Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Пора уходить!

Королеффна
post 17 окт 2009, 10:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 20.06.09

ЦИТАТА (Caipi @ 17 окт 2009, 03:53)
Спешу Вас поддержать и поздравить, так как принять такое важное и нужное решение непросто, так что Вы уже сильная, а значит со всем справитесь! :super:
К сожалению, не могу помочь конкретно, так как не живу в России, но мне кажется, что надомная работа для начала или нянечкой в садик (так и сынишка будет рядом?) - верная идея. Вы умеете фотографировать? если да, могу посоветовать хорошие сайты, где можно "продавать" свои красивые работы, т.е. у вас права на фото, а люди их как бы "покупают", чтобы использовать в личных целях. :4u:
*


Насчёт умею ли,точно не могу сказать.Но мне говорили,что получается не плохо.Так что этот вариант тоже надо попробовать .Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 17 окт 2009, 13:06
Сообщение №12 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Королеффна, я вспомнила. У нас есть форумчанка, которая сама по себе фонтан разумных идей! Это Cler. Свяжитесь с ней, или я ее приглашу сюда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
2яночка
post 17 окт 2009, 16:32
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1211
Регистрация: 26.07.08

27.07.89
11.09.07
кстати, да, детский сад это хорошая идея. в смысле устроиться туда на работу,е сли возможно, конечно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Королеффна
post 17 окт 2009, 19:16
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 20.06.09

ЦИТАТА (2яночка @ 17 окт 2009, 19:32)
кстати, да, детский сад это хорошая идея. в смысле устроиться туда на работу,е сли возможно, конечно.
*


Идея и в самом деле хорошая,но мне немного не подходит.Рядом с тем местом где я буду жить, сад есть,но в нём всего одна группа,и нянечек уже не надо.Можно устроиться в другие сады,но зарплата там такая(4 000),половина на проезд будет уходить.Хотя,если не найду ничего получше,на первое время устроит и этот вариант.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Странная такая @ 17 окт 2009, 16:06)
Королеффна, я вспомнила. У нас есть форумчанка, которая сама по себе фонтан разумных идей! Это Cler. Свяжитесь с ней, или я ее приглашу сюда.
*


Попробую с ней связаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 17 окт 2009, 20:04
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Добрый вечер. Начну с того, что большинство моих советов- для Москвы. Но, вдруг пригодится- не Вам, так кто-то прочитает.
У меня есть идея создать в подфоруме Странной тему с советами по работе, но это чуть позже- надо на себе опробовать...
Я Вам вкратце расскажу, чего я сейчас имею. Я работаю уборщицей. Ага. Не стесняюсь не капли. Но меня не устраивает график.... уже выпендриваюсь...
Что я Вам предложу... Тупо пройти ПО ВСЕМ конторам в поселке- спрашивать не нужна ли поломойка. Даже если сейчас не нужна, вполне возможно, что они подумывают заменить свою на лучшую.
Я убираю часть огромного офиса, у меня примерно 400 кв метров. На днях поставила рекорд- за 55 минут))). Я работаю с 6 утра, встаю в 5, ухожу в 5.30- метро открывается, раньше смысла нет. У Вас метро нет- большей частью- шаговая доступность. Значит проще. Готова словить мешки помидоров- я оставляю детей одних на два часа. Но они спят, плюс, если Ваня проснется- Лиза присмотрит. У Вас дочка уже большая- вдвойне готовая к присмотру. О том, что старшие не должны помогать с младшими- думать будем потом, когда чуть стабилизируется. Прихожу я в 7.30, поднимаю детей, одеваю-умываю-завтракаю их, веду в сад-школу.
У меня свободен весь день, но у дочки есть дневные кружки, поэтому на день я не могу позволить себе работу... Следовательно сейчас я в поисках работы на вечер, плюс работы с 8 до 10, тоже супер время для уборки.
Далее... Есть почта- там иногда нужны почтальоны. Я себя ругаю последними словами- в моем отделении, в соседнем доме, столько раз видела объявления... дура- не принимала во внимание....

Я алименты не получаю, развод у меня не оформлен. Мне это невыгодно, т.к. если я буду разведенной, меня с меньшей охотой возьмут на работу- встанет сразу вопрос о больничных, и я могу обдоказываться, что не буду брать- не поверят.

Еще. О няньстве. Сможете в поселке найти желающих? Есть ли у Вас молочная кухня? Детская поликлиника? Повесьте там объявление, что сидите с детьми от одного часа, до бесконечности. Сразу напишите цену, чуть ниже, чем берут другие.

Дворник, уборщица в подъездах, ночной продавец.... Это - край когда уже будет...

Кстати, если Вы фотографируете- вперед по школам и садам. Предлагайтесь. Я, лично, не умею работать с фотошопом, но снимаю очень хорошо..... В моих планах- купить русский фотошоп, и прошерстить школы в своем районе. Но у меня- шило в попе, я не могу сидеть на месте, на бегу у меня стресс сгорает)))).

Подумаю. Чего еще напишу.

Жалеть не буду- без меня найдутся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Королеффна
post 17 окт 2009, 20:15
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 20.06.09

ЦИТАТА (Cler @ 17 окт 2009, 23:04)
Добрый вечер. Начну с того, что большинство моих советов- для Москвы. Но, вдруг пригодится- не Вам, так кто-то прочитает.
У меня есть идея создать в подфоруме Странной тему с советами по работе, но это чуть позже- надо на себе опробовать...
Я Вам вкратце расскажу, чего я сейчас имею. Я работаю уборщицей. Ага. Не стесняюсь не капли. Но меня не устраивает график.... уже выпендриваюсь...
Что я Вам предложу... Тупо пройти ПО ВСЕМ конторам в поселке- спрашивать не нужна ли поломойка. Даже если сейчас не нужна, вполне возможно, что они подумывают заменить свою на лучшую.
Я убираю часть огромного офиса, у меня примерно 400 кв метров. На днях поставила рекорд- за 55 минут))). Я работаю с 6 утра, встаю в 5, ухожу в 5.30- метро открывается, раньше смысла нет. У Вас метро нет- большей частью- шаговая доступность. Значит проще. Готова словить мешки помидоров- я оставляю детей одних на два часа. Но они спят, плюс, если Ваня проснется- Лиза присмотрит. У Вас дочка уже большая- вдвойне готовая к присмотру. О том, что старшие не должны помогать с младшими- думать будем потом, когда чуть стабилизируется. Прихожу я в 7.30, поднимаю детей, одеваю-умываю-завтракаю их, веду в сад-школу.
У меня свободен весь день, но у дочки есть дневные кружки, поэтому на день я не могу позволить себе работу... Следовательно сейчас я в поисках работы на вечер, плюс работы с 8 до 10, тоже супер время для уборки.
Далее... Есть почта- там иногда нужны почтальоны. Я себя ругаю последними словами- в моем отделении, в соседнем доме, столько раз видела объявления... дура- не принимала во внимание....

Я алименты не получаю, развод у меня не оформлен. Мне это невыгодно, т.к. если я буду разведенной, меня с меньшей охотой возьмут на работу- встанет сразу вопрос о больничных, и я могу обдоказываться, что не буду брать- не поверят.

Еще. О няньстве. Сможете в поселке найти желающих? Есть ли у Вас молочная кухня? Детская поликлиника?  Повесьте там объявление, что сидите с детьми от одного часа, до бесконечности. Сразу напишите цену, чуть ниже, чем берут другие.

Дворник, уборщица в подъездах, ночной продавец.... Это - край когда уже будет...

Кстати, если Вы фотографируете- вперед по школам и садам. Предлагайтесь. Я, лично, не умею работать с фотошопом, но снимаю очень хорошо..... В моих планах- купить русский фотошоп, и прошерстить школы в своем районе. Но у меня- шило в попе, я не могу сидеть на месте, на бегу у меня стресс сгорает)))).

Подумаю. Чего еще напишу.

Жалеть не буду- без меня найдутся.
*


Спасибо,кругозор расширился,а главное-уверенности прибавилось.А жалеть не надо-у меня всё самое лучшее только впереди!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 17 окт 2009, 20:17
Сообщение №17 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
ЦИТАТА (Cler)
У меня есть идея создать в подфоруме Странной тему с советами по работе, но это чуть позже- надо на себе опробовать...
Cler, жду!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 17 окт 2009, 20:28
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30556
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Ха! Уверенность- это наше все! ;) :D

Вы напишите, хоть- большой поселок, маленький... Я плохо разбираюсь в реалиях регионов- в Москве все по другому.
Может, у Вас все шали вяжут, и на трассе продают... Тогда и Вам надо спицы в руки, и вязать, пока глаза видят.
Я, например, ничего не умею делать руками... Ни вязать, ни шить, ни печь.
У меня нет образования- неуч. не знаю языков... Не играю ни на пианино, ни на гармошке...
Но я профессиональная поломойка, даже в трудовой есть записи. Это я умею, и знаю.
А, еще я креативщик неплохой... Жаль никому не нужен мой фонтан идей))))). А то я на пустом месте могу такую пиар-компанию заделать :D

Еще придумала. Если вяжете, шьете, вышиваете, выжигаете... Я не знаю, что еще может уметь женщина... Идите в школы, предлагайте себя в кружки! Ребенка за последнюю парту рисовать, или пусть бегает по классу, а сама учите детей рукоделию.
Идите в кафе, столовую, предлагайте свои пирожные, торты...

Прошу огласить список Ваших талантов, даже крошечных, ща напридумываем, устанете воплощать!

» Дописано позже
ЦИТАТА (Странная такая @ 17 окт 2009, 21:17)
Cler, жду!
*


Считай, что я заявку отправила))))!
Я должна найти себе ТРИ новых работы взамен имеющейся, получить первые деньги, и тогда уже смогу писать. А так- я вам придумаю, а вы давайте впахивайте. Не честно. Надо на своем примере.

В теме 17 пользователей! Я себе льщу- что это меня читают))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано: Cler в 17 окт 2009, 20:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
2яночка
post 17 окт 2009, 20:33
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1211
Регистрация: 26.07.08

27.07.89
11.09.07
[quote=Королеффна,17 окт 2009, 20:16]
Идея и в самом деле хорошая,но мне немного не подходит.Рядом с тем местом где я буду жить, сад есть,но в нём всего одна группа,и нянечек уже не надо.Можно устроиться в другие сады,но зарплата там такая(4 000),половина на проезд будет уходить.Хотя,если не найду ничего получше,на первое время устроит и этот вариант.

в этом варианте знаете, какая великая выгода есть - дети будут в том же саду, чуть ли не бесплатно, и вы все в троем будете накормлены ;) и дома у вас руки будут осовобождены от глобальной готовки, например. и там же в детском саду можно будет еще уборщицей работать. плохо разве? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
2яночка
post 17 окт 2009, 20:38
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1211
Регистрация: 26.07.08

27.07.89
11.09.07
Cler :4u:
вот сижу думаю, кто же у меня в москве из пиарщиков знакомых остался, чтобы вас им "продать"))))
вам надо консалтинговое агенство открыть. помните как в "Криминальном чтиве" был специалист по решению проблем?)))) вот и вам так надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 5 ] Прошу молитв о маме 14:53 от: Иринкин
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 22 ] China tur 14:23 от: Холми
[ 16324 ] Королевские дома 28 13:23 от: Joki
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных