Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите принять решение, не могу решиться(

ellagra
post 4 фев 2011, 15:25
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 25.04.09
Moscow

Роман 10.12.2009
Все началось давно.9 лет назад. мы вместе с института. уже тогда нужно было бежать,но была страсть,любовь.с моей стороны. могла ночью по его звонку приехать в другой конец москвы. это наверно было первым, что я сделала,чтобы меня не уважали. через какое то время я съехала со съемной квартиры, и переехала к нему,жили в 3-ке с ним и его мамой. через какое то время он ударил меня и это периодически повторялось.о чем я тогда думала,не знаю. мы тусовались вместе,и мне казалось это так круто.клубы, тусовки.. поехали отдыхать с его друзьями на казантип,там после какой то ссоры он так избил меня,что синяки были по телу,его друзья увидели это но молчали,может между собой обсуждали только. я уезжала раза 3. но его слезы-сопли и я прощала. в итоге весной 2009 года я забеременела. он уехал тусоваться в клуб.приехал утром, я переживала,не сдержалась,устроила сцену. он снова поколотил меня. я собрала вещи пока он был на работе, и уехала. на 4 мес. это были самые спокойнеые месяцы беременности. снова обещал и т.д. ради ребенка,я решила попробовать. приехала. вроде подали заявление,расписались в начале осени. все было неплохо. родила,он потерял работу и не искал ее. пиво каждый вечер,уходил на часик к друзьям,я не высыпалась с ребенком сложно. мама его не особо сидела,все обижалась что не даю. хотя когда я в 8 просыпалась утра, а она спала до 11,мне неудобно было в ее комнату заходить попросить. сказала как то мужу,что ж она,пусть с утра няньчится,погулять сходит,чтобы как то я могла поспать. у меня начались приступы температуры под 40,от истощения и упадка сил. приехали мои родители и забрали меня,нас. я жила у них 8 мес. так как у него еще сестра переехала со своим парнем,а у нас плохие отношения,она и мать настраивала,чтобы не помогала вообще с сыном мне. она тоже ждала ребенка. я ему сказала,что в дом к нему не вернусь.вроде нашел где жить,сделала в комнате ремонт. приезжал к сыну летом. и снова ради семьи я авернулась. к тому же я тут с маленьким прописана,а выписаться типа можно только с согласия.он его не давал. здесь то я могу договориться и выпишут без проблем.а там требовали запрос сюда,в москву. приехали,стали жить. и все началось снова. перечислять не хочется,но я наверно дура,что не ухожу и не ушла раньше. он разбил кружку большую об мои ноги, толкнул,что разбилось одно из 2-х окон, и я вот думаю,что могла и выпасть,так как подоконники низкие,этаж 5-й. бил и после родов,сильно,на 2-день после того как приехала из роддома. малыш видит,начинает истерично плакать.я не хочу чтобы мой сын вырос таким же. видя все это. вот поругались на днях из-за того,что он мне предъявил,типа куда ты деньги дела(у меня есть свой доход небольшой от сдачи квартиры в другом городе). а я трачу то на еду. всем и ребенку. я ему сказала,что не задаю те же вопросы ему. он ездил на день рождения к матери и сестре. тратил на цветы и что то там еще. он побил меня. причем начала замечать что делает он это жестоко. стаскивает с дивана,бьет под ребра,по голове и ногам,там где не видно. до этого из за его мамы,что то там конфликтовали. он сломал мне уже 2 ноутбук. причем после говорит,что в состоянии аффекта,но ломает именно мои вещи.значит соображает. сломал за все время штуки 3 моих телефона.просто пополам,молотком или об стену. постоянно матом оскорбляет.ответить не могу,он больше меня и боюсь получить.я всего боюсь уже. мне есть где жить.мама согласна сидеть,пока я курсы закончу,которые хочу. есть на чем ездить. но все это не здесь. а я такая нерешительная,все становиться хорошо,я все забываю. получаю деньги , трачу на дом,они заканчиваются,очередная ссора и мне не на что уехать. просить не могу,думаю,вот получу денежки и свалю. и все по новой. понимаю что устала от унижений. он говорит что я ах....ла типа. с ребенком его мама не сидит и даже не звонит.у нее внучка ,она с ней няньчится, и счастлива.да я не в обтиде. просто говорю ему,что хочется хоть раз в месяц оставить ребенка и выбраться куда то.то денег нет,то еще что. я приезжаю, какое то время он держится а потом морально угнетает,пока я не становлюсь забитой. так его устраивает. тут сказал,типа ходи с опущенными глазами или что то типа съ....сь с комнаты и не заходи. много чего обидного. и мразь и т.д. даже стыдно,что я такая тряпка....может кто на примере расскажет что нечего ловить,и ничего нек измениться.он сделал ремонт на кухне. но за него я тоже деньги отдавыала. и теперь как то неудобно. типа он тут делала на 100тыс. ремонт.мать помогала,а я просто свалить хочу. потом останавливаю себя,что так нельзя. помогите....решиться. извините что с ошибками и сумбурно.очень нужна поддержка. еще не знаю куда подавать заявление. уйти от него можно только когда его нет,а остановиться негде,чтобы выписаться и подать заявление в суд.пару дней. денег на гостиницу тоже нет. я в каком то шоке.... :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
medyuk
post 4 фев 2011, 15:38
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 432
Регистрация: 20.09.10
Донецк

Назар 05.01.2007
Вы ведь написали, что вам есть куда идти, к маме и она вам будет помогать с ребенком! Ну и что, что в другом городе, зато в спокойствии и без рукоприкладства! Мне кажется, что вы себя не любите, раз позволяете так с собой обращаться!
Я бы однозначно уехала к маме! Сил вам и удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птичуха
post 4 фев 2011, 15:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
Татьяна, ну если вам есть, куда пойти, мама хочет и может помочь, и деньги какие-никакие есть, УХОДИТЕ!
Он же вас просто убьет в один "прекрасный" день. Этот урод и за ребенка скоро возьмется.
Девчонки вам сейчас много дельных советов дадут, как действовать конкретно, слушайте, спрашивайте и еще раз повторю, уходите, это ненормально, с насилием мириться нельзя. Страху в семье не место!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PEPPY
post 4 фев 2011, 15:48
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3586
Регистрация: 24.04.10
МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!!!!!!!!!! :O:
БЕГИТЕ, РОНЯЯ ТАПКИ.
Это скот, а не человек. Ничего не изменится. Он вас использует, а унажает и бьёт, чтобы вы окончательно сломались и поверили, что в жизни нет лучшего ил что вы не достойны.
Есть лучшее и вы достойны. Бегите. Ребенка в подмышку и к маме :sling:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Параллель
post 4 фев 2011, 15:48
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 339
Регистрация: 26.09.10


дочка
дочка
сынулька
Бегите скорей от такого горе-мужа!!! Дай Бог здоровья и сил Вам и малышу! А муж Ваш не изменится, ну если только хуже станет. У меня так соседи всю жизнь прожили, и даже на старости лет он ей покоя не дает - бьет до переломов, разбил голову и т.д. Не терпите такое! Ведь наверняка где-то Ваша настоящая половинка ходит!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Две Косички
post 4 фев 2011, 15:49
Сообщение №6 (ссылка)

бабочки в моей голове
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 993
Регистрация: 14.04.09


Михаил
Виктория
ellagra, бегите от него со всех ног!!!! и чем дальше, тем лучше. Я тоже боялась своего первого мужа, вот только он меня не бил.... не успел.... и детей у нас не было.... я сбежала от него, когда никого не было дома, на заныканую денюжку вызвала такси, кое-как сгребла вещи, перелезла через забор (частный дом и меня там просто закрывали) и уехала к маме.... несколько дней ходила в диком ужасе с молотком в кармане..... потом как то все улеглось, он уговаривал вернуться, веники носил, но я сразу же подала на развод..... вот такая история :???:
Удачи Вам и сил, чтобы начать жизнь сначала :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laretz
post 4 фев 2011, 15:57
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 478
Регистрация: 21.05.10
Москва, п.Воскресенское

мальчик
девочка
хватит...
ellagra, хочу Вас поддержать!
Уходите, конечно! Человек не изменится, а если изменится, то только в худшую сторону! Уходите из-за ребенка! Он должен расти в нормальной обстановке! Тем более, мама может помочь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Адарка
post 4 фев 2011, 16:00
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 25.10.09
Нижний Новгород

Лиза 18.05.09
хочу
Adarka8
Я сама на таком перепутье нахожусь. Но у меня ситуация гораздо лучше вашей. Он ведь правда и убить может и до инвалидности довести! Если вы открыли эту тему, значит так жить больше не можете. ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Сама об этом мечтаю. Сегодня у психотерапевта была. Уж она с точки зрения науки это знает. Она мне тоже сказала НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Есть два выхода: терпеть или бежать. Разве вы для этого живете?. Только делать нужно в тайне от него. Собрать документы, все ценные вещи и все что представляет для вас ценность, вещи ваши, ребенка. Потому что судя по вашему рассказу есть вероятность их потом не получить и бежать!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Правосуд_Я
post 4 фев 2011, 16:11
Сообщение №9 (ссылка)

идущая по граблям к цели
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1869
Регистрация: 21.07.10
Просторы Родины

Данил 26.08.2003
Тимофей 11.12.13
вряд ли
вряд ли
ellagra, собираете по маленьку необходимые вещи, чтобы было незаметно, можно понемногу выносить к подруге-соседке-маме.
и главное вам надо понять, что надо уходить...
чтобы он не обещал, по другому не будет.
с каждый разом он будет бить сильнее, вести себя наглее.
у вас сын. и ради ребенка, постарайтесь найти в себе силы, чтобы уйти.

еще бы не помешало, фиксировать побои.

сил вам :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ellagra
post 4 фев 2011, 16:31
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 25.04.09
Moscow

Роман 10.12.2009
да фиксировать,он прибьет потом. я уже подавала когда то заявление, деньги довала, его там до слез доводили. звонил при них мне извинялся. что тут сказать,его отец бил его мать так же. просто раз так любит то почему даже не боиться что может все потерять.да,постоянно втаптывает и говорит какое я ничтожество. просто такой я человек,что меня надо взять за ручку и отвести. все усугубляется тем, что НЕТ у меня тут подруг.за 10 лет не появились.а с института отпали. он все говорил дуры да шлюхи,а все время вместе проводили. сама знаю,надо уходить. боюсь волокиты с документами,а точки надо ставить все и жирные. жалко сына бемно. у меня и квартира есть своя,которую пока сдаю. у родителей пожить можно.они поддеерживают. когда уезжала посл.раз,все говорили,через три мес. вернешься максимум. прошло 2. вот в 20-числах будут деньги, вот и планирую. я с судами разобраться не могу. куда заявление то подавать. мировому это же когда обоюдно.а так как я втихушку все,то куда идти,ума не приложу. и как потом из другого города на это заседание ехать. а уеду я за 2000км....не просто мотаться так.знаю одно-не вытерплю я. больше этих унижений.а сын же также будет к своей жене относиться.ради его будущего не вытерплю.ради себя 8 лет терпела....а теперь умерла любовь. вместе с синяками и сломанным однажды носом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных