Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Wildberries ч.11

Ирми
post 6 июл 2022, 15:21
Сообщение №921 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Край ласковых медведей
У меня часто сотрудник пункта именно брак оформляет, так как с них требуют это делать, иначе налагают санкции.

Фиг знает, что там за санкции, но у нас тут на пункте девушка, которая ещё ни разу не отметила брак. Получается, что отказы платные :???:
А один отказ и вовсе не отметила. Товар висит, как доставленный. Деньги, понятное дело, так и не вернули. Поддержка пишет, что они разберутся, но воз и ныне там :???:
Ещё и доставку сделали платной. Сначала 200 руб. Сейчас уже 450 руб за один заказ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 6 июл 2022, 21:34
Сообщение №922 (ссылка)

Беларусачка
Sюзер
» обо мне «
дневник

Не могу оплатить покупкуу на ВБ. Деньги на карте есть, я ей в магазине расплачивалась вчера и сегодня. В обратной связи пишут "платеж может проходить с задержкой" и тут же "оплатите товар". Есть у кого то еще такие проблемы? Может это быть глюком вб?

По предоплате?
Глюк вчера был небольшой. Я заказ забирала не оплаченный. Обычно привязывала карту и деньги списывали тут же. Вчера часа три не списывались деньги. Потом мне смс-ка пришла о списании и я карту отвязала сразу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коляновна
post 6 июл 2022, 22:25
Сообщение №923 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

2009
Не могу оплатить покупкуу на ВБ. Деньги на карте есть, я ей в магазине расплачивалась вчера и сегодня. В обратной связи пишут "платеж может проходить с задержкой" и тут же "оплатите товар". Есть у кого то еще такие проблемы? Может это быть глюком вб?

Да, была похожая ситуация на прошлой неделе: ‘товар выдан, но не оплачен’. Хотя сотрудница на пункте выдачи сказала, что всё успешно (платёж прошёл). С карты ничего не списали, а из-за неоплаченного товара невозможно сделать новые заказы. Написала в службу поддержки, но там ответил бот. Написала опять, но немного в другой раздел. Ответил живой человек) Короче говоря, через два дня платёж прошёл (то ли отреагировали на мой запрос, но склоняюсь к тому, что просто платёж ‘отвис’). Карту я не отвязывала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 6 июл 2022, 22:39
Сообщение №924 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник

дочки
Коляновна, спасибо. я отвязала карту и заново ее же привязала. И оплата сразу прошла. У соседки такой же глюк был.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 7 июл 2022, 13:11
Сообщение №925 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Стольный град

Дочка 2009
Да, вчера и позавчера многие на другом форуме писали, что проблемы были с оплатой полученных заказов. Какой-то глюк на сайте.
И ещё две человека написали, что из корзины товар "оформился" в заказ сам, ночью. Пришли товары, пришлось отказываться, процент выкупа снизился.
Я все товары из корзины переложила в "избранное", на всякий случай.

Отредактировано: JuliaBB в 7 июл 2022, 13:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 7 июл 2022, 19:16
Сообщение №926 (ссылка)

Беларусачка
Sюзер
» обо мне «
дневник

И ещё две человека написали, что из корзины товар "оформился" в заказ сам, ночью. Пришли товары, пришлось отказываться,

:O: Это как?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 7 июл 2022, 20:15
Сообщение №927 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Стольный град

Дочка 2009
А непонятно :???:
Знакомая рассказала, что заказ оформлен в 3:20 ночи, как оказалось.
Она ни сном ни духом, пока товары из заказа не начали поступать в пвз. Она отказалась почти от всех позиций, у неё и возврат по моему платный получился.
Вторую девочку я не знаю лично, но такая же ситуация. Заказ "самооформился".
Мне самой не верится, но на всякий случай, убрала товары из корзины.

Не знаю, может родственники какие-то имели доступ в ЛК, и оформили заказ случайно. Может девочка лунатик, не знаю.
А может всё-таки глюки в системе. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 17 июл 2022, 17:28
Сообщение №928 (ссылка)

Беларусачка
Sюзер
» обо мне «
дневник

Сейчас делала заказ. У меня осталась только предоплата, процент выкупа большой 78,5 так и остался. Эх, жалко! Хотела заказать побольше, но увы, придётся частями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коляновна
post 17 июл 2022, 18:30
Сообщение №929 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

2009
Наконец-то исчезла платная доставка в другой город. Я обычно родителям (в другой город) всякие гостинцы через ВБ заказывала. Потом появилась платная доставка(( Сейчас вернулось, как надо )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 3 авг 2022, 16:47
Сообщение №930 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва (Матвеевка)
Очередное нововведение - подтверждение аккаунта в Вайлдберриз через Тинькофф или Госуслуги для возможности пост оплаты.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
13 посетителей читают эту тему (6 гостей и 3 скрытых пользователей)
здесь находятся: gylvy, Филиппок, Karno, Nadin-Hope

Анонсы статей
Крепостная любовь Пушкина и другие истории
В России начала XIX века никто особенно не удивлялся, если владелец усадьбы уделял внимание яркой крепостной девушке. Даже у «солнца русской поэзии»,...
4 вида рака, вызванных вирусами (и что о них нужно знать)
Мы знаем о нескольких факторах риска развития онкологических заболеваний: влиянии на организм человека окружающей среды, неправильного образа жизни, вредных...
Православная гимназия ждет новых учеников
Гимназия выпустила 30 поколений выпускников и уже наши бывшие ученики приводят к нам своих детей учиться...
Почему собаки едят траву
Иногда собаководы сталкиваются с тем, что собака начинает есть траву на прогулке. Такое поведение может вызывать опасения у владельцев...
Реклама
Последние сообщения
[ 1200 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 13:27 от: Маевка
[ 1030 ] Wildberries ч.11 13:25 от: миниМорра
[ 533 ] Голышом на пляже 13:13 от: Sherylin
[ 0 ] Песок кинетический 13:10 от: Clarita
[ 3064 ] Январята-Февралята 2022 13:05 от: Зебрик
[ 206 ] Январята-февралята 2023 12:49 от: Солнышко09
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 авг 22, 13:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных