Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› помогите подобрать слова

Mamma-Lechuza
post 7 апр 2011, 12:54
Сообщение №21 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
могу ошибаться, но обчн о свое пожирание сгкщенки такие фанаты объясняют тем, что их организм уже засарен, а детский - только привыкает к правильной пище
говорите за себя, окей??? :dont: Не надо оскорблять тех, о ком Вы НИЧЕГО не знаете, как и об их убеждениях :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
аринка
post 7 апр 2011, 13:06
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2037
Регистрация: 30.01.09

лапуська
у меня у сетсры мужа такое началось-стал сыроедом-но у него вообще периодически какие-то заморочки начинаются.так тоже не давал детям мясо есть(у них двойняшки мелкие).так мама сестры сама готовила мясо и тайно,когда его дома не было-приносила и кормили дете,но там сестра-пельмень перевареный(как муж мой говрит)-она от мужа зависит и слова сказать боится,правда потом мужика отпутсилои недавно приехав он рааз три сообщил нам-я так пельменей объелся-видать,сорвался.ну я про то,что может и вашего отпустит-развеститсь всегда несложно,но у вас ребенок,а ребенку в полноценной семье лучше-те мболее мальчику нужен папа(конечно.надо смотреть-папа способен прийти в себя или так и будет дуреть).по мне-так я б не стала кормить втихаря от мужа своего ребенка-ну у меня характер такой-и муж это знает-если что-все по башке получат
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lapinka
post 7 апр 2011, 14:29
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12289
Регистрация: 20.11.07
Московская область

Танюшка 10.11.92
Юлька 16.02.2002
Оленька 20.06.2005
он еще пока не съехал, я сказала, чтобы квартиру искал. вот в чем проблема: он не хочет общаться с ребенком, может это просто пока оскорбленное самолюбие, и потом он решиться ведь любят они друг друга, как думаете настаивать или нет.

Не настаивать. Толку все равно не будет. Будет только расстройство ребенку...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
агусик
post 7 апр 2011, 14:38
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7267
Регистрация: 25.05.10


мальчик 18.05.1995
еще мальчик 13.01.2003
такая девица 18.05.2009
Ответ на сообщение [?] Suzy от 7 апр 2011, 13:27
ЦИТАТА ( Suzy )
он не хочет общаться с ребенком, может это просто пока оскорбленное самолюбие, и потом он решиться ведь любят они друг друга, как думаете настаивать или нет. и еще не хочет чтобы его родители со мной и Ильей общались, а я сама росла без бабушек и мне очнь не хватало такого общения. в общем на душе спокойно и светло, теперь я знаю, что у меня хватит сил дожать эту ситуацию, всем ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!


Да это же хорошо. Пусть спокойно подумает. вы подумаете. Время пройдет и на место все встанет. люди наоборот пытаются тайм-аут взять. а тут сам предлагает. И зачем вам эти бабушки которые не хотят общаться.....Хорошего ничего не внесут, только будут по указке приходить...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Suzy
post 7 апр 2011, 14:44
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 4.06.09
Москва

Илья 10.02.09
Арсений 11.02.12
говорите за себя, окей??? :dont: Не надо оскорблять тех, о ком Вы НИЧЕГО не знаете, как и об их убеждениях :cranky:

Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 7 апр 2011, 13:54
ЦИТАТА ( Mamma-Lechuza )
ЦИТАТА ( Мышка_Мини @ 7 апр 2011, 13:19 )
могу ошибаться, но обчн о свое пожирание сгкщенки такие фанаты объясняют тем, что их организм уже засарен, а детский - только привыкает к правильной пище
говорите за себя, окей??? :dont: Не надо оскорблять тех, о ком Вы НИЧЕГО не знаете, как и об их убеждениях :cranky:
мой муж объясняет поедание сгущенки, что ему не хватает питательных веществ и тем самым он дополняет рацион, еще он есть шоколад, покупной чак-чак, не фильтрованное пиво пьет, а на вопросы как я определю, что ребенку тоже не хватает и что мне его тоже сгущенкой кормить отвечает, что ты мать ты и ищи. сгущенку, и чак-чак я понятное дело ребенку не даю, вот и подкармливаю обычными продуктами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 7 апр 2011, 14:49
Сообщение №26 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6869
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Если бабушка захочет общаться с внуком, как он ей запретит? К батарее не привяжет, да и сам наверняка отойдет и захочет пообщаться с ребенком, пусть "отдохнет", поживет отдельно - а там видно будет.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Suzy
post 7 апр 2011, 14:52
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 4.06.09
Москва

Илья 10.02.09
Арсений 11.02.12
Ответ на сообщение [?] аринка от 7 апр 2011, 14:06
ЦИТАТА ( аринка )
я про то,что может и вашего отпустит
может и отпустит, я на это сильно надеюсь и что-то мне подсказывает, что его быстрее отпустит если мы все-таки расстанемся, пусть на время, там посмотрим, как говорят война план покажет . он просто по жизни очень регидный человек, а так может зашевелится, мы когда в мою эту одноквартиру переехали я ему сразу говорила, давай расширятся, мы за нее можем 3-х комнатную на окраине Москвы взять или в Истре (у меня там мама живет) или домик плоханький, муж рукастый все сам умеет делать и очень хорошо, но вот уже 6 лет, а воз и ныне там, я и варианты находила, он говорит, что надо, надо,, НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. (это я ему тоже сегодня высказала, он согласился) и вот парадокс: его угнетало, что квартира моя, но своей он сделать ее не захотел, не смог и не сделал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mickey Mouse
post 7 апр 2011, 15:10
Сообщение №28 (ссылка)

^_^
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 3.10.07


сын
Suzy, меня очень удивила Ваша тема. И первая, и вторая.
Даже без пропоганды сыроедения(которую я, несомненно, с радостью бы провела - моя семья сыроедит сезонно, это оптимально для нас сейчас), у меня есть ворох мыслей, которые я не могу не высказать.

Если бы мой муж пришел однажды вечером домой и сказал: "Родная, я принял решение - теперь мы будем кушать только пыльцу с цветков папоротника!", я бы немного удивилась. Но мы бы все обсудили, представили, подебатировали, посчитали бы экономику, разузнали о тонкостях и к вечеру пришли бы к тестовому варианту решения. В котором не было бы недовольных и желающих разводиться.
Да, я забыла сказать - у нас гармоничная семья, мы понимаем друг друга, хоть во многом полярны.

И может не стоит во всем винить сыроедение, а нужно по-настоящему до конца разобраться в отношениях и найти свое решение без подсказок подруг, мам и всех тех, кто к Вашей семье не имеет никакого отношения.

Suzy, Вам здесь отвечает пара человек, у которых есть личный опыт сыроедения. Основная часть мыслей больше напоминает многослойный лежалый мусор. Вы, мол, разводитесь, а то эти сектанты нас всех скоро заморят...
Сейчас уже столько красивых счастливых здоровых детей-сыроешек подрастает, что актуальность темы в таком ее виде вообще сомнительна. Но это уже пропоганда :shutup:

» Дописано позже
Suzy, отвечала параллельно с Вами. Вот оно и пошли, несыроедные сложности-причины, с которых можно бы и начать, вместо сыроедного повода. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васланята
post 7 апр 2011, 15:25
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6256
Регистрация: 7.05.10
Сел муж вам на шею и ножки свесил... Он сейчас морально растерян, брякнул первое, чем, по его мнению, можно "придавить" вас. Он чувствовал себя правым, а тут баба, которая для него ни в коем разе не авторитет, его учит жить! И будет еще у вас вынос и сушка мозгов в плане: ты без меня не проживешь, кому ты нужна с ребенком, приползешь еще, алиментов не получишь нормальных, ребенка мне не надо, поживи одна - посмотрим! Вот к этому и готовьтесь. На это ему возражать не надо, свою точку зрения не доказывайте, не плачьте и даже можете посмеяться. Т.к. алименты он будет платить по закону; если его родители захотят видеть ребенка - будут; одной с ребенком на данном этапе жить будет легче в том плане, что вы сама себе хозяйка, нервы никто мотать не будет (он); нужна себе и ребенку; придет время - и достойный мужчина найдется, еще и не в такой ситуации бабы были - выплыли; на работу устроитесь, ребенок в сад пойдет и будет все вообще отлично, никуда вы не поползете.
А сыроедение - это состояние здоровья, кто хочет - пожалуйста. Только вряд ли он долго его будет придерживаться, с таким-то подходом. Поэтому когда он его бросит - кинется в другую крайность, будет в другой области мозги выносить. И будете вы так мучиться всю жизнь с ним- оно вам надо?.. а ребенку? И дело не только в сыроедении, вы недовольны многими серьезными вещами в вашей супружеской жизни, это и есть основная причина, а поведение мужа на данный момент - последняя капля. Вы просто от него устали, от его негатива, от его чужих вам принципов. Он просто энергетический вампир.
Вот поэтому действительно поживите отдельно, подумайте. А решите не разводиться - сойдетесь. Только вряд ли муж сильно изменится, тем более ради вас с ребенком.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Suzy
post 7 апр 2011, 16:28
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 4.06.09
Москва

Илья 10.02.09
Арсений 11.02.12
Ответ на сообщение [?] Быть Мамой от 7 апр 2011, 16:10
ЦИТАТА ( Быть Мамой )
И может не стоит во всем винить сыроедение

я и не виню сыроедение, это всего лишь стиль питания, но оно как лакмусовая бумажка показала все наши сложности и проблемы, я с мужем забыла себя, все: как ты хочешь дорогой!", а тут ответственность - ребенок. я взялась за сыроедение год назад с энтузиазмом, пыталась разобраться, а когда ищешь, то сомневаешься, не веришь и ищешь правду, но на любое мое сомнение муж орал, называл дурой, закрой свой рот и т.д. далее разбираться у меня желание пропало и я стала питаться как питаюсь и ребенка кормить. хотя конечно наш рацион существенно отличается от рациона обычных людей, мы с ребенком и каши из пророщенных ростков едим (правда у детя ножки становятся шершавыми, что скажите может это рано? - это вопрос вам как сыроеду), много живых салатов, очень любит морковку тертую, но она из него выходит в непереработанном виде из чего я делаю вывод, что не перерабатывается? тоже как сыроеду вопрос.
так что действительно сыроедение не при чем, просто мне нужно научиться даже с любимым говорить о своих чувствах и желаниях
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 мая 24, 15:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных