Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Оскорбления, загулы мужа и новорожденный, Сложная ситуация у подруги

Gladiolus
post 4 апр 2010, 14:48
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 23.12.08

Стала замечать, что мужчины, разменявшие пятый десяток начинают в определенный момент приобретать статус козла. Иначе не назовешь - КОЗЕЛ. С большой буквы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая мышка
post 4 апр 2010, 16:17
Сообщение №52 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.06.06

У меня подруга вот так в тихую всё провернула пока муж с любовницей развлекался. Виду вообще не подавала что знает, всё как обычно. А втихую такую бурную деятельность развернула, что мама дорогая, шпионы отдыхают. муж и глазом моргнуть не успел как остался без семьи, работы, машины и прочих приятностей.
Вот молодец.

она сейчас даже в плане секса не может конкурировать , после родов. Любовница выиграет однозначно.
Это точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая мышка
post 4 апр 2010, 16:30
Сообщение №53 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.06.06

Подруга дважды уходила от него и возвращалась опять. сейчас решили разводиться, но жить будут в одной квартире: разменять пока возможности и желания нет, съезжать тоже некуда ей с двумя детьми, а он не хочет сам уходить. Каковы её дальнейшие действия?
Налаживать свою жизнь. Что еще она может сделать? Жить можно и так, как в коммуналке. Так многие живут. И улучшать свою жизнь. Как-то искать какой приработок, чтобы быть самостоятельной. Как подойдет время, ребенка в садик. Ей на работу. Найдет себе нормального мужчину. А этот пусть козлится. Просто жить самой. Если нет возможности куда поехать самой, то остаться и жить в этой квартире, тем более что она имеет на неё все права. А с бывшим мужем как в коммуналке, ага. И что тут такого? И вести себя с ним как с соседом. Не стесняться водить к себе на свою половину кого захочет.

оказывается любовница мужа работает вместе с ним, т.е они весь день вместе старается не думать.
Пущай и дальше будут вместе. Он как был гулящим, так и будет. Это она думает, что он её любит. А с женой уже давно ничего нет. Так и ей это предстоит пройти. И флаг им в руки.

Отредактировано: Маленькая мышка в 4 апр 2010, 16:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая мышка
post 4 апр 2010, 16:39
Сообщение №54 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.06.06

Потом вторая беременность - неудачная, выкидыш. Вот примерно с того времени у него начало рвать планку окончательно. Пока она сохраняла беременность 16 недель (постоянная угроза) ес-но никакого секса, потом период восстановления после выкидыша - опять воздержание. Через полгода после выкидыша третья беременность, опять все 9 месяцев по больницам, сейчас - новорожденный ребенок, реабилитация после родов у жены. Муж мотивирует тем, что он мужчина, и ему нужна полноценная сексуальная жизнь
Думаю, он и в благоприятных условиях нашел себе отраду на стороне, это не из-за отсутствия секса, хотя это сыграло конечно свою роль, но больше от его природы.

и не принимается во внимание тот факт, что жена спасала его ребенка.
Это тоже не спасет.

Эхххх, разборки с любовницами... Пользы от них мало, конечно. Скажите подруге, что любовница - это не конкретная дама, а явление. Ну расстанется муженек с одной и заведет другую. Тут нужно глобально решать.
Точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 11:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных