Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не знаю, о чем говорить на первом свидании

Soul
post 19 янв 2019, 15:57
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Ariel, а теперь пароли и явки: на каких тематических форумах много неженатых мужчин? )) :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 19 янв 2019, 16:05
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Soul, а тебе зачем? :O:
Спортивные ресурсы, форумы по часам, фото форумы, форумы авто.

Soul, о еще помнишь ссылку ты давала на ресурс по определению типа личности? Вот там, как я поняла, знакомства есть. Увидела, когда читала.

В реале много свободных мужчин на спортивных сборах: марафон, забеги, велоспорт.

О, на пляже!
Идёшь себе одна, никого не трогаешь. Обязательно кто-то нарисуется. :p

Отредактировано: Ariel в 19 янв 2019, 16:01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PIA
post 19 янв 2019, 16:29
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4629
Регистрация: 22.09.07


Сын 2005
Дочь 2007
ЦИТАТА
Кстати, мужчины до 30 лет сейчас предпочитают не вступать в брак. Среди этой возрастной категории возможно удачно познакомиться. К 40 года мужчина или закоренелый холостяк, которому не нужна ни жена, ни дети, либо алкоголик, либо с какой-либо другой зависимостью, или тиран, от которого жена с детьми сбежала роняя тапки...


Ой. как вы неправы. :HET: Из очень близкого окружения -2 человека женились в 38 лет и в 42. Мечта каждой женщины. Я прямо испереживалась вся, что такие мужики пропадают. Причем тот, которому 42 , женился первый раз. Красавец-спортсмен,кандидат математических наук. Причина у этих двоих- не с теми женщинами сводила судьба. Оказывается не все хотят замуж и детей. :???:

А еще было 2-е неженатых коллег после 40 . Никаких мерзостей, что вы перечислили. Никогда не были женаты, один бодибилдер (т.е без вредных привычек), второй вегетарианец (зацикленный на еде, но без вредных привычек). Оба очень хотели семью и детей. Не уверена, почему у них не складывалось с женщинами . Хотя догадки есть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 19 янв 2019, 16:33
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
PIA, у меня сейчас на работе есть шикарный кандидат. 40+. Никогда не был женат. Рост 190, спортсмен, хозяйственный (готовит :super: ). И внешне очень даже.
Немного застенчивый, видно, что ему сложно завести разговор с женщинами. Вот потихоньку к нам привык, даже сам заговаривать стал. Ему бы хорошую женщину...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 19 янв 2019, 16:38
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Ariel, :shuffle: жаль, далековато...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 19 янв 2019, 16:40
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Анихона, я хотела его с подругой знакомить. Но, она другим путем мужчину нашла. А так, он ей идеально подходил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sovushka
post 20 янв 2019, 14:42
Сообщение №37 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.01.19
Ответ на сообщение [?] PurPur от 18 янв 2019, 21:27

Да, было пару раз. Мне, правда , тогда 19 было. И мы до этого около месяца переписывались и созванивались.


Ответ на сообщение [?] Таликошка от 18 янв 2019, 22:05

Спасибо, приму к сведению этот вариант.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sovushka
post 20 янв 2019, 14:54
Сообщение №38 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.01.19
Ответ на сообщение [?] mos_ka от 19 янв 2019, 07:56

Спасибо огромное за то, что поделились личным опытом.

Для себя я это все же немного по-другому вижу. Я живу в глубоком пригороде и для того, чтобы приехать на встречу в город (а к себе в городок в гости не позову на начальном этапе точно), мне надо потратить 2-3 часа времени только на дорогу в одну сторону. Итого 4-6 часов на дорогу плюс час-два на общение - не готова я тратить день на это после 2-3 общений по телефону.

Переписывались мы не смс, а по электронной почте. Мужчина пишет мне письмо, я утром добираюсь до компьютера, читаю его, в течение дня отвечаю, а утром меня снова ждет его послание. И письма достаточно длинные, интересные... в них я и задаю ему периодически упомянутые вами вопросы (В какие игры ты любил играть ребенком? Если не настоящее, какая эпоха твоя самая любимая и кем бы ты был, если бы жил в эту эпоху?
Как ты себе представляешь идеальную семью?) - не именно их, но примерно такие.

А так спасибо. Внимательно читаю и по масимуму примеряю на себя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sovushka
post 20 янв 2019, 15:00
Сообщение №39 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.01.19
Ответ на сообщение [?] Тата от 19 янв 2019, 14:47

Тата, вот примерно так у меня было с бывшим мужем. Ничего не надо было специально придумывать. Оно как-то само все получалось и слова, и темы нужные находились. Может быть, именно так все и должно быть - если мы близкие по духу люди, то все получится без особых усилий, а если нет - то и нет, идем дальше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sovushka
post 20 янв 2019, 15:09
Сообщение №40 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.01.19
А вот еще такой момент. Если мы с мужчиной встретились, пообщались и он мне понравился и я готова продолжить с ним общение, не не знаю, понравилась ли ему - стоит ли звонить-писать первой. Раньше я стеснялась (в 19-20 лет). Сейчас думаю написать ему письмо-благодарность за уделенное мне время, где и сообщу о том, что он мне понравилось общаться с ним и еще что-то в этом роде. В общем, дам понять, что не против продолжения знакомства. А он либо ответит, либо нет.

Тут некоторые говорили, что по мне видно, что я замуж хочу. Так это не так. С первым мужем было все идеально первые лет десять, много чего вылезло потом. И очень больно было проходить процедуру развода. Мне было бы проще, если бы он просто собрал вещи и уехал. Поэтому брак рассматриваю только гражданский, по крайне мере пока. А вообще я человек самодостаточный, мне одной никогда не бывает скучно, очень много занятий могу найти себе и дома, поэтому даже гражданский брак не столь обязателен. Можно и просто встречаться. Просто хочется немного тепла и ласки...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных