Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Насколько перспективны отношения 17летн девочки и, 33летн женатого мужчины?Интересны мнения

Nata74
post 7 мая 2018, 19:29
Сообщение №581 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] Марису от 7 мая 2018, 10:18
ЦИТАТА ( Марису )
никаких перекликаний тут не вижу. Вдоство-это потеря БЛИЗКОГО человека. Развод-это потеря уже ЧУЖОГО для тебя человека :???:
нет

иногда уход мужа (смерть) - облегчение жизни женщины (если умер тиран)

иногда развод (уход мужа) - глубокое горе для женщины (когда муж уходит и подает на развод неожиданно для женщины)

В жизни всякое бывает.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 7 мая 2018, 20:14
Сообщение №582 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
иногда развод (уход мужа) - глубокое горе для женщины (когда муж уходит и подает на развод неожиданно для женщины)
в данном конкретном случае муж гулял раньше РЕГУЛЯРНО (слова атора), брак разладился (опять же ее слова) и наконец, он уже ушел :???:
Я , если честно, основного посыла темы не поняла. Какая разница, есть у этих отношений перспективы или нет? Типа, большинство скажет:“пару лет покуражутся и разбегутся”, тогда подожду. А “доживут до старости”-придется на развод подавать
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 7 мая 2018, 20:16
Сообщение №583 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] Марису от 7 мая 2018, 20:14
ЦИТАТА ( Марису )
в данном конкретном случае муж гулял раньше РЕГУЛЯРНО (слова атора), брак разладился (опять же ее слова) и наконец, он уже ушел :???:


я понимаю про данный конкретный случай

я писала в общем ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татияна
post 8 мая 2018, 03:05
Сообщение №584 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 296
Регистрация: 9.11.09

Игорь 24.12.96
Данила 20.04 .04
Виктория 05.06.07
и потом в случае с автором муж ее предал.причем здесь потеря близкого челевека7 :BzZz: и вообще никогда не понимала .зачем сохранять.то чего нет7и зачем муж если он любит или хочет другую7 чтоб был7
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 12 мая 2018, 23:47
Сообщение №585 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
Причём, по Рудольфио фильм снят, что-то мне кажется, на актёра бы ни одна 14-15 летняя не позарилась. :scratch:
Вру, 15-16.
это на Визбора-то??? Имхо, позарилась бы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Илона226
post 21 мая 2018, 21:26
Сообщение №586 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1858
Регистрация: 1.12.11

Матвей 2006
Серый, хвостик мой любимый 2013-2014
Всю тему не читала, поняла только, что тему начала жена, что муж и раньше гулял, а теперь влюбился в малолетку.

Я не знаю, как еще себя муж проявлял себя в браке, помимо измен, но точно, исключительно от доброты душевной, нашла бы родителей неразумного 17летнего дитя, и вправила бы мозги в первую очередь им, чтобы они знали, с кем именно хочет связать жизнь их дочь. А там уж пусть думают сами.

По факту - надоест ему эта девочка, и все пойдет по второму кругу. Сначала измены, а потом очередная любовь. Обрюхатит еще одну и оставит, хорошо, если алименты будет платить.

Автор, ну на кой черт Вам такое счастье? Отпустите, пусть идет. Если 30летний мужчина не может правильно оценить влюбленность и ответственность за детей и женщину, которой он когда-то обещал много-много чего, это говорит о его незрелости и глупости. Есть такие мужчины - вечные мальчики, идеалисты, будет порхать от одной к другой, и так до старости. Имейте мудрость урегулировать все так, чтобы дети не держали на отца зла, и отпустите с миром.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalato4ka
post 31 мая 2018, 12:09
Сообщение №587 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2021
Регистрация: 15.07.12

Илона226, :beer: хорошо написали
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 8 июн 2018, 18:53
Сообщение №588 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
Перспективы зависят только от девушки и мужчины. Есть пример, когда мужчина решил, что именно она та самая, ушел от жены (детей правда не было) через 2 года. И эти двое вместе уже много лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 04:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных