Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› с ним жить не могу больше, а уйти не получается

kalinamalina
post 27 июн 2010, 14:15
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 419
Регистрация: 28.08.09
Материально от него незавишу тк он не работает, а жили мы на сбережения пока он обещал найти работу, до сих пор ничего и мои сбережения иссякли.

А на что вы тогда живете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бамбуча
post 27 июн 2010, 15:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 23.06.10

Эмель
Айлин
не могла пройти мимо...ситуация чем-то схожа с моей...только вот еще у меня муж турок..я думаю этим уже все сказано.
В первую очередь..вам нужно определиться...хотите вы с ним быть или нет....может можно все наладить ...расстаться можно в любую минуту....он и знает что вы этого боитесь ...поэтому и держит вас на крючке...этим и шантажирует.....пугает вас разлукой...а вы плачетесь и доказываете ему как вы его любите....он так поднимает себе самооценку...потому что сейчас он ноль...кто он сейчас такой...ничего не дает вашей семье...ни любовь...ни ласку....так он хоть чувствует себя нужным. Эгоизм чистой воды (особенно выражается в его нежелании работать из-за здоровья).Кстати это еще люди такие есть...они так энергией подпитываются ...как мой муж...накричал ...нервы потрепал...а потом ему хорошо .....уже шелковый...а ты стоишь и обтекаешь от этой грязи..
Ну вот вы решили быть с ним.........дальше так......вдолбить в его голову...что вы независимы...вы любимы и желанны...и что не боитесь его потерять...и хоть сейчас готовы собрать ему вещи и выставить за дверь (я так поняла квартира вместе нажитая.....почему это вы должны из нее уходить...пускай он ищет тогда уж себе бабу и проваливает к ней жить). Начните за собой ухаживать...никаких халатов.....чтоб ночью муж проснулся а вы причесаны и накрашены..и хоть сейчас готовы на бал.
Потом....как правило...в таких эмоционально неустойчивых семьях...ребенок..тоже эмоциональный....ни в коем случае...чтобы он не видел и не слышал ругани....муж начинает...уходите...но обязательно не допускайте чтоб он вас унижал..можно просто спокойно достойно что-нибудь ответить и уйти...оставить его наедине..чтоб он призадумался....ребенку уделять максимум внимания...он должен ощущать себя защищенным, запомните...если ребенок кричит....то кричит и папочка.... и сразу вы и плохая хозяйка и мать
Да кстати о главном...он то хочет быть с вами...а то все напрасно...зачем одну лямку то тянуть......надо поговорить серьезно и выяснить...если хочет ....то обсудить...что же все таки мешает вашему счастью......нервы не в порядке....пускай пьет успокаивающее...(например даже безобидный пустырник в таблетках...очень хорошо помогает)......надоела бытовуха...тоже есть такое дело....коли дома сидит пускай помогает......если вы не будете командой...ничего не получится...конечно нельзя допускать что жена лежит а муж бощ варит....но если он видит что жена не справляется ...то можно и помочь...а вам ОБЯЗАТЕЛЬНО благодарить его за это...например ...поцелуем....на работу не хочет....конечно злым будет...не двигается ...не общается...отсюда ...лень ...апатия и злость...пускай тогда найдет работы на неполный рабочий день....чтоб это было хотя бы каким то отвлечением....например опросники есть мужские...приезжаешь ...анкету заполняешь...а те деньги дают.....хоть какой-то доход....не бойтесь говорить ему о его недостатках...просто аккуратно подходите и предлагайте компромисс.....
Ругается на вас...он может бы и не хотел бы....но это вошло просто у него в привычку...договоритесь...если что ему не понравилось пускай спокойно скажет или например песенку начинает петь....вроде смешно но на практике помогает...он будет об этом думать и отвлекаться......
Я так понимаю вы сейчас как загнанная лошадь...времени ни на что не хватает...переборите себя....пускай противно....а сделайте массаж мужу...и вот такими темпами его задабривайте...и направляйте его в том направлении куда вы хотите.....он хочет чувствовать что он любим и нужен...отсюда его поведение такое дурное....сразу же не ушли от него...значит все-таки есть в нем что-то хорошее...вот и развивайте в нем это....и главное чтоб он это понимал и вам помогал.....
Уделяйте ему внимание как ребенку..я думаю он отплатит тем же.....я сейчас тоже мама двоих детишек...тяжело было...скандалы ...ссоры....переживания...боязнь потери...я собралась в кучу...поставила себя ...теперь как ни странно...но он делает все что мне нужно...вот так)))).....удачи вам....у вас все наладится......это испытание вам на вшивость...уверяю вас ...как только родится второй ребенок все поменяется...и пожалуйста сходите к батюшке и получите благословения на роды....поезжайте к Матренушке за советом....она всем помогает...разобраться вам с мыслями...от нее приедете...сразу все на места встанет..возможно даже поругаетесь с мужем ...и это вам знак....чтоб уйти от него...
Из-за
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бамбуча
post 27 июн 2010, 15:25
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 23.06.10

Эмель
Айлин
Конечно....каждый скажет...зачем с таким жить...расставайтесь...на деле это не легко ...не просто так же вы сошлись....просто нужно чтоб вы друг другу помогли....чтоб сохранили и преумножили любовь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
memyself
post 28 июн 2010, 03:13
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 26.06.10

есть
на подходе
спасибо всем за ответы, :love:

для КишМиш - вашу тему 2 дня читала и я за вас очень рада, вы молодец! :clap:

Поясню немного ситуацию, извините что сразу не объяснила, видимо от низкой самооценки всегда боюсь что осудят. :shuffle:

Отца в детсвте терпеть не могла и не понимала почему мама с ним живет, поэтому я такую участь своему ребенку не хочу, у меня мальчик и да я боюсь что он начнет вести себя как его отец.
Так же на меня детство сильно психологически повлияло, сделало замкнутой что-ли, хоть вроде и сильной могу быть, но бывают моменты когда очень грустно

Мы живем не в России, я приехала в эту страну учиться и пожить вместе, тк он тут жил, я учебу закончила и мой колледж помогает студентам получить вид на жительство, и мое в процессе оформления, ждать еще несколько месяцев, точно не знаю. Ребенок родился тут и гражданин этой страны, отец записан в свидетельстве, поэтому я без его разрешения к родителям в РФ поехать не могу! Он вроде говорит что даст разрешения (но он может еще свое мнение поменять), но давать добро на гражданство РФ детям не хочет тк боится что я могу там остаться навсегда. Поэтому когда я поеду к родителям то только смогу на 1 мес по визе (т.е. дети).
Жить хочу с детьми тут и это ему постоянно объясняю, но не верит.

Тут есть кризисные центры, где я уже была, и в случае опасности всегда могу вернуться (если места будут), там дают комнату, еда на кухне, помогают найти жилье через несколько месяцев, но тк я сейчас пока тут без вида на жительство мне жилье не будут искать.

Я еще пытаюсь с ним говорить чтобы как то прояснить ситуацию, чтоб я могла себе запланировать что делать. Пока эти разговоры в основном с моей стороны и молчание с его, как всегда, и он только винит меня в том что я его стрессую.
Сегодня опять недовольный был что я сказала что очень неприятно находиться в такой ситуации что мы живем вместе как враги и он сказал что щас соберется и уйдет, но не ушел.

В общем я конечно боюсь, несовсем понятно что меня в будущем ожидает, жить в кризисных центрах не рай, но хоть бесплатно и еда есть и еще и немного денег дают. Мне надо с ним определиться пойду я туда как только документы получу (что неизвестно когда) или после рождения ребенка.
О второй беременности я абсолютно не жалею хоть и проблем больше будет, но я думаю так и должно было случиться, может мне с двумя детьми будет легче пережить этот кошмар.
Единственное чего я боюсь это компасирование мозгов, тк я уходила несколько раз и пыталась его забыть, а он прибегал, сами понимаете эмоциональная нагрузка очень большая, мне бы лучше чтобы как свинья себя вел чтобы я с легкостью забыла.

Всем спасибо, сложно конечно, когда уйду можно расчитывать на вашу моральную поддержку тут? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zarinkaz
post 2 июл 2010, 15:44
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.07.10
только вы сами можете для себя решить нужны вам эти отношения или нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Janetta
post 2 июл 2010, 19:40
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 822
Регистрация: 20.03.08
Kz

Принцесса 05.06.2008
Принц 24.02.2012
Я передумала
с одной стороны мне жалко автора, но с другой - такое отношение терпеть к себе, да и еще ко всему прочему забеременеть в такой ситуации?! :BzZz: странно однако, это ж как надо себя не любить, чтобы терпеть такое......хотя может со стороны легче давать советы :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 11 июл 2010, 17:37
Сообщение №17 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Тему переношу в раздел "Мы - сильные"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 11 июл 2010, 17:48
Сообщение №18 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
memyself, :4u: давайте думать вместе.
Я вам уже написала, что мы обычно ориентируем наших девушек на расставание с такими "мужьями". судите сами: его резкие перемены настроения: сегодня оскорбляет, вчера целовал, завтра будет рыдать... в общем, это свидетельствует о некой неустойчивой психике. А от таких людей вообще лучше держаться подальше.
Перевоспитать таких людей нереально, зато реально угробить себя, детей, свои нервы, свое здоровье и положить в жертву неуравношенной детинушке, которая ничего вам не дает.

То, что вы сформулировали в своей теме "не могу уйти" у нас называется словом "недогадил". Подумайте, вы хотите, что б он окончательно распоясался?
А дети? Вы сами росли в тяжелой обстановке, неужели ваши детки не заслужили спокойную жизнь с веселой мамой без скандалиста под названием "папа"? Да еще он и альфонс... ну... на фиг он вам такой сдался-то?

Что делать, разумеется, решать вам. Если надумаете расставаться - мы вместе подумаем о выходе (самом оптимальном, конечно).
Если вы пока размышляете - то давайте попробуем вас обезопасить. Скажите, о какой стране идет речь? Это СНГ? Какой у вас статус в стране? - это важно!! Если не хотите отвечать в открытом форуме - напишите мне в приват.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
memyself
post 11 июл 2010, 19:40
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 26.06.10

есть
на подходе
Странная такая, спасибо что перенесли темку.

согласна с вами, не хочу чтоб дети так росли, согласна надо уходить, но вот чисто эмоционально почему то сложно, вот что меня очень мучает. Нужен толчек. Хочу знать как чисто эмоционально справиться после чтобы не страдать, какие шаги предпринять.

И конечно хотелось бы со стороны чтоб кто-то сказал что да действительно от такой ситуации надо бежать, а то живя с ним и слыша что он лучше 95% мужчин, очень путает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
memyself
post 11 июл 2010, 22:29
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 26.06.10

есть
на подходе
Ответ на сообщение [?] the_guest от 11 июл 2010, 10:20


Он меня пытается убедить что так орать иногда это нормально, и говорит ты что телек не смотришь как там люди вообще стреляют друг друга, соседей не слышишь? и отец твой тоже орет.
Типа все орут и лучше ты не найдешь. Что это мои тараканы что я ор не могу перенести и понять что это всего лишь временное и то что он говорит в гневе это ничего не значит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 23 ] China tur 15:38 от: Леося
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 6 ] Прошу молитв о маме 15:07 от: Наташка-Ромашка
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 15:45
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных