно, что в этом случае лидерами по насыщаемости будут обед и завтрак, причем со значительным перевесом. Это не допустимо. 6) Наедаетесь ли вы?

Этот вопрос связан с предыдущим: если вы не наедаетесь в один из приемов пищи и допускаете такие варианты, как 100 г листового салата на обед или 100 г творога на ужин, – рано или поздно вы сорветесь. Многие ошибочно полагают, что, сократив количество еды в прием пищи, они быстрее похудеют. Ничего подобного, вы только наберете еще больше. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы вы наедались. В то же время, не должно быть и чрезмерно обильных приемов пищи, после которых вы с трудом встаете из-за стола. Потому что за слишком обильным приемом пищи непременно последует неполноценный, после которого снова наступит срыв.

7) Не бывает ли у вас так, что, заработавшись, вы пропускаете прием пищи?

Здесь все просто, смотрите предыдущий пункт: пропуск приема пищи неизбежно ведет к перееданию во время следующего. Ваш желудок растягивается, аппетит увеличивается, и все старания идут насмарку.

8) Не случается ли у вас слишком поздних обедов/ужинов, когда, сев за стол, вы сметаете все, что видите?

Снова смотрим предыдущий пункт: если вы слишком затягиваете с обедом или ужином (или даже завтраком), вы садитесь за стол в неконтролируемом состоянии. Как алкоголик, который очень долго не пил и неожиданно увидел алкоголь.

9) Не испытываете ли вы острое чувство голода по ночам?

Если вы испытываете острое чувство голода по ночам, значит, вы не наедаетесь в течение дня, ваши порции слишком маленькие. Испытывать голод нормально, но ненормально умирать от боли в желудке. Оптимальной порцией на прием пищи при трехразовом питании я считаю 250-400 г, в редких случаях не возражаю против снижения порции до 200 г (если мы говорим об очень компактном человеке), иногда допускаю 500 г (если раньше вы ели очень много). К такому размеру порций нужно прийти постепенно. Если сейчас вы съедаете килограмм еды за один присест при трехразовом (!!!) питании, количество еды нужно понемногу снижать.

Если вы уже едите максимально допустимое количество и все равно умираете от голода, попробуйте поиграть с составом продуктов. Кого-то лучше насыщает мясо, кого-то – гречка, кого-то – картошка. Ищите свой вариант.

10) От чего вам труднее всего отказаться, какие ваши самые любимые продукты?

Этот пункт нужен для того, чтобы определиться, на какие продукты следует обратить внимание во время завтрака. Особенно осторожными следует быть в критические дни, когда возникает риск срыва. В этот период я советую есть любимые продукты утром, даже если не очень хочется, чтобы избежать последующих дневных и вечерних срывов.

11) Бывает ли у вас повышенный аппетит за пару дней до месячных?

Это нормально. Такое случается с большинством женщин. Более того, подобное может происходить и во время овуляции. Как высчитывается овуляция? На какой день цикла у вас обычно приходят месячные? Разделите это число на два, и вы получите приблизительный ответ, когда ждать овуляцию. Цикл считается с первого дня начала месячных. Перед месячными и в дни овуляции колебания веса в 1-3 кг, при условии, что вы не пытаетесь уничтожить весь холодильник, считаются нормальными.

12) Не страдаете ли вы проблемой постоянных перекусов?

Те, кто часто перекусывают, ломают себе весь пищеварительный процесс, плюс, склонны к перееданию. Когда мне говорят, что многие врачи советуют дробное питание, я всегда отвечаю, что оно прекрасно подходит тем, кто не страдает едоголией. Имеющие же зависимость рано или поздно добиваются того, что дробное питание превращается в одноразовое, но в течение всего дня. Утром вы съели печеньку, доехали до работы, захватили по дороге бутерброд, затем попили с коллегами чай с конфетками, потом еще один чай со всякой ерундой, потом обед, после обеда десертик, потом еще один чай, и еще, потом дома, пока готовится ужин, перекусили на скорую руку, потом ужин, потом доедание за детьми, чтобы не выбрасывать, потом прогулка, и снова чай с печенькой… Знакомая картина? Забудьте ее. Теперь у вас будет так: поели и забыли о еде до следующего приема пищи. Нельзя ни кефирчик, ни фруктики, ничего! Только вода, зеленый чай или кофе, естественно, все без сахара, меда или сахарозаменителя (неважно, натуральный он или искусственный). Единственная поблажка, как я уже говорила, для тех, кто рано завтракает - можно сделать небольшой перекус до обеда, объемом 50-100 г, и так, чтобы к обеду вы смогли съесть свою привычную порцию.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флорена
post 29 ноя 2019, 20:44
Сообщение №580 (ссылка)

Ну, чем не Королевна?
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5513
Регистрация: 18.06.08
Москва, СВАО

Александрочка любимая 18.11.2008
Я хочу сынульку! Или еще дочку! Прям не знаю!...
florena00
DeliA, спасибо за комментарии! Очень полезно было прочитать.
По поводу ужина, вчера я вполне наелась. 200 грамм творожного сыра и овощей граммов 150. Правда, в районе 11 вечера я хотела перекусить, но я сразу легла и заснула. Сегодня у меня на завтрак была гречка с обжаренным луком, небольшой пирожок с капустой, и кофе с молоком. В районе 11 часов яблоко без кожуры, в 14 тушёный кусок говядины с вареной морковью и две крупные редиски, на ужин тушёная капуста на мясном бульоне, но без мяса. Пила весь день только воду, кроме утра.
Вот сегодня каюсь, мало съела на ужин. Сейчас голодно. Завтра учту этот момент, и не повторю. Но сегодня уже нельзя ничего больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных