Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Турция сегодня? Как обстановка?, Политическая..все спокойно?

путинка
post 29 дек 2015, 14:56
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 935
Регистрация: 2.07.14
ЦИТАТА
Теперь мы наверное не скоро узнаем, как обстановка в Турции.

самотуры никто не запрещал....регулярное авиасообщение функционирует, отель забронировать самому проблем вообще никаких
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alanya
post 2 фев 2016, 17:47
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 31.08.15
Москва, Россия

03.03.2015
manya0101
жаль, что с турцией прикрыли лавочку)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Spase Dementia
post 4 фев 2016, 11:36
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 4.02.16

Марина 02.04.2005
Артур 02.07.2008
Милана 17.09.2013
Согласна, жаль. Никогда не выбирались за границу. И только сделали паспорта, как перекрыли сообщение.
Теперь более-менее бюджетные туры и не найти. А судя по прогнозам курса доллара на http://www.alpari.ru/ даже Тай и Вьетнам перестают быть бюджетными.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 4 фев 2016, 17:35
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
жаль, что с турцией прикрыли лавочку)
Ну ничего не прикрыли на самом деле. Мы отдыхали в январе. Там все прекрасно, как всегда. Просто мы уже давно не ездим от тур.фирм, поэтому для нас ничего не изменилось. И не дороже это вовсе. В Анталию ежедневно летают регулярные рейсы двух турецких авиакомпаний и аэрофлот ( но он дороже). Летом пока собираемся туда же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alanya
post 6 фев 2016, 05:28
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 169
Регистрация: 31.08.15
Москва, Россия

03.03.2015
manya0101
Spase Dementia, даже в крым уже бюджетно не слетать!!! о какой загранице речь!) турция была самым лучшим местом бюджетного отдыха)!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Эльвира*
post 8 фев 2016, 18:17
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 12.05.09
Мытищи МО

Артём 10.09.07г.
Хочу дочку, но боюсь
Котодевочка Марта 28.09.2016г.
самотуры никто не запрещал....регулярное авиасообщение функционирует, отель забронировать самому проблем вообще никаких


Посмотрела Турцию самоходом....вы меня,конечно,извините, но даже цены прошлого года рядом не стоят. Смотрела 2 недели в июне числа с 10 или 2 недели конец августа-начало сентября на 1взр+1реб.Одно проживание в чахлой гостинице от 25т.р., естественно без питания, без территории, и прочих развлекух.Билеты: с пересадкой в районе 30т.р., без пересадок от 40т.р. И еще с собой сколько надо взять хотя бы на питание учитывая нынешний курс. :???:
Наверное придется опять посетить Лазоревское :cry: Смотрела самолет - в районе 15т.р. на 2их туда-обратно, проживание по старой дружбе с хозяйкой тысяч в 10-14 обойдется, ну и с собой в зависимости от интенсивности трат на развлечения и еду.
Эх, а всего-то в 2013 г. мы с сыном за 30-40т.р. в Турции отдыхали 14 дней в клевом отеле :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 8 фев 2016, 20:20
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
Посмотрела Турцию самоходом....вы меня,конечно,извините, но даже цены прошлого года рядом не стоят.
Ну так и у фирм были бы такие же цены: ситуация-то поменялась с рублем.
Билеты: с пересадкой в районе 30т.р., без пересадок от 40т.р
Это вы где-то не там искали: аэрофлот еще пару дней назад был за 21 тысячу, а туркиши подешевле.
И еще с собой сколько надо взять хотя бы на питание учитывая нынешний курс.
Мы предпочитаем "все включено". Но на самом деле я тоже не уверена, что у нас хватит денег на поездку: привыкли отдыхать в хороших отелях и снижать планку не хочется - не получим удовольствия. Так что, боюсь, придется сидеть на даче все лето.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatsiana
post 9 фев 2016, 00:01
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9676
Регистрация: 18.02.15


даже в крым уже бюджетно не слетать!!!

А в Крым что-то и не хочется особо. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Эльвира*
post 9 фев 2016, 18:15
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 12.05.09
Мытищи МО

Артём 10.09.07г.
Хочу дочку, но боюсь
Котодевочка Марта 28.09.2016г.
Ну так и у фирм были бы такие же цены: ситуация-то поменялась с рублем.

Может быть...хотя в апреле 2014 г. мы с подругами брали тур на июнь по курсу примерно 35-36рублей, а в апреле 2015 тоже на июнь уже по 50рублей, но итоговая цена для меня все равно вышла в районе 30-35 тысяч за 2 недели, только в 2014 мы ездили в хорошую 4*, а в 2015 в среднюю 5*. Но я мониторила цены каждый день :eek: и эта 5* вывалилась буквально на несколько дней, и мы успели ее хапнуть,чему были несказанно рады :D А вот в августе 2015 с покупкой тура на сентябрь для поездки с семьей уже пришлось помучиться, тоже ежедневный мониторинг и все равно вышло дороже и отель хуже.

Это вы где-то не там искали: аэрофлот еще пару дней назад был за 21 тысячу, а туркиши подешевле.

Это на скольких человек?
Смотрела на яндексе и авиасейлсе.

Но на самом деле я тоже не уверена, что у нас хватит денег на поездку: привыкли отдыхать в хороших отелях и снижать планку не хочется - не получим удовольствия. Так что, боюсь, придется сидеть на даче все лето.

Мне подойдет средний уровень, хорошая 4* или бюджетная 5* :shuffle: Но лучше я все же поеду хоть куда-нибудь на море, чем на дачу :HET: Опять же наверное лучше в Лазаревское, чем совсем в 3* в Турцию за деньги прошлогодней 5* или даже дороже :BzZz: , если бы открыли пакетные туры.

А в Крым что-то и не хочется особо.

Теоретически мне хочется, на природу посмотреть и т.д., но пока повременю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ребенок
post 9 фев 2016, 20:19
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10044
Регистрация: 3.07.10


Ксюша 31.05.1992
Митя 30.09.1998
Даня 6.10.2003
Тима 18.09.2010
Это на скольких человек?
На одного.
Мне подойдет средний уровень, хорошая 4* или бюджетная 5*
А какой вообще планируете бюджет? Вдруг я знаю случайно хороший дешевый отель :D (что-то мне самой смешно стало!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных