Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Babyzen Yoyo и Yoyo+ , тема 10, легкость и летучесть ✌

МиссиЯ
post 12 фев 2021, 12:39
Сообщение №1231 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6517
Регистрация: 31.08.09
Москва

Дочь
Сын
Дочь
Сын
Всем сердцем люблю bee просто не представляю как одной с тремя детьми на машине ездить гулять в парк.

Кстати, можно заранее не загадывать, дожить до лета спокойно. Потому что потом может оказаться, что сьездив так один раз, вам больше и не захочется ;) :D отталкиваюсь от личного опыта, после рождения четвертого мне уже мало куда хочется ездить со всеми вместе :gossip: один пить хочет, другой потерялся, третий ноет устал, четвертый обкакался :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Surova Viki
post 12 фев 2021, 12:48
Сообщение №1232 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 9.02.21

Ксения 12.04.2016
Глеб 17.04.2017
Светослав 22.06.2020
Ответ на сообщение [?] МиссиЯ от 12 фев 2021, 12:39

Не сидеть за городом в доме одной сними скучно. Мы даже сейчас если погода позволяет иногда ездим гулять. Благо старшей 5 будет через пару месяцев она спокойно гуляет. А вот сын 4 лет это что то с чем то. Раньше с двумя ездила ещё своим ходом гулять на вднх и в ботсад на весь день. Дочке было 3 тогда сыну 2. Бишка с нами тогда путешествовала но ее не надо было складывать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Surova Viki
post 12 фев 2021, 13:02
Сообщение №1233 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 9.02.21

Ксения 12.04.2016
Глеб 17.04.2017
Светослав 22.06.2020
Может у кого-то был bj tour2 и Yoyo у какой коляски ход лучше?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irem
post 12 фев 2021, 14:18
Сообщение №1234 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 30.01.21
Москва

Дочка 1 — 2009
Дочка 2 — 2020
Ой! Сегодня в магазин ездила, коляски щупать.
Не могла пройти мимо йо2. Так консультант МУЖИК сел в неё!!!! И ей хоть бы хны. И он не боялся, что сломает и попадёт на бабки.
Я под впечатлением!
В каком возрасте можно начинать на ней ездить? Там же спинка не горизонт (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Surova Viki
post 12 фев 2021, 14:23
Сообщение №1235 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 9.02.21

Ксения 12.04.2016
Глеб 17.04.2017
Светослав 22.06.2020
Ответ на сообщение [?] irem от 12 фев 2021, 14:18
В Yoyo с 6 месяцев. Но в таком возрасте думаю рано. Мы рассматриваем ее с 10-11 месяцев
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anil
post 12 фев 2021, 14:39
Сообщение №1236 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 14.05.16
Ростов-на-Дону

Юля 26.05.2006
Оля 04.01.2015
Коля 20.06.2017
Ответ на сообщение [?] irem от 12 фев 2021, 14:18
Прекрасно выдёрживает вес 70кг, я всегда в неё присаживаюсь отдыхаю, пока малышня играется, а присесть негде. Везёт двоих)))у нас из всего парка колясок осталась Йошка. Ездим редко, но оставила на всякий случай.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Surova Viki
post 12 фев 2021, 15:54
Сообщение №1237 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 9.02.21

Ксения 12.04.2016
Глеб 17.04.2017
Светослав 22.06.2020
Ответ на сообщение [?] Anil от 12 фев 2021, 14:39

Здравствуйте у вас вроде Yoyo и был tour2. По амортизации и проходимости сильно отличаются? У нас тур2 хочу продать и взять yoyo2.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 28 фев 2021, 20:55
Сообщение №1238 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ой! Сегодня в магазин ездила, коляски щупать.
Не могла пройти мимо йо2. Так консультант МУЖИК сел в неё!!!! И ей хоть бы хны. И он не боялся, что сломает и попадёт на бабки.
Я под впечатлением!
В каком возрасте можно начинать на ней ездить? Там же спинка не горизонт (((

Мне такое шоу тоже в лапси показывали, там мужчина ещё и попрыгал))) Вообще у йойо рама и крепление колёс неубиваемые, единственное что у неё может сломаться это сустав ручки (я один раз ломала на старой ещё модели йохи, сейчас они ручку укрепили и сломать маловероятно), но это без проблем чинят по гарантии, а гарантия у йойо кстати 2 года :super: И не надо нигде спецом регистрировать как у Джулзов.
Ездить ранее года я бы не рекомендовала, все-таки малышам там плохая посадка, нужна боковая поддержка тела. Если не на каждый день можно с года (хотя я бы в год до 1,5 катала бы бишку на каждый день или какую-нибудь компактную трехколёсную: эйрбагги коко, туле Спринг, мау мини или свифт, или может быть аппабэби Круз в2, мутси нексо, стокке бит, бэби джоггер мини зип - на самом деле вариантов куча!).
А вот с 1,5л мы катали йойо каждый день как основную коляску, сын в ней спал по 3-4ч за прогулку! Пробовали еще мину (жесткая и дубовая, малыш в ней стал спать по 20-30 мин, как только заменила на йойо сразу вернулся долгий сон). Сити тур 1 очень мелкая, детям в 2 года по-моему уже в ней тесно, сити тур 2 побольше и лет до 3 пойдёт. Можно посмотреть посадку детей в нем в Инстаграме Марины Супермамы, мне если честно она не показалась очень удобной (у йойо больше места под капом перед лицом ребёнка и стационарная подножка даёт больше пространства для ног, я примеряла сына в тур в магазине около 2,5л, решила что йойо удобнее). Хотя сложение у тура мне нравится больше чем у йойо) ход очень хороший, но ход йойо мне кажется более шустрый, у меня сейчас в йойо2 катается мальчик 18 кг)) Едет отлично, ещё и продукты из магазинов везём по 5 и более кг)))
На мой взгляд конкурент йойо это скорее аер: он очень мягко едет, отличная амортизация, хватает лет до 3-4 (с ростом 105-106 мы ещё помещались лёжа, сейчас 107 и голова уперлась в кап, но сидя можно было бы ездить ещё очень долго)) Ход и сложение супер! Минус для меня: если ребенок спит каждый день на прогулке я бы выбрала йойо, мне не очень понравилась регулировка спинки на молнии

Ответ на сообщение [?] Anil от 12 фев 2021, 14:39

Здравствуйте у вас вроде Yoyo и был tour2. По амортизации и проходимости сильно отличаются? У нас тур2 хочу продать и взять yoyo2.

Я бы поменяла) Йойо моя любимая коляска, выше написала сравнение с туром.

Мы сейчас катаемся в йойо на занятия, к счастью снег в районе подрастаял или расчистили, и йойо снова едет :super: Беру когда далеко гулять ходим или ездим куда-то, с коляской намного удобнее. Когда у подъезда гуляем конечно не беру)) Хотя в магазин только на коляске, мои нервы бесценны😅 Летом обязательно возьму, у меня иногда и старшие могут подъехать, и барахло с пляжа-на пляж на себе тащить неохота. В общем она моя любимая и идеальная😍 Кстати нашла я в ней наконец аморту на передних колёсах, в ручку вибрация больше не отдаёт.
Но мне приспичило покатать Элоди мондо, поеду на днях ее смотреть и сравнивать с йойо, если вдруг понравится йойо продам🙈 У мондо в преимуществах более чистое сложение в автобус (у йойо нижняя часть сидения становится на землю в сложенном виде🤢)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 28 фев 2021, 21:08
Сообщение №1239 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Surova Viki от 12 фев 2021, 12:20
В парках асфальтовые дороги? У би амортизация мне кажется получше. Можно как альтернативу йойо рассмотреть аер (проще сложить-разложить, мягче амортизация) или мондо (тоже по отзывам мягкая и кап ШИКАРНЫЙ до бампера), а деткам до 1,5 лет скорее всего маловат будет кап у йойо. Можно купить зонтик но я не очень люблю такие приблуды, шторки мне тоже кажутся неудобными. Хорошо бы вам поехать и примерится в эти коляски, мондо есть в оланте, а йойо в Мазеркеа и лапси. Если в ваш багажник помещается бишка я бы на ней каталась это лето, а уже на следующий год купила бы йойо. Так вам ещё и подножка дополнительная понадобится чтобы удобно спать (к йойо подходят родная, китайские для копий и изиволкер/изигроу), у мондо кстати подножка встроена, к Аеру можно купить родную. А в бишке мы до 2 л с выдвинутым сидением катались👍

Отредактировано: robin sparkles в 28 фев 2021, 21:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 2 мар 2021, 02:44
Сообщение №1240 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, буду наверное пристраивать йойо2, покупала месяц назад или даже меньше, идеальное состояние без дефектов, доки и гарантия 2 года :super: Пищите в личку, аква на чёрной раме
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Реклама
Последние сообщения
[ 16969 ] Королевские дома 28 02:49 от: Daaro
[ 3304 ] Будни и праздники многодетной семьи 02:49 от: Мать погодок
[ 1548 ] Поступаем в Вузы - 2024 01:27 от: bloomyykk
[ 1271 ] США-болталка, 2016 01:21 от: Evergreen
[ 620 ] Синхронное плавание 01:11 от: Мелитина
[ 1957 ] От овуляции до задержки 00:45 от: МотоВика
[ 8187 ] Мамы школьников - 65 23:59 от: МандаринкаАЕ
[ 5820 ] Звезды на выход-94 21:57 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 03:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных