Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
Innuendo
post 17 дек 2012, 10:39
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
ЦИТАТА
так малая не заболела только благодаря прививке

Откуда Вы знаете? Я вот тоже не заболела, и муж не заболел, и моя беременная на тот момент подруга, которая с нами много времени проводила, не заболела, а действие прививки уже у всех давно истекло. А 23-летний парень с тоже уже истекшей прививкой - заболел.

ЦИТАТА
можно сдать только сразу после болезни

Нет, антитела. если это был коклюш, теперь пожизненно будут, сдавайте хоть сейчас.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 17 дек 2012, 10:52
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
младший деть в одной комнате со старшей, так малая не заболела только благодаря прививке :???:
Я вот тоже не заболела, и муж не заболел, и моя беременная на тот момент подруга, которая с нами много времени проводила, не заболела, а действие прививки уже у всех давно истекло. А 23-летний парень с тоже уже истекшей прививкой - заболел.
а вы все находились постоянно в одной комнате ;) особенно беременная подруга и 23 летний парень?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 17 дек 2012, 10:55
Сообщение №23 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Откуда Вы знаете? Я вот тоже не заболела, и муж не заболел, и моя беременная на тот момент подруга, которая с нами много времени проводила, не заболела, а действие прививки уже у всех давно истекло. А 23-летний парень с тоже уже истекшей прививкой - заболел.
мы у иммунулога наблюдались в тот период. так что про риски заражения знаем от специалиста.
а вы все находились постоянно в одной комнате
практически :???: у нас как-то все тусят рядышком. я не заболела потому, что болела в детстве. мужа не было. в сад доча не ходила, так что.. бок о бок...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innuendo
post 17 дек 2012, 10:57
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
ЦИТАТА
особенно беременная подруга и 23 летний парень?

С подругой - нет, а с парнем - да, мы тогда в одной квартире жили. И это именно брат мужа притащил "бронхит".

Отредактировано: Innuendo в 17 дек 2012, 10:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 17 дек 2012, 10:57
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Потеряшкина, так я как бы и намекаю на длительность и тесноту контакта...

Отредактировано: Amarana в 17 дек 2012, 10:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 17 дек 2012, 10:58
Сообщение №26 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Amarana, аааааааааа.. у нас контакт был очень тесный :shuffle: про других пишущих - не знаю :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья-каналья
post 17 дек 2012, 11:05
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4215
Регистрация: 3.12.08


есть
есть
Прививка от коклюша не даёт гарантий, что человек не заболеет, а просто гарантирует, что болеть он будет ЛЕГЧЕ. Мне так иммунолог объясняла, а я потом ещё и читала (мои тоже болели).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
polemika
post 15 янв 2013, 20:39
Сообщение №28 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 17.10.11


дочь 2009
Ответ на сообщение [?] Наталья-каналья от 17 дек 2012, 12:05
Вот интересно, а как иммунолог вычислил, что привитый болеть будет легче? А может, тяжелее? Где-то проводилось официальное исследование? (то есть, брали, к примеру по 100 человек заболевших из привитых и непривитых и проводили исследования, кто из них как болел?) На основании этого выводы? Что-то сильно сомневаюсь... Или, как всегда, личные ДОМЫСЛЫ врачей?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья-каналья
post 15 янв 2013, 23:08
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4215
Регистрация: 3.12.08


есть
есть
polemika, вы в каком ключе спрашиваете? Вы - противница прививок?

Ага, увидела, точно противница...

Ну так Вы тоже приводите СВОИ домыслы :???:

Отредактировано: Наталья-каналья в 15 янв 2013, 23:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ГалинаТ
post 15 янв 2013, 23:24
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42170
Регистрация: 27.06.09
Москва

Владлен 30.04.05
Альберт 18.12.07
Давид 11.09.09
Береника 04.12.15
Желательно вообще не болеть, конечно. Но привиться от болезни и ею же потом перебаливать - как-то совсем некомильфо.

а не дай бог прихватить еще и осложнение :fingal:
мы переболели коклюшем в сентябре, три моих сына и племянник. Племянник и старший сын привиты, младшие дети уже нет.
Тоже лечили в начале ОРВИ, потом меня стало напрягать, что слишком долго не проходит кашель - уже никаких соплей. Стала закрадываться мысль - а вдруг это коклюш :scratch: и тут ровно мамочка одногруппницы младшего сына звонит и говорит мне, что в у нас в группе карантин по коклюшу. Ну на очередном приеме я врачу и говорю - а может это коклюш :???:
Сдали анализы - диагноз подтвердился и нас тут же благополучно выписали, т.к. пресловутые 25 дней давно прошли.
Ничего супер ужасного не было, сильно кашлял только племянник - он реально спать не мог, вот тут то я и заподозрила как раз неладное. У моих был обычный кашель, как при соплях - только шибко долгий.
старший сын так и проходил в школу :tomato: , ну не снимать же его с занятий из-за соплей и кашля небольшого :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 4591 ] Общая для беременных 11:32 от: Ольга_Калиноводка
[ 1377 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:33 от: Terra
[ 5569 ] Звезды на выход-94 09:51 от: Вологжанка
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 11:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных