Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Международная встреча "Материнства" на Лосином, Россия, Америка, Эстония и Латвия!

TEQUILA
post 29 июн 2006, 18:41
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1862
Регистрация: 15.12.04


любимый дочик 2004
еще любимый дочик 2011
Русские женщины способны на многое, а так же нам не втягость отдыхать душой и телом, не забывая о детях :super:

Увеличить

Тихий часм был не только у Джина :p , но и у Виты :baby:

Увеличить

Лесная сестра :)

Увеличить

А это я :p единственное фото, работа моей дочи :shuffle:

Увеличить

Некоторые фотки не выложила, считаю, что никого этим не обидела, даже наоборот поддержала :p
Девочки, большое спасибо, что собрались такой душевной компашкой, я до сих пор под впечатлением :blush: Выкладываю сейчас фотки, подходит Вита и говорит"Мам, поехали туда, в лес" ;) Во как ей там понраилось с нами тусить :dance: Буду ждать снетерпением фоток от Юли, Лены и Ривки :)
П.С. Чуть не забыла нахвалить наших чад :cranky: Дети "Материнства" просто бесподобны, вели себя один лучше другого :super: :super: :super: Самый малый Илья так вообще молодцом столько времени продержался, Макс маленький шалунишка так купался здорво и плавал, что я глаз не могла оторвать (сам плавает :eek: ), пльчики обжег :( бедняга :4u: , Настенька очень тихая девочка, такая милая :ugu: , Аленка зажигалка и выбражулька :), Гришка маленький весельчак и исследователь :dance: и моя малявка вела себя очень даже достойно безо всяких заносов :worthy: :love: . (ттт на них)

Отредактировано: TEQUILA в 29 июн 2006, 18:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Севилья
post 29 июн 2006, 19:15
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1648
Регистрация: 6.11.02
Москва

Василиса 08.08.02
Какая компания, какая природа и какая вкуснятина у вас :dance:

Ну до чего же молодцы :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rain
post 29 июн 2006, 20:30
Сообщение №23 (ссылка)

будущая супер-тёща)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1567
Регистрация: 2.03.03
Королев, Моск.обл

Варя 26.04.2002
Софья 26.02.2005
Ульяна 29.02.2012
Вот это компания :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 29 июн 2006, 20:39
Сообщение №24 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
ЦИТАТА (TEQUILA)
Лиона, :D :D :D А что с билетами проблемы? Или такие очереди? Красная площадь, Арбат, речной трамвайчик :love: Я сама все это очень уважаю :blush: Во сколько вы туту?

:D :D :D очереди, мать их :fingal: Еще пропустили нас 3 раза :worthy:
У нас там вообще прикол был, простите за офф :shuffle: Там ливень проливной начался, мои пошли под дождем гулять, бегать. Макс навернулся в лужу с грязью, с песком :BzZz: Мне пришлось одеть на него мою майку, у меня была с собой. Это было что-то :D :D :D :D :D Зато он сорвал банк, его там конфетами накормили :fingal: :angry:
Мы туту в 1-55 ночи :fingal: На двух верхних полках :fingal: :worthy: :D фотик беру :D :D :D

Да, детки наши лучше всех :super: :super: :super:
А твоя Витка вообще ангел!!! Очень рассудительный ребенок для своего возраста :super: :love: Настька тоже прелесть :4u: И Гришка красавчик, Илюха тоже герой :super:
Макс про пальцы не вспоминал больше :worthy: Даже в машине бог миловал. Я думала там орать будет :fingal:
Зато Макс влюбился в Белянчика :D :D Достал ее там, называя "рыжая тетенька :love: " А где рыжая тетенька? Глазки строит :) Прячется :blush: Это первый человек, который Макса в краску вогнал :D :D :D :D Так что Маш, :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: :4u: это тебе от Макса ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TEQUILA
post 29 июн 2006, 20:50
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1862
Регистрация: 15.12.04


любимый дочик 2004
еще любимый дочик 2011
Лиона,
ЦИТАТА
Мы туту в 1-55 ночи  На двух верхних полках    фотик беру   
Вот это путешествие у вас будет :fingal: Мы уезжаем 6-го и по причнине отсутсвия нижних полок поедем в SV, хотя и его сейчас нет, обещали прицепить спальный вагон 3-го числа :worthy: А фотки бум ждать :) Ты с Аленкой и Максом едешь? А Ривка с Геной в вашем купе или как? Хорошо, что Максика больше не беспокоит ожег :worthy: , да весело у вас все происходит, даже билеты кеупить и то вон веселуха какая :p Ты Макса укладывать будешь или до поезда ждать будет? Ну вот дожила мать,первые мальчишеские симпатии к девушкам рыженьким :blush: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 29 июн 2006, 21:13
Сообщение №26 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
Ань, у нас поездов в питер 15 штук и НЕТ билетов вообще!!! Мы покупали - сказали есть 3 верхние полки и 4 сидячих. :???:
Ривка с Геной на другом поезде, они ж как люди нормальные все планируют :) Они в 23-00 уезжают

А Макс не ляжет, ты чё :p :p :p Он меня уже достал :p и не только меня :p Рушанке рассказал все про транспорт, все, что знает :p Она завтра на экзамене про поезда с лодками будет рассказывать :D :D :D

Отредактировано: Лиона в 29 июн 2006, 21:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 29 июн 2006, 21:21
Сообщение №27 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
:super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нерпа
post 29 июн 2006, 21:23
Сообщение №28 (ссылка)

и это всё пройдет....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1134
Регистрация: 20.07.05
Москва
Девочки, я конечно вашу компанию незнаю, но вы такие молодцы! Посмотрела фотки и обзавидовалась вся. Так классно посидеть да еще и с детишками - ну это просто класс!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alana
post 29 июн 2006, 21:52
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 13.03.05
MA,USA

Мария 23.11.97
Максим 26.09.05
Николь 08.09.2012
Хорошо вы все погуляли.:super:Ривка,где вы Ашера потеряли,вы его не брали с собой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катька
post 29 июн 2006, 22:06
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 468
Регистрация: 2.11.03
Обалденно! И природа, и вы, и вообще! Блеск!!! :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных