Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Центры ЭКО, отзывы о клиниках и врачах

katishel
post 21 ноя 2008, 20:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 21.11.08

нет
нет
нет
нет
нет
Kati
Девочки ,давайте делиться опытом и информацией о клиниках и врачах.
Это поможет сохранить здоровье ,с экономить время и чего таить, денежку
Добиться , желаемой беременности в кратчайшие сроки и с меньшими психологическими травмами.



:ugu: Девочки привет. Просмотрела весь форум по вопросу Эко. Не нашла советов и где лучше делать Эко. Свою первую попытку делала в Арт-Эко, оказалась неудачной. Не довольна отношением к проблеме, которая возникла в первом цикле после подсадки. Хочу спросить кто-нибудь знает про "Фертимед"?

Отредактировано: Дежурный модератор в 5 окт 2010, 07:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленоглазая
post 22 ноя 2008, 17:41
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 8.01.07
Москва

Валерия. 18 мая 2009
Варвара. 27 июня 2013
Вообще Арт-Эко считается хорошей клиникой :???: я бы не разменивалась на всякие ФЕРТИМЕДы..
из своего личнго опыта могу посоветовать клинику МОСКВОРЕЧЬЕ и врача Разгуляеву Евгению Анатольевну.
А так.. своего врача очень трудно найти, только методом проб и ошибок ИМХО.
Попробуйте заглянуть на пробирку, там полно отзывов и статитстики по клиникам www.probirka.ru
Хотя мне в свое время она не помогла выбрать нужную клинику.. Слишком много разных отзывов об одних и тех же местах и врачах. И все они очень разные. Так что пробуйте.. ищите и удачи вам! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
I-galina
post 27 ноя 2008, 23:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.09.08
Реутов, М.о.

Елена 17.08.2006
Первый врач в нашей стране, у которой был результат по методу ЭКО - Калинина Елена Андреевна, где-то лет 25 назад. Посмотрите, действительно, отзывы на пробирке, мне кажется она и сейчас очень хороший врач не говоря уже о ее огромном опыте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katishel
post 29 ноя 2008, 23:32
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 21.11.08

нет
нет
нет
нет
нет
Kati
Да, действительно, когда стал вопос об ЭКО, я делала подбоку и читала о Калининой. В Арт-Эко пошла только потому что там она главный врач. Но кней попасть на прием очень-очень сложно запись за 3-4 месяца как не позвонишь, то запись перенесена, то закрыта на непределенное время. Пошла к Широковой, была с ней в команде. Но опыт первый был с ней у меня неудачный. И вообще когда ходила туда бееменных девушек видела только 3 раза, хотя протокол длился более месяца.

Я понимаю, что их работа не простая - доставить счастье и радость, тем кто уже потерял надежду. Но хотелось бы более внимательного отношения к тем, кто к ним обращается с проблемами со здоровьем, возникшими после такого кол-ва гормон.

Так же понятно, что ходить после каждой неудачной попытки из клиники в клинику результата не приведет. Если рассказывают,что в первые попытки вообще могут ничего не подсадиь. А здесь ты все видишь сама. Они ничего не скрывают. По дюджетной программе мы с мужем не проходим. А тратить впустую немаленькие деньги не очень хочется.

С такой поблемой женщинам от врача необходимо повышенное внимание и они должны это понимаить, ведь каждый раз мы с надеждой ждем, что это будет последний раз.

Хочется посто понять кто где делал, получилось-неполучилось, понравилось-непонравилось.



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
berry
post 5 дек 2008, 00:37
Сообщение №5 (ссылка)

Счастливая Бездельница!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 249
Регистрация: 22.04.04
Москва
ЦИТАТА (Зеленоглазая @ 22 ноя 2008, 17:41)
из своего личнго опыта могу посоветовать клинику МОСКВОРЕЧЬЕ и врача Разгуляеву Евгению Анатольевну.

А что можете сказать об этой клинике в целом?
Я тоже выбрала Москворечье, но врач у меня Дервенец Елена Вячеславовна...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каришенька
post 11 дек 2008, 17:02
Сообщение №6 (ссылка)

Двойняшковая самомама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 25.10.08
Москва. Тушино

Алиса 11.03.2009
Лизавета 11.03.2009
Думали разбавить женское царство...
Я не против!!!
муж Сашенька 26.02.75-17.05.2010
Всем привет! Наблюдаюсь в клинике "Здоровья" вот уже 2-й год. Делали у них ЭКО. Ни к чему не склоняли. Хочешь ЭКО, хочешь инсеминацию. Выбор был только за нами. Делали у КАШИРОВОЙ ТАМАРЫ ВЛАДИМИРОВНЫ. Очень хороший и грамотный врач! У нас было три попытки. Само ЭКО не дорогое. А вот лекарства... Бегали по всей москве. Пользовались сайтом аптек http://aptekamos.ru/.
Сейчас у них веду беременность. Они находятся между "Савёловской" и "Дмитровской" ул. Бутырская 46 кор.2 тел 6-025-025.
У нас с мужем только САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о клинике. :thumbup: Очень сильный медицинский состав. Они постоянно совершенствуются, много кандидатов, пишут диссертации, учавствуют во всяких конференциях. Отношение к пациентам просто чудесное!!! У всех! :baa: Мы очень довольны, что попали в эту клинику!!!(хотя она и далековата от нашего дома, но того стоит) :good:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хеленка
post 21 янв 2009, 10:10
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 3.12.07
Москва, Кожухово

сыночек 29.03.2006
хочу доченьку
Мы делали ЭКО+ИКСИ в клинике "Дети из пробирки" при 20-м роддоме. К счастью с первой попытки все удалось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каришенька
post 27 янв 2009, 11:21
Сообщение №8 (ссылка)

Двойняшковая самомама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 25.10.08
Москва. Тушино

Алиса 11.03.2009
Лизавета 11.03.2009
Думали разбавить женское царство...
Я не против!!!
муж Сашенька 26.02.75-17.05.2010
ЦИТАТА (*Wera* @ 20 янв 2009, 12:41)
Записалась в "Клинику Здоровья"... что расскажете ? За какой кратчайший период можно совершить платно ЭКО? У нас с мужем сложная ситуация ... видимся редко ...а хотим лялечку :baby: . Сколько эмбриончиков подсаживают за один раз?
*


Ну что рассказать... Клиника очень хорошая. Сначала надо сдать все анализы. Потом начнётся протокол. Это всё делается в течении одного цикла. Где-то на 15-20 день возьмут пункцию яйцеклеток (всё зависит от созревания фоликул). Вот тогда муж и понадобиться. Потом будет подсадка. Подсаживают по 2 эмбриона за раз, остальные замораживают. А потом самое тяжёлое: 10 дней ожидания!!!
У нас первый раз был один живой эмбриончик. Прожил до 7 неделек и остановилось сердечко. Второй раз вообще не прижились. Зато 3-я попытка оказалась весьма и весьма! Сейчас ждём-с наших принцесс!!!
Клиника нам с мужем очень нравиться. У них же и остались на ведение беременности. К ним же и за парнем попозже пойдём!!!
Вы главное настраивайтесь на положительный результат!!! Но если с первого раза не получиться - ни в коем случае не унывайте и надейтесь только на самое лучшее!!! Всё обязательно получиться!
А у кого вы будете делать ЭКО?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Wera*
post 28 янв 2009, 18:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 20.01.09
Земля

занимаемся
все может быть
ЦИТАТА (Каришенька @ 27 янв 2009, 11:21)
Вы главное настраивайтесь на положительный результат!!! Но если с первого раза не получиться - ни в коем случае не унывайте и надейтесь только на самое лучшее!!! Всё обязательно получиться!
А у кого вы будете делать ЭКО?
*




Меня записали к Яночкиной Татьяне Геннадьевне (если не ошибаюсь с ИО). Что скажете ? :) А Вы у кого ? :)

Мы вот записались на конец февраля , а у них как раз цены повышаются :rtfm:
Надеюсь на " с первого раза " :pregn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БЕЛАЯ РОЗА
post 27 мар 2009, 11:19
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 21.04.08
Москва,ЗАО
Хеленка, вам повезло. У меня был не удачный опыт общения в этой клинике. Желание получить с клиента денег. У нас был мужской фактор, со мной проблем не было, показаний к ЭКО не было. А на узи из меня пытались сделать калеку. Назначили кучу анализов не нужных. Хорошо, что у меня есть свои врачи. Мы потом долго смеялись. Однозначно-Дети из пробирки-НЕТ!!! Эмма Врамовна зав.-НЕТ!!!

Отредактировано: БЕЛАЯ РОЗА в 27 мар 2009, 11:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 2033 ] От овуляции до задержки 02:55 от: Вредина-конфетина
[ 1165 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 01:01 от: Carina
[ 1625 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:08 от: Terra
[ 17006 ] Королевские дома 28 23:30 от: Cheeful
[ 4655 ] Общая для беременных 22:40 от: КаТеЙкА
[ 2412 ] BUGABOO FOX 22:28 от: Коляновна
[ 4035 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:25 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 05:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных