Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бывший муж не дает жизни, Угрожает убиь

Гульшана
post 23 авг 2010, 20:48
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 201
Регистрация: 13.03.09
Москва

Мэдина 12.05.2003
Камилла 01.04.2009
Дамир 12.04.2011
almagul219
обратиться в человек и закон передачу
:beer: :beer: есть надежда помоему
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kesh
post 23 авг 2010, 20:50
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3259
Регистрация: 12.02.09
Урал
Один
Два
Девочки не кидайте в меня помидоры, а если обратиться в человек и закон передачу,
:beer: кстати выход!
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fialka123
post 23 авг 2010, 20:53
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 23.08.10
таракашка, Просто я думаю что по статьям 2 разбоя и лешение органа человека не могут просто так отпустить из зала суда. Да в москве я тоже думаю над тем что бы переехать к друзьям но ведь вечно я так прятаться не смогу !! Да вы правы что папа не осознает всей серьёзности да я и стараюсь не говорить ему пока о том что возможно его освобождение, нехочу лишний раз травмировать его , потому что он болен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanesi
post 23 авг 2010, 20:56
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 261
Регистрация: 17.07.10
New York

Daniel 30/08/2011
Ответ на сообщение [?] Fialka123 от 23 авг 2010, 16:39
ЦИТАТА ( Fialka123 )
если вдруг я смогу выяснить что судья взял деньги и освободил его могу ли я как нибудь уличиь его в этом ??
Может у вас найдутся знакомые которые смогут вам помочь в этом, тогда все обойдется. Но все же, даже если он сядит, он будет вам напоминать о себе через его знакомых, или в крайнем случаивыйдет от туда в ближайшую амнистию. Вам надо сосредоточится и найти возможность уехать, а папе придется согласится, так как жить охото и ему и вам. :4u:
Поищите работу по контракуту в другие страны. Это реально я так уже работала с мужем.Конечно это займет время больше чем 1 мес. Н
Ну а как же друзья, знакомые, хотябы на время к ним уехать.


» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] lilitta от 23 авг 2010, 16:47
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fialka123
post 23 авг 2010, 21:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 23.08.10
kesh, Миленькие да поймите что мне очень тяжело вытащить отца куда нибудь он непонимает всей ситуации (((( Он говорит постоянно что обращайся в милицию а как я объясню больному человеку что милиция продается ?? =(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mistik@
post 23 авг 2010, 21:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 526
Регистрация: 17.07.10
Вам остается только уехать вместе с отцом. Если милиция не помогает... Если времени мало- отдолжите денег на первое время у друзей и снимите квартиру в другом городе. При желании ето можно сделать и за 1-2 недели. Устроиться на работу любую (дворником, уборшицей, да кем угодно...) чтоб на еду и квартиру хватало. И ждать. Рано или поздно ему самому надоест, найдет себе другую жертву. Если вас некому зашитить, какой еше может быть выход :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 23 авг 2010, 21:03
Сообщение №17 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33290
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
если обратиться в человек и закон передачу, они же делают такие сюжеты,

кстати, в этой передаче как-то показывали сюжет про девушку, которую также бывший МЧ домогался, мучил, бил, угрожал убить. Она заявляла в милицию, но менты отмахивались . В итоге он похитил родителей девушки, и похоже, убил их, т.к. уже то ли год прошел, то ли два, как родители пропали без вести.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таракашка
post 23 авг 2010, 21:04
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4293
Регистрация: 18.02.09
МО

сынок 2006
ещё один сынок 2009
возможно
Fialka123, может правда на передачу? Но хоть на время уехать надо...
Все-таки если предать гласности это дело с именами и фамилиями, то действительно побоится судья взятку-то брать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 23 авг 2010, 21:04
Сообщение №19 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33290
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Вам остается только уехать вместе с отцом. Если милиция не помогает...

думаю, самый лучший вариант, уехать , страна то большая, глядишь, не станет вас искать :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kesh
post 23 авг 2010, 21:06
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3259
Регистрация: 12.02.09
Урал
Один
Два
kesh, Миленькие да поймите что мне очень тяжело вытащить отца куда нибудь он непонимает всей ситуации (((( Он говорит постоянно что обращайся в милицию а как я объясню больному человеку что милиция продается ?? =(
я понимаю! я ж говорю правдами и НЕ правдами! подумайте может, что в голову придет и сможете отца "обмануть" и уехать! А так как жить?? Вам дома закрытся и боятся постоянно, что квартиру вынесут, отца покалечат, вас гдето подловят.... Ну вы ж сами все понимаете! Мне кажется без переезда вам не обойтись никак! Просто если его посадят у вас увеличится время, но жилье все равно менять придется!
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 10:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных