Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как все это осуществить?, жду советов...

Elamma
post 23 июн 2010, 11:37
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 23.06.10
И жизнь то людей не учит...Следующая тема обо мне Ну что мне делать? ,тогда он не извинился,хотя все время при случае когда я говорила об этом,утверждал обратное,и вообще типа я сделал выводы,забудем об этом.Больше насилие не потворялось,но перерасло все в унижения и оскорбления.
Вот что я писала в другой теме Как решиться на отъезд?
Итак,мне безумно тяжело снова,стоят такие вопросы:
Как позиуионировать отъезд перед его родителями,они ко мне хорошо относятся,а с другой стороны,сейчас для все будет шоком что я отказываюсь типа от жилья.Уточню еще раз: свекр пробивает деньги по какой то программе,для этого надо переехать в село,хотя если нормально договорится можно там и не жить,так как для меня это проблемно,но он так не хочет.Деньги возможно дадут только в начале следующего года,и вот считается что я такая глупая могу потерпеть,что все проблемы в семье эжто временно,помиримся,а жилье упустим.
Дальше как преподнести отъезд мужу?
И самое сложное может кто подскажет,посоветует,сейчас вещи все увезти уж точно не смогу,чтобы сюда приезжали мои родители и увозили меня тоже не хочу,так как у них денег не очень много,ехать в общем 5 часов до Москвы,потом на метро,аэрокспрессе и в аэропорт,самолет 1,5 часа летит,но загвоздка в том,что в 9 утра уже вылет,есть подруга орошая в Москве,живет правда в Южном Бутово,неудобно просить о помощи,но чемодан,коляску и дитя я не дотащу сама,и непонятно как лучше,ехать в ночь или вечером и попробовать переночевать у подруги?
И вообще,мне щас так тяжело,то я решительно настроена,понимаю что такое отношение ко мне это не жизнь,то начинаю бояться,убеждать себя в том,что бывает и уже,и он много хорошего мне тоже сделал,и страшно,если уеду,что он расценит как окончательный и бесповоротный конец.Как настроить себя правильно?Жду вашей поддержки
П.С.Думаю про форум он уже забыл,так что не зайдет сюда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PEPPY
post 23 июн 2010, 12:02
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3586
Регистрация: 24.04.10
Просите подругу. Думаю, вы к ней нечасто обращаетесь, а ситуация пиковая. Нечего перед его родителями оправдываться. Если к человеку хорошо относятся, то думают, как лучше для НЕГО, а не для кого-то там. И понимают, что человек терпеть не может. Так что забейте. А в остальном - скажите, что вам нужна спокойная обстановка, что будущему ребенку это тоже необходимо, в конце концов, скажите, что будете проверяться у врачей, что кто-то там договорился с каким-нидь светилой медицины. :4u: Ну, чё-нидь такое. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Козик
post 23 июн 2010, 12:31
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 3.08.09
Нижний Новгород

сынок Лука 13.07.11
любимые крестные сыночки:
Ромашка, Никитос и Василек
Козик
просите подругу, на то она и подруга, чтоб в трудную минуту плечо подставить, не каждый же день вы просите чемоданы на вокзал помочь донести. Конечно, он расценит это как конец, а вы что хотите, чтоб это чем было? Это начало ВАШЕЙ новой жизни. Что подумают родители его?... а вам не все равно? вам нужно думать о себе , а не о родителях. Поймите, он не изменится, люди не меняются, даже если вы помиритесь его хорошего поведения хватит на пару дней, а дальше все по-прежнему: ссоры, унижения. Что вы теряете?!!! комнату в селе? да о ее получении вилами по воде писано. БЕГИТЕ из этого кошмара!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zarinkaz
post 2 июл 2010, 15:54
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.07.10
варианта два - или лежать (трупом) или бежать
лучше бежать
стучать во все двери где нибудь да помогут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Просто_я_
post 8 июл 2010, 09:00
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1213
Регистрация: 18.02.10
МО

26.10.2009
мечтаю
хочу
То что нужно уходить вы поняли, это хорошо.
Почему у вас возникает вопрос как позиционировать отъезд? Все прекрасно знают ситуацию, он вам одну беременность нервы мотал? Мотал, теперь вторую. Человек не изменится. Все итак все понимают, просто сообщаете, что завтра за вами приедет машина и все. Мужу зачем тоже говорить? Он как позиционировал свои гулянки вам????? Сам виноват. Уважайте себя и берегите и своего малыша тоже.
По поводу переезда. Закажите маршрутку. Может свекр поможет с вещами? Или муж? Пусть подруга. А сами с ребенком следом на такси . Вам далеко ехать?
По поводу жилья. А где вы сейчас будете жить? Если вопрос с жильем сложный. То подумайте, может и правда остатся и дождаться той квартирты, если она точно будет ваша и записана на вас, и стоит ли это все ваших и малышкиных нервов.
Берегите себя
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 29 авг 2010, 16:18
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
страшно,если уеду,что он расценит как окончательный и бесповоротный конец.


А так это конец. Но не конец жизни. И не единственный мужчина на свете. И не единственное место, где можно жить. Но надо уезжать, не надеясь, что снова сойдетесь. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 29 авг 2010, 18:27
Сообщение №7 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Как позиуионировать отъезд перед его родителями,

Честно. Так им и скажите
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allexa
post 31 авг 2010, 14:02
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9995
Регистрация: 19.08.02


2002
2008
Честно. Так им и скажите


:beer: :beer: :beer: :beer:

и бежать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 4 ] Прошу молитв о маме 14:27 от: Cypeпка
[ 22 ] China tur 14:23 от: Холми
[ 16324 ] Королевские дома 28 13:23 от: Joki
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных