Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Всё красят и красят, перепортили всю одежду и обувь

Мазурка
post 17 мая 2009, 16:42
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 6.03.08


сын
дочь
В очередной раз пришли с прогулки - комбез в краске, ботинки в краске. Комбез Хуппа, недешёвый, ботинки Тифлани из замши - 2 тыщи рублей :cry: И это просто очередная жертва, у нас в краске ВСЁ, и у старшего, и у младшей - и обувь, и одежда :angry: :angry: :angry: Как начнут красить в апреле, так до сентября это и пачкается :angry: :angry: :angry: У меня подозрение, что нормальную краску, которая выделяется на покраску площадок, начальство тырит, работягам же выдают старую, которую они разбавляют немеряным количеством растворителя, отчего краска просто не сохнет и пачкается несколько месяцев подряд :cry: И так каждый год!!! Сколько одежды перепортили!!! :fingal:
Звонили мы тут с одной мамашкой в нашу организацию (как она хоть щас называется-то? :scratch:), которая обслуживает наш дом, там нам сказали, что красят не они, и кто красит, не знают.
Очень охота поругаться и пожаловаться и желательно ещё результата от этого добиться положительного. Кому звонить-писать в этой ситуации? Живём в ЮЗАО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаВари
post 17 мая 2009, 17:07
Сообщение №2 (ссылка)

мама втройне))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 19.09.08
Подмосковье

Варвара 24.06.2007
Мирон 11.03.2010
Тихон 25.04.2012
ЦИТАТА (Бобося)
Кому звонить-писать в этой ситуации? Живём в ЮЗАО.

Именно-ПИСАТЬ! А не звонить и спрашивать! Предоставить письмо обязательно с копией, которая останется вам, фото испачканной одежды, саму одежду (если надо будет), писать в префектуру! Обязательно! Хорошо, если Вы не одна такая будите, а еще мамаши. Отреагируют как милые!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ириночка
post 23 мая 2009, 12:42
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 20.05.09
Москва

Лёнечка 05.07.2008
Анечка 08.06.2013
ЦИТАТА (Бобося @ 17 мая 2009, 17:42)
В очередной раз пришли с прогулки - комбез в краске, ботинки в краске. Комбез Хуппа, недешёвый, ботинки Тифлани из замши - 2 тыщи рублей  :cry: И это просто очередная жертва, у нас в краске ВСЁ, и у старшего, и у младшей - и обувь, и одежда  :angry:  :angry:  :angry: Как начнут красить в апреле, так до сентября это и пачкается  :angry:  :angry:  :angry: У меня подозрение, что нормальную краску, которая выделяется на покраску площадок, начальство тырит, работягам же выдают старую, которую они разбавляют немеряным количеством растворителя, отчего краска просто не сохнет и пачкается несколько месяцев подряд  :cry: И так каждый год!!! Сколько одежды перепортили!!!  :fingal:
Звонили мы тут с одной мамашкой в нашу организацию (как она хоть щас называется-то? :scratch:), которая обслуживает наш дом, там нам сказали, что красят не они, и кто красит, не знают.
Очень охота поругаться и пожаловаться и желательно ещё результата от этого добиться положительного. Кому звонить-писать в этой ситуации? Живём в ЮЗАО.
*



Знакомая история :( Уселась на вроде бы сухую лавочку и испачкала новые джинсы за 1800р. Спас бензин, но тереть пришлось очень много и очень долго и очень сильно :angry: Живем в САО, жалобы вряд ли помогут...

Отредактировано: Ириночка в 23 мая 2009, 12:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
laji
post 23 мая 2009, 12:56
Сообщение №4 (ссылка)

Жду чудес в этом году!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1162
Регистрация: 2.12.07
Москва

Пирожок
Ежик
lajiika
И у нас та же история. Все в краске :angry: Сижу во дворе, проходит мимо рабочий (который видимо покраской занимается) и какая-то дамочка из ЖЭКа (или как там это называется), и она ему дает указания, что все надо заново перекрашивать, т.к. типа плохо выглядит. А лавочки 1,5 месяца не высыхали от краски, естественно народ садился и вся краска смазана-размазана. И начнется все по новой :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
demochka
post 23 мая 2009, 14:14
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 197
Регистрация: 31.01.08
Москва-Киевская
Данилка 20.08.00
Полинка 19.07.07
все может быть...
У нас тоже самое, столько слоев краски, что она уже не сохнет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ириночка
post 23 мая 2009, 20:07
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 20.05.09
Москва

Лёнечка 05.07.2008
Анечка 08.06.2013
ЦИТАТА (laji @ 23 мая 2009, 13:56)
И у нас та же история. Все в краске :angry: Сижу во дворе, проходит мимо рабочий (который видимо покраской занимается) и какая-то дамочка из ЖЭКа (или как там это называется), и она ему дает указания, что все надо заново перекрашивать, т.к. типа плохо выглядит. А лавочки 1,5 месяца не высыхали от краски, естественно народ садился и вся краска смазана-размазана. И начнется все по новой :war:
*



Вот истинная правда - покрасили в холод без солнца, высох только верхний слой, сели штанами или постелили газетку, которая приклеилась навсегда, вида нет никакого всеравно, а столько неприятностей!!! В магазине когда бензин от краски спрашивала, продавцы смеялись, что сейчас его все берут и именно для одежды - краску отдирать :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масюлечка
post 24 июн 2009, 21:25
Сообщение №7 (ссылка)

Мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 16.06.09
Москва ЮЗАО
У нас тоже самое.
Моя малыха в середине июня :O: в краске на горке испачкалась!
А, что творилось в мае и вспоминать страшно :angry: , пачкали одежду краской на каждой прогулке :grabli:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
люлина
post 25 июн 2009, 08:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 10.10.07
Королёв

люлина
у нас каждый год тоже самое. лучше бы не красили вовсе. :angry:
неужели нельзя купить нормальную краску и красить через год, чем каждый год этой гадостью. (так хотелось написать другое слово на букву Г)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 мая 24, 00:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных