Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Расстались с мужем!, поступила правильно, но кошки скребут...

Странная такая
post 11 июн 2010, 14:10
Сообщение №41 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
гектор, вы чего-то доказать тут хотите?
Доказывайте, но сперва ознакомьтесь с правилами этого раздела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tina Tenesi
post 11 июн 2010, 14:12
Сообщение №42 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2774
Регистрация: 17.01.09

Бельчонок
гектор, чищу Ваши милые мысли :4u: . См. наши правила. Клевать женщин в нашем разделе никому позволено НЕ БУДЕТ.

Да, бить никого нельзя, никому! А для этого нужно вовремя разводиться с таким добром!

» Дописано позже
Странная такая, на минуту опередила ;)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 11 июн 2010, 14:12
Сообщение №43 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Да, бить никого нельзя, никому!

:beer:
У нас драки не поощряются и не приветствуются.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Серебряный Сендей
post 11 июн 2010, 14:45
Сообщение №44 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2741
Регистрация: 26.01.10
Израиль

Победа 29.08.2009
Истина 07.08.2016
Царь, просто царь 12.08.2018
Жизнь 10.05.2021
Terinka, браво!!! :clap: Хорошо, что ушли и хорошо, что вовремя все осознали про этого человека! Чем раньше, тем лучше, нужно расставаться в такой ситуации, когда нет любви с другой стороны! По собственному опыту скажу, я тянула 2 года, и все равно ничего не изменилось, корю себя ,что была такой наивной и строила иллюзии, и что раньше не ушла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terinka
post 11 июн 2010, 19:43
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 26.12.07

Knopovka, когда сын бьет мать, это действительно страшно и очень грустно... :cry: а бывает что и не мать бьет, а свою жену, потому что отец его так же делал.. у моего бывшего мужа тоже отец бил мать :war: к сожалению я это поздно узнала.. :cry:

Странная такая, вот и я о том же... если муж не любит, то все будет раздражать в жене и только выплескивать свой гнев.. :( а дети не должны в такой семейной атмосфере жить!

гектор, знаете, сил уже не было теперь его грубость и хамство на пустом месте... тем более он на меня уже поднимал руку.. пусть не в глаз и я не ходила с фингалом, но было больно и обидно :cry: между прочим ехали мы не по трассе а выезжали из поселка по пустой дороге 20 км в час!!! :hi:

Karmanka PinkFuria спасибо :4u:

KishMish еще с детства дала себе зарок, если ударит хоть раз, уйду не смотря нм на что... но вот получилось только со второго раза :D наверно ждала удар в глаз))) хотя было дело, когда он меня предупреждал, что мол в следующий раз в рожу получишь :eek: :O:

Toso тоже сначала себя корила, что сошлась в первый раз а надо было развестись, но теперь думаю, что если бы не дала тогда ему шанс, то возможно думала бы сейчас: а вдруг он бы изменился и у нас было бы все хорошо? :scratch: а это опыт)) два, три года.. это не десять лет...как многие теряют в своей жизни...

Edda у меня тоже есть такая мыль, чтобы он жалел всю оставшуюся жизнь, что не ценил меня))) и чтобы встретил НАСТОЯЩУЮ стерву, так как он много раз меня так называл, это было его любимое слово в мой адрес :p а теперь думаю, Бог с ним, главное чтобы у меня все было хорошо!!! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knopovka
post 12 июн 2010, 21:59
Сообщение №46 (ссылка)

самая лучшая на свете мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 294
Регистрация: 27.03.09
Днепропетровск

Глебушка 16.10.09
Terinka, хорошая подпись - правильная
:ugu: у меня такая же...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terinka
post 14 июн 2010, 08:30
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 26.12.07

Knopovka :beer: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Серебряный Сендей
post 14 июн 2010, 08:49
Сообщение №48 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2741
Регистрация: 26.01.10
Израиль

Победа 29.08.2009
Истина 07.08.2016
Царь, просто царь 12.08.2018
Жизнь 10.05.2021
если бы не дала тогда ему шанс, то возможно думала бы сейчас: а вдруг он бы изменился и у нас было бы все хорошо? :scratch: а это опыт)) два, три года.. это не десять лет...как многие теряют в своей жизни...

И я тоже возвращала однажды ,думала все образумится...ан нет, всё бестолку :???:

» Дописано позже
:ugu: у меня такая же...

Аналогично))) :hand:

:beer:

Жму руки! :hand:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пузырик
post 14 июн 2010, 10:08
Сообщение №49 (ссылка)

Возможно не идеальная,но для кого-то лучшая!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 678
Регистрация: 23.10.06


Сына 28.07.05
Бармалейкин 31.10.11
Кисюнчик 12.12.12
tias1980
когда тебя любят, то с рук спускать нечего), ничего плохого человек тебе не сделает, и будет так стараться, что б не обидеть словом или поступком!

тут и добавить нечего! Все в точку!

и опять тут же наше женское чувство вины, типа "А может я чего не сделала?, или что сделала не так?, а вдруг, если бы я..."

вот этим самобичеванием многие женщины себя и губят. Не могу вовремя остановиться и понять, что они достойны лучшего. Terinka, вы умничка, что вовремя ушли от такого типа. Все у вас будет хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terinka
post 14 июн 2010, 15:36
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 126
Регистрация: 26.12.07

Пузырик спасибо за поддержку :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных