Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Взрыв 9-этажного жилого дома в Магнитогорске

Колькина Олька
post 7 фев 2019, 12:04
Сообщение №401 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Доченька
Доченька
-
Олька
Ответ на сообщение [?] anna280785 от 7 фев 2019, 11:52
anna280785, не спорю, может Вы правы. это действительно выгодно правительству, которое хочет иметь запуганное управляемое общество. Но это выгодно и террористам :???: А вбросы после массовых трагедий, как в Крымске и Кемерове, когда количество жертв увеличивалось в несколько раз и народ упивался этим, каждый придумывал еще по одному 0 с конца и бился в истериках обвиняя правительство :angry:

мне еще интересно, кому выгодно рассылать всякую чушь по соцсетям - неиндефицируемые никак "всем особое внимание!сегодня женщина у сада просила моих детей сфотографировать ее, а рядом стояла тонированная машина. разошлите всем" кому всем? зачем всем? кто эти сволочи, клепающие такие сообщения и как много идиотов, поддерживающих эти рассылки, распространяющие их за несколько дней от камчатки до калининграда? :fingal:
с "потеряна золотая сережка на ул. Ленина, поставьте лайк, вдруг хозяйка найдется" понятно - лайки. Хотя что с тех лайков в одноклассниках, например, их же на конфеты или рубли не обменяешь вроде :scratch:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 7 фев 2019, 12:11
Сообщение №402 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
5 км от Москвы

мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Исключаю на 99 %, потому что именно нашим властям надо, чтобы сейчас наше население находилось в состоянии постоянного стража некой внешней угрозы, - это делает людей управляемыми и внушаемыми. Сюда же отнесу последние события с массовыми звонками о заминированных объектах по все стране. Попутно ведь из каждого утюга льется про нашу счастливую стабильность, про «жить стало лучше, стало веселее», про то, что кругом враги, только и думающие, как разрушить нашу такую прекрасную жизнь с парадами и инсценировками к юбилеям. Чтобы отвлечь граждан от разрушения экономики и все большего научного и технологического разрыва с развитыми странами.Основы политтехнологий остаются прежними. Только 80 лет назад кругом в промышленных количествах были немецкие, английские и японские шпиёны и родные троцкисты и просто вредители, банальные враги народа, а теперь - террористы практически на каждом углу.

Да все у нас нормально. Никакого такого спада и ужаса не вижу :???: Все кто хорошо работал все при делах, не при делах неудачники и не умные особо. Они и раньше плохо жили, водку пили и улицы мели. А дураков звонкистов и раньше много было. А террористов и в Англии и во Франции тоже навалом и никто свою Родину не хает, только русские умудряются быть вечно недовольными, при нормальных условиях.

А если так уж страшно - живи в собственном домике на дачке к примеру. в деревне и не только. Какому ты там террористу нужен будешь. А живешь в городе будь готов к рискам в связи с огромным количеством банальных неадекватов.

Отредактировано: агусик в 7 фев 2019, 12:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna280785
post 8 фев 2019, 22:43
Сообщение №403 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
«Вот наше исследование в детском саду: впервые за три года у детей младше четырех лет — страх войны. Нас же убить за это надо! «Мы попадем в рай, а они просто сдохнут» — все эти шуточки, все это повышает градус агрессии».
https://www.znak.com/2019-02-04/kak_gosudar...geniya_yamburga
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаЯ
post 8 фев 2019, 23:40
Сообщение №404 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ЮАО

mamayashka
Это не русским языком написано

Хотела написать «Неполный список», но телефон решил иначе :D .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 8 фев 2019, 23:45
Сообщение №405 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Моск. обл.

сын 2009 г.р.
«Вот наше исследование в детском саду: впервые за три года у детей младше четырех лет — страх войны. Нас же убить за это надо! «Мы попадем в рай, а они просто сдохнут» — все эти шуточки, все это повышает градус агрессии».
Да уж... Маленьких детей надо защищать от плохих новостей. Например, не включать при них телевизор.
Хотела написать «Неполный список», но телефон решил иначе
А, понятно. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tori**
post 9 фев 2019, 13:26
Сообщение №406 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

есть
есть
Ответ на сообщение [?] anna280785 от 8 фев 2019, 22:43
Хотелось бы видеть это исследование и вопросы, которые задавали детям. Потому что любое исследование можно составить таким образом, чтобы подвести с нужным выводам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таликошка
post 13 фев 2019, 20:53
Сообщение №407 (ссылка)

Бедная счастливая Колыванова
пользователь
» обо мне «
дневник
пос. Малые Херы

savka_i_grishka
Это не значит, что все, что Вы считаете истиной, таковой является.
И если Вы ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ТЕРАКТ, не стоит писать об этом, как о доказанном факте.
Сорри, не заходила в тему и не видела, что вы ответили. Если я о чем-то говорю как об истине, то оно ею и является. Молоть языком (в смысле, стучать по клаве) просто так не имею привычки. Почему бы вам не допустить мысль, что я знаю что-то, чего не знаете вы? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna280785
post 14 фев 2019, 10:54
Сообщение №408 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] Таликошка от 13 фев 2019, 20:53
ЦИТАТА ( Таликошка )
Почему бы вам не допустить мысль, что я знаю что-то, чего не знаете вы?

Потому что мне известно то, что неизвестно Вам :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paheli
post 18 мар 2019, 19:23
Сообщение №409 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Столица

Апрелька 2011
Разрушенное жильё – не наследство. Сын погибших в результате взрыва пенсионеров остался без жилплощади и права на новую квартиру

Магнитогорск. 50-летний Виктор Анашкевич оказался в патовой ситуации. Нотариусы отказываются признавать разрушенное жилье наследственным имуществом.

Трагедия 31 декабря 2018 года унесла жизни супругов Владимира и Нины Анашкевич. Они проживали в злополучном седьмом подъезде на пятом этаже – прямо над квартирой семьи Фокиных, в которой чудом уцелел 10-месячный Ваня. Сын погибших Виктор Анашкевич также мог погибнуть, но по счастливой случайности в тот самый день не ночевал дома, сообщает «Комсомольская правда – Челябинск». Напомним, власти обещали предоставить бесплатные квартиры всем жильцам разрушенных седьмого и восьмого подъездов. Вот только всё оказалось сложнее.

Виктор Анашкевич потерял не только родителей, но и единственное жилье. В квартире на пятом этаже он прожил почти всю жизнь. Правда, однажды ему пришлось выписаться оттуда, чтобы вступить в наследование квартиры дедушки. В 2014 году жилье деда Виктор Анашкевич продал. Хотел было прописаться обратно к родителям, но у мамы пошатнулось здоровье. Сын не стал настаивать, а прописался в квартире дочери. Именно по этой причине его и не включили в программу по расселению жильцов и не выдали сертификат на новое жилье. А другой квартиры у Анашкевича нет.

Виктор обратился к городским властям, ему посоветовали получить право на жилплощадь в качестве наследника. В нотариальной конторе его попросили предоставить выписку из Росреестра о том, что… квартира родителей существует. Вот только ее сняли с учета, а, значит, по закону Анашкевич не может унаследовать того, чего нет.

Виктор вновь обратился в администрацию Магнитогорска, где от него потребовали справку об отсутствии у него другой жилплощади. Кроме того, ему через суд нужно доказать, что он действительно проживал вместе с родителями. Анашкевич подал заявление в Правобережный суд, нашел десять свидетелей. Но результатов пока нет.
– Посудите сами, если бы мои родители умерли от старости, мы с братом по закону унаследовали бы все их имущество, – рассказал Анашкевич изданию. – Без всяких справок и доказательств. А теперь в сложившейся ситуации мой брат вообще не может претендовать на компенсацию за родительскую квартиру, потому что имеет в собственности жилье, а я вынужден временно жить у дочери и доказывать очевидные вещи.
В такой же ситуации оказались матери Елены и Андрея Кремлевых, погибших с двумя сыновьями. Спустя почти три месяца после трагедии, они до сих пор не получили часть гарантированных выплат, не говоря уже о праве на наследство.

Людмила Крамаренко, потерявшая в трагедии сына Игоря, погибшего вместе с женой Анастасией и дочерью Миланой, также ничего не может добиться. Игорь владел однокомнатной квартирой на девятом этаже. У пенсионерки Лидии Волченко в той трагедии погибла родная сестра Мария Лепкова. Ей даже пришлось сдавать тест ДНК, чтобы доказать родство с погибшей. Пожилая женщина также не может добиться справедливости.

https://www.verstov.info/news/society/76989...nasledstvo.html

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
5 место ignis fatuus
[Фото]

Реклама
Анонсы
10 вещей практичного гардероба
Мы, женщины, часто жалуемся, что в нашем гардеробе недостаточно одежды, она не соответствует моде, не подходит для определенного жизненного случая, плохо...
Римма Васильева

Черноплодная рябина при беременности: 10 интересных фактов
Каждая женщина во время беременности, прежде всего, думает о здоровье малыша, поэтому многие мамы стараются питаться правильно и включать в свое меню...
Антонина Фенева
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 24 мая 19, 08:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных