Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› как решится сделать шаг?развестись?, девочки поддержите!

katirina
post 6 авг 2010, 08:41
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1009
Регистрация: 30.03.09
Москва ЮВАО

сын 2001
дочь 2002
дочь 2009
овчинка, вы взрослая самодостаточная женщина , что не так ? почему наши женщины все время кого-то боятся и на кого-то оглядываются ? это ваша жизнь , проснитесь , пока не поздно , даже если бы у вас был идеальный муж , но вы бы захотели от него уйти , это было бы ваше право , а тут... да о чем говорить ? боитесь ? обратитесь в милицию , ведь он угрожал вам ? только желательно , чтоб свидетели были или запись какая-нибудь ... хотя психологически это очень трудно , я вас понимаю , может вам нужна помощь психолога :???: ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 6 авг 2010, 08:45
Сообщение №12 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Самое больное то,что он трахает меня(извините)когда он захочет и даже не смотрит на мои слезы


Это не трахает, а насилует. Больной человек. Ему место в тюрьме.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Просто_я_
post 6 авг 2010, 10:21
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1213
Регистрация: 18.02.10
МО

26.10.2009
мечтаю
хочу
Я поддержать. Скорее рвите с прошлой жизнью и становитесь счастливой. Вы молодец!!!! ;) Муж ваш чудовище
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rita
post 6 авг 2010, 10:28
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 633
Регистрация: 5.05.08
Москва САО

Сын
ritaka83
Бежать как можно скорее, пожалейте себя и детей :4u: у Вас все получится :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZaIc
post 6 авг 2010, 11:17
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1754
Регистрация: 13.03.09
г. Донецк

ЗБ :(((( 04.09
НБ ((( 10.10
Михаил 22.05.2013 )))))))))))))))))))
Даниил 16.04.2018 )))))))))))))))))))
Ответ на сообщение [?] Смурфик от 6 авг 2010, 07:53
ЦИТАТА ( Смурфик )
главный, кто Вас уже "подтолкнул" - это Ваш сын. Он все видит, все понимает. И рассчитывает только на Вас. Не обманите его ожиданий.

:beer: :beer: :beer: Если не ради себя, так сделайте это ради ваших детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
овчинка
post 6 авг 2010, 11:28
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 26.07.10
Спасибо,девушки,за поддержку...почитала другие темы,ничего себе,у одной бьет,но зарплату приносит,у другой оскорбляет,но с детьми занимается,а у моего вообще ничего такого нет.Как я могла с ним столько лет прожить и не замечать какой он зверь. :BzZz:
Занялась активными поисками квартиры,я думаю вы правы,он только пугает.Переберусь напишу как идет бракоразводный процесс.Спасибо этому форуму и вам.Почитав раздел "мы-сильные" набралась уверенности в своих силах,уже твердо иду вперед.Знаю,что будет трудно,он просто так не отпустит.Во-первых я как лошадка рабочая,он живет припеваючи за мои деньги,во-вторых симпатичная,одна из гламурненьких нашего города. :blush: А знал бы кто,что в середине творится.Кстати, он очень похож на домашнего тирана из первой темки,только мой еще и альфонс :eek:

Отредактировано: овчинка в 6 авг 2010, 11:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брицуля
post 6 авг 2010, 11:34
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 549
Регистрация: 1.07.09
Санкт-Петербург

Анжела 5.11.2010
Андрей 29.08.2013
Боже мой :eek:
Надеюсь у вас всё получиться сделать как можно скорее!
Сил вам :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 6 авг 2010, 17:29
Сообщение №18 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
овчинка, добро пожаловать в Сильные :4u:
Конечно я поддерживаю мнения всех, кто вам тут сегодня писал. Это не семья, и это не муж и не отец. Более того, в моем понимании, это вообще не мужчина, а некое существо с якобы мужскими половыми признаками.
Да, лучше расставаться с таким :censoree: .
Сперва хочу вас успокоить: его угроз можно не бояться.
.Знаю,что будет трудно,он просто так не отпустит.Во

Так, давайте вместе подумаем, что он может вам сделать. И, разумеется, помозгуем, как вам проще поступить.
Что он реально может сделать? Реально препятствовать разводу - не сможет. Вас разведут и без его согласия.
Отобрать детей - тоже не сможет. Это любимая угроза таких персонажей, но это пустая трата слов.
Вспоминайте чем еще угрожает - и мы придумаем как ему помешать.
.Только вот страшно мне,что узнает адрес и будет дверь ламать,орать,он иногда неуправляем.

Это лечится оооочень просто. Как только начнет дебоширить - вызывайте милицию. Помогает на раз. Такие герои, вроде вашего - они только с женщинами воевать умеют, а вот против дядей в синей форме у них сфинктер слабоват. Можно говорить разное про милицию, но в таких ситуациях они преотлично лечат неуправляемых
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PEPPY
post 6 авг 2010, 17:57
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3586
Регистрация: 24.04.10
Ответ на сообщение [?] Странная такая от 6 авг 2010, 18:29
ЦИТАТА ( Странная такая )
Отобрать детей - тоже не сможет. Это любимая угроза таких персонажей, но это пустая трата слов.

Он же альфонс :puke: ... Кто ему, безработному :censoree: детей отдаст :berry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
овчинка
post 7 авг 2010, 00:32
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 26.07.10
Фиктивно оформлен предпринимателем,поэтому,типа работает..семейный бизнес :D Я в упряжке он погонщик...
Сегодня опять кричал что то типа не доживешь до 26,я говорю:угрожаешь мне?за такое срок от 3 до 6 лет(соврала,сама точно не знаю)?не боишься,что у меня диктофончик припрятан?И...о чудо...первый раз в жизни смолчал :O: Знаем теперь больное место..
Есть еще один немаловажный факт,свекровь.Она смотрит за детьми пока я в разьездах по работе.Как ей то сказать?дети с ней как с мамой((эх..горькая правда женщин бизнесменок.Детей почти не вижу :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных