Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› детский сад "Юные Капитаны",Горки-2, Собираю мнения об этом детском саде

Мария Мама Максима
post 5 сен 2017, 13:20
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Максим 21.07.2012
Здравствуйте,Уважаемые форумчанки! Сыну летом исполнилось пять лет, последние три года,был под присмотром няни,посещал различные детские клубы,и т.д., но мне кажется ,что за два года перед школой пора,полностью погрузить его в детский социум,и вот соответственно,выбираю детский сад, знакомые рекомендуют "Юные Капитаны", они сейчас водят туда уже вторую дочь,и им все нравится, мне этот вариант симпатичен в силу того,что этот сад, первая ступень Международной Английской Школы, и в саду соответственно подготавливают к поступлению в эту школу, про школу пока мало что знаю,но название нравится :) Плюс мне выгодно расположение,да и цена тоже не плохая,конечно не самая низкая,но и не такая высокая,как в саду при школе "Президент",я бы даже сказала,что она в два раза ниже,чем в "Президенте"))) Мнению знакомых я конечно доверяю,но как говорится : "На вкус и цвет ,товарищей нет"))) Поэтому хотелось бы еще послушать мнения мамочек)) В интернете все отзывы уже устаревшие 3х-5ти летней давности,поэтому если ,кто-то знает что нибудь не понаслышке,да и "понаслышке" тоже))) откликнитесь пожалуйста,буду рада прочитать все мнения!!!))))

Отредактировано: Мария Мама Максима в 5 сен 2017, 13:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Литературный конкурс "С Днем Рождения!"
Истории к восемнадцатилетию сайта
известны победители

Познаю мир! Первое знакомство!

известны победители
спонсор конкурса: Беллакт

творческий: Моя Москва
какая она, ваша Москва?
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Что такое осень?
4 место Олицетворение
[Фото]

Анонсы
Top-30 популярных имен среди новорожденных мальчиков c 1991 по 2010 годы
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди мальчиков 2010, 2005, 2000, 1995 и 1991 годов рождения. Статистика по данным Управления ЗАГС Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы

Бесценный запас: когда сцеживать молоко?
Когда-то всем мамам рекомендовали после каждого кормления сцеживать грудное молоко. Считалось, что если этого не делать, то молока будет меньше и со временем...
Роды.ру
Последние сообщения
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 21 фев 18, 04:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных