Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› КАСКО в In-touch выгоднее всех?, или где дешевле? авто 2007г.

Глория
post 16 окт 2015, 23:27
Сообщение №11 (ссылка)

Мое второе Я
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 165
Регистрация: 2.10.09
Москва

Первый
Второй
вот еще чего подумала, если не угонят, а вскроют и/или повредят/разобьют, то ОСАГО уже не поможет :scratch: , значит нужна дешевая КАСКО? или кто и что думает по этому поводу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МарсиЯнка
post 16 окт 2015, 23:43
Сообщение №12 (ссылка)

*
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13957
Регистрация: 10.07.02
Москва

дочь
дочь
сын
поживем-увидим
Глория, я думаю , что надо брать нормальное КАСКО , а не замануху типа in touch , потомучто их дешевизна потом боком выйдет .
Например , у них нет покрытия по страховке , если автомобиль НЕ двигался . Другими словами , если кто то на парковке в ваш автомобиль въедет - in touch платить не будет :fingal: :BzZz:

В общем, я с такими конторами не связываюсь и вам не советую :4u:

Отредактировано: МарсиЯнка в 16 окт 2015, 23:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anabelle
post 17 окт 2015, 09:43
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8620
Регистрация: 28.02.08
Зеленоград

Вадим 16.07.2006
а вскроют и/или повредят/разобьют, то ОСАГО уже не поможет :scratch: , значит нужна дешевая КАСКО? или кто и что думает по этому поводу?

Тут писали про опцию "Я не виноват". Боюсь, голословно в СК НЕ поверят, что не виноват. Т.е. что машину поцарапали нехорошие люди. Даже если участковый/ДПС напишут справку о происшествии, пока не найдут человека/машину, кто это сделал - никакого ремонта по КАСКО с такой опцией не будет. СК скажет - ты все врешь, сам поцарапал, а теперь пытаешься сказать нам, что не ты виноват (зачем им платить, когда можно не платить?!).

Я выше писала - БМВ в ВСК застрахован был. Сейчас в Альфе. Дорого, блин.

Например , у них нет покрытия по страховке , если автомобиль НЕ двигался

А как они проверят? Т.е. это опция - защита от выплат по ДТП со скрытием, как я понимаю. Т.е. если ударили на парковке и свалили - тебе нечего сказать сотруднику ГИБДД - кто тебя ударил и они пишут, что машина стояла.
А если есть второй водитель и он не уехал - всегда можно написать что ты только что тронулся и произошло ДТП. Правда, тут всегда вопрос - а кто виноват.

Да, если машину украли - тоже не заплатят? Ведь она в этот момент тоже НЕ двигалась, а стояла около дома на стоянке?

ЗЫ: Бесплатный сыр - только в мышеловке, и только для 2 мышки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamadvaraza
post 17 окт 2015, 10:53
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3152
Регистрация: 8.08.09
МО

Дочь 2003
Дочь 2007
Ответ на сообщение [?] Глория от 16 окт 2015, 22:52
ЦИТАТА ( Глория )
почему?

статистика по моему городу :shuffle: , самая ужасная СК и по выплатам и по оформлению того же ОСАГО., это чисто мое мнение.

Отредактировано: mamadvaraza в 17 окт 2015, 10:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anabelle
post 17 окт 2015, 12:56
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8620
Регистрация: 28.02.08
Зеленоград

Вадим 16.07.2006
по выплатам и по оформлению того же ОСАГО

ууууу, не сравнивайте КАСКО и ОСАГО. По ОСАГО везде такое отношение.
Да с Росгосстрахом были косяки небольшие - но все починили без вопросов. Направили к тому дилеру, к которому хотела.
Косяки типа - не оказалось специалиста по расчету в нашем офисе. Фотографировалась у нас, а за направлением пришлось ехать в Химки. Так как было 2 заявления (по справке и без справки) - они вечно то теряли фото (из-за разных офисов), то направление никак не доходило до салона (Тойота сказала, что это общий сбой был - все направления потерялись).
А так - никаких претензий по справкам или по деньгам - не было. Т.е. что сумму не согласовали или долго согласовывали или не хотели давать направление к нужному дилеру (а такое бывало у других СК) - такого не было.

Отредактировано: Anabelle в 17 окт 2015, 12:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 17 окт 2015, 13:00
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Ответ на сообщение [?] Глория от 16 окт 2015, 23:27
ЦИТАТА ( Глория )
вот еще чего подумала, если не угонят, а вскроют и/или повредят/разобьют, то ОСАГО уже не поможет , значит нужна дешевая КАСКО? или кто и что думает по этому поводу?

Смотря какова цена вопроса, мелочи проще делать самому, ИМХо. Я в прошлом году поцарапала авто, заявила, но делать не стала, стоимость каско в этом году мне хотели увеличить в два раза. Написала отказ от претензии, стоимость получилось как в прошлом году. Все надо считать :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamadvaraza
post 17 окт 2015, 13:40
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3152
Регистрация: 8.08.09
МО

Дочь 2003
Дочь 2007
Ответ на сообщение [?] Anabelle от 17 окт 2015, 12:56
ЦИТАТА ( Anabelle )
ууууу, не сравнивайте КАСКО и ОСАГО. По ОСАГО везде такое отношение.

Не, а где речь идет о сравнение? КАСКО это добровольное страхование и за него тебе страховщик все что угодно может сделать и скидку свою отдать и кучу опций предложить, а ОСАГО понятно фигня с ним даже эксперт по убыткам не охотно работает, чем с КАСКО, поэтому я и пишу что у нас доп.офисы этой СК оформляют ужасно, до сих пор отказываются выдать полис ОСАГО пока не застрахуешь пассажиров.

Ответ на сообщение [?] Anabelle от 17 окт 2015, 12:56
ЦИТАТА ( Anabelle )
А так - никаких претензий по справкам или по деньгам - не было.

так я же и написала имхо имхо :4u: у нас например в городе это самая популярная компания у юристов по сопровождению в суд.

Отредактировано: mamadvaraza в 17 окт 2015, 13:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anabelle
post 17 окт 2015, 18:53
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8620
Регистрация: 28.02.08
Зеленоград

Вадим 16.07.2006
у нас например в городе это самая популярная компания у юристов по сопровождению в суд.

ну а я судилась с РЕСО по выплате по ОСАГО - они ее занизили.

у нас доп.офисы этой СК оформляют ужасно, до сих пор отказываются выдать полис ОСАГО пока не застрахуешь пассажиров.

а вот на это можно жаловаться. Кажется, это у них уже отзывали лицензию по ОСАГО на 3 месяца за такие косяки. Вроде должны были исправиться. А если нет - еще раз отзовут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глория
post 18 окт 2015, 18:12
Сообщение №19 (ссылка)

Мое второе Я
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 165
Регистрация: 2.10.09
Москва

Первый
Второй
Смотря какова цена вопроса, мелочи проще делать самому, ИМХо. Я
согласна
но как узнать заранее я не знаю :D

Написала отказ от претензии, стоимость получилось как в прошлом году. Все надо считать
меня этим летом девушка зацепила, оформили европротокол (выезжала с прилегающей, не уступила мне дорогу), но зацепила не сильно, я успела затормозить пока она ехала дальше :BzZz: , приехала в ее РЕСО, мне выплатили порядка 3,5 т.р. (блин, я же просила их предварительно сказать сколько заплатят чтоб не ездить из-за нескольких тыщ, но нет, молчали как партизаны), в итоге муж стер ее краску с машины обычной жидкостью для снятия лака с ногтей :D оказывается моя краска не пострадала, а вид был страшный, как будто "до мяса" (сейчас также выглядит сзади, кто-то неизвестный постарался, но там уже "до мяса"), поэтому как тутт что проститаешь :???: у меня нет таких талантов.

доп.офисы этой СК оформляют ужасно, до сих пор отказываются выдать полис ОСАГО пока не застрахуешь пассажиров.
доп.офисы этой СК оформляют ужасно, до сих пор отказываются выдать полис ОСАГО пока не застрахуешь пассажиров.
в прошлом году и до этого все года нормально было, вообще все делали по минимуму и без вопросов и скидку давали на безаварийцную езду, как в этом пока не знаю.

ну а я судилась с РЕСО по выплате по ОСАГО - они ее занизили.
вот и у меня такое ощущение, что они мне занизили выплаты по случаю вышеописанному, но, конечно не та сумма, чтоб в суд идет.

Кажется, это у них уже отзывали лицензию по ОСАГО на 3 месяца за такие косяки. Вроде должны были исправиться. А если нет - еще раз отзовут.
тоже слышала такое, но на тот момент у нас полис был уже оформлен и без проблем :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anabelle
post 18 окт 2015, 21:01
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8620
Регистрация: 28.02.08
Зеленоград

Вадим 16.07.2006
вот и у меня такое ощущение, что они мне занизили выплаты по случаю вышеописанному, но, конечно не та сумма, чтоб в суд идет.

Вооооот, так думаю ВСЕ. Что мне, делать нечего из-за 5 т.р. идти в суд??!
Анекдот помните? 10 старушек - 10 рублей.
Я судилась как раз из-за 5тр. Т.е. мне насчитали 3,5. По идее, должны были 7-8тр. В итоге - мне заплатили по мировому соглашению 15 в сумме. Но потратила я 20 - это с экспертизой и судом. Но раз по мировому - то не все выплатили, зато за 3 дня.

Отредактировано: Anabelle в 18 окт 2015, 21:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 3380 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:28 от: Снежка-ёжка
[ 1661 ] От овуляции до задержки 19:23 от: АлЯ_ФисташКо
[ 16240 ] Королевские дома 28 18:25 от: Fossya
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 19:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных