Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Я в тупике., все, не знаю, что делать дальше

Nunka
post 10 июн 2010, 11:48
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 7.06.10
Детей не хочу дома одних оставлять, боюсь, что увезет куда-нибудь. А с собой к участковому тоже не хочется их брать.

Трубку не брала, он дочке звонит, она истерить начинает, чтобы я взяла трубку.

В итоге собрала все телефоны и сидела смотрела на них, как звонят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tina Tenesi
post 10 июн 2010, 11:52
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2774
Регистрация: 17.01.09

Бельчонок
Nunka, куда приехать? Сегодня я не смогу, но завтра приедем с Кристи куда скажите, погуляем с детьми на площадке. Заявление напишите дома заранее.


Телефоны отключить нужно, а не смотреть на них. Вы в опеку собираетесь? Расскажите им как отец детей терроризирует. Узнайте, если завтра приемный день, то давайте и туда сходим.

Отредактировано: Tina Tenesi в 10 июн 2010, 11:53
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tina Tenesi
post 10 июн 2010, 12:02
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2774
Регистрация: 17.01.09

Бельчонок
Да, забыла сказать, если еще раз случайно телефон возьмете, то предупредите, что с этого дня Ваш адвокат посоветовал Вам вести запись разговоров, включайте на втором телефоне диктофон и вперед, только предупредите его заранее и чтобы предупреждение тоже было записано на диктофон, если в телефоне нет, давайте мы с девочками попробуем скинуться на диктофон Вам.



» Дописано позже
http://www.smartron.ru/katalog/products/ro...iktofon-icr-207

Цифровой диктофон. ICR-207
Производитель : Гонконг
Гарантия : 12мес.
Цена: 990 руб.


Может, даже б\у дешевле найдем на Молотке или Авито и т.п. сайтах.



Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nunka
post 10 июн 2010, 12:12
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 7.06.10
Ответ на сообщение [?] Tina Tenesi от 10 июн 2010, 13:02

Спасибо огромное!

Вы не думайте, что я вот так сижу, размазня. Сейчас я в голове все уложу по-полочкам и начну действовать.

Меня еще один вопрос смущает. Какое мнение потом у дочки обо мне будет, если я буду лишать его прав и в милицию писать на него.
Она видела, что он руки расспускает и угрожает мне, но все равно оправдывает его. Говорит, что он пьян и не думает что делает и говорит. На ответ, если он меня пьяный убьет, его тоже оправдать надо? Она истерить начинает, кричать на меня.

У нее вообще очень сложный характер, переходный возраст, а тут еще в семье проблемы. Ей 13 в конце месяца будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tina Tenesi
post 10 июн 2010, 12:14
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2774
Регистрация: 17.01.09

Бельчонок
Nunka, в 13 уже можно дать почитать соседнюю тему "Домашнее насилие и детство". Делайте так, как считаете нужным. Вы правы и дочь поймет, как подрастет.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nunka
post 10 июн 2010, 12:17
Сообщение №26 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 7.06.10
Сейчас пыталась с ней поговорить, что надо к бабушке уехать, так всем будет лучше. Она даже слушать не хочет, плачет. Я ее понимаю, здесь у нее уже все сложено, да и перспективы есть какие-то, а там все чужое.

Не могу пока найти аргументы, чтобы уговорить. А насильно я ее не смогу увезти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tina Tenesi
post 10 июн 2010, 12:21
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2774
Регистрация: 17.01.09

Бельчонок
У нас тут в одной из тем, писала девушка, Алика ник или примерно так, она позволяла дочери от первого брака видеться и общаться с отцом с не самым "лучшим", мягко сказано, поведением, почитайте чем закончилось и как она находила слова и как ситуацию разрешила нужно у нее спросить совета. Тот же возраст девочки. Сейчас поищу сама, но может и Вы где встретите, обратите внимание.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Engy
post 10 июн 2010, 12:31
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 5.10.09

Nunka, Скажу лично из своего опыта. Своим поведением вы только хуже делаете дочке. Растите из нее жертву. Если она видит, что отец протягивает руки, унижает вас, оскорбляет и ей это не противно, - то у ребенка уже формируется сломаная психика. Она будет считать, что такая модель повидения мужчины, мужа НОРМАЛЬНАЯ. Вам уже надо спасать своего ребенка, иначе вы ей жизнь искалечите. У нас семья потомственных жертв (бабушка-мама-я)
У меня мама также многие годы терпела отца. У нас с ней были ужаснийшие отношения, потому что отец умело манипулировал мною, как хороший психолог. Ему мерещились везде мамины любовники, он нас (меня, брата, бабушку, мамину маму) убеждал, что мама - потаскуха. А мы были еще совсем детьми. Ночью просыпались от криков, ругани, от драк. А потом он прикращал пить и начинал втирать, что он бедный, несчастный, что его никто не любит и мама с ним не спит :fingal: Прозрела я лет в 13, когда он ночью устроил драку и избил бабушку и дедушку. После этого мама уже начала писать заявления в милицию и подала на развод. С моих 14 лет я не вижусь с отцом. Но я тоже много лет жила в позиции жертвы. Меня добивались очень хорошие мужчины, а я подсознательно выбирала подонков или же просто тех, кто меня не любил, а просто пользовался. Пока не осталась одна с ребенком. Но и это я считаю своей личной победой, что разорвала порочный круг и не стала терпеть ужасные отношения просто ради того, чтоб рядом был мужчина. Молю Бога, чтоб моей дочке уже хватило ума выбирать достойных мужчин.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Engy
post 10 июн 2010, 12:36
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 5.10.09

Ответ на сообщение [?] Nunka от 10 июн 2010, 13:17
ЦИТАТА ( Nunka )
Сейчас пыталась с ней поговорить, что надо к бабушке уехать, так всем будет лучше. Она даже слушать не хочет, плачет. Я ее понимаю, здесь у нее уже все сложено, да и перспективы есть какие-то, а там все чужое.

Не могу пока найти аргументы, чтобы уговорить. А насильно я ее не смогу увезти.

Вам надо не уговаривать ее, а повышать у ребенка самоуважение. Взращивать в себе любовь и самоуважение. Объяснять, что вы с ней достойны лучшего, что надо не боятся выходить из круга "комфорта". Ведь вы также долго терпели такого мужа, так как без него надо было что-то новое начинать, а так вроде все привычное, пускай и плохое. Совершайте каждый день шаг, который будет вас с дочкой выводить из этого порочного круга комфорта. Сегодня выйдете не на своей остановке, прогуляйтесь, потом сходите куда-то, куда раньше бы вам и в голову не пришло сходить (в байк-клуб, в музей какой-то не по вашим интересам). Дочка увидит, что жизнь вне круга комфорта - цветная, не страшная, интересная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tina Tenesi
post 10 июн 2010, 12:37
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2774
Регистрация: 17.01.09

Бельчонок
Engy, 100 %
Молю Бога, чтоб моей дочке уже хватило ума выбирать достойных мужчин.
:beer:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 4 ] Прошу молитв о маме 14:27 от: Cypeпка
[ 22 ] China tur 14:23 от: Холми
[ 16324 ] Королевские дома 28 13:23 от: Joki
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных