Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как найти выход, из сложившейся ситуации ?

Странная такая
post 16 фев 2010, 19:32
Сообщение №21 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
что суд детей, практически всегда, отдает маме

Как можно отдать детей бьющему папе?
т.е. если автор захочет жить со своими пожилыми родителями, не факт, что сможет

Мы пока не знаем всей ситуации, поэтому я сейчас не хочу строить предположения. Давайте дождемся, когда придет Valyushka.
выходит, что нужно обязательно зафиксировать побои

Побои нужно фиксировать всегда и в любой стране
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 16 фев 2010, 19:41
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23218
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Ответ на сообщение [?] Странная такая от 16 фев 2010, 19:32
ЦИТАТА ( Странная такая )
Как можно отдать детей бьющему папе?

Не люблю говорить на уровне "слышу звон - не знаю где он", но вспомнилась сейчас история, по телеку у нас показанная...
Как отсидела у вас бабушка, которая помогла дочке внучку в Россию вывезти, против воли отца - гражданина Израиля, коренного. А мама с бабушкой были евреи из Москвы, т.е. жили там всего ничего. Муж жену в той истории бил.
Недавно показывали, как девочка встречалась с отцом в Москве в присутствии главного раввина России.
Не хочу пугать автора, но, имхо, надо заранее понимать, что коренной израильтянин в суде может быть сильнее...
Если они оба "наши", то и беспокоиться не о чем...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 16 фев 2010, 19:44
Сообщение №23 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Как отсидела у вас бабушка, которая помогла дочке внучку в Россию вывезти,

ой, эта история настолько размыта СМИ, что на нее и ориентироваться не за чем
надо заранее понимать, что коренной израильтянин в суде может быть сильнее...

Почему? :O:
Тем более, что не думаю, что он коренной израильтянин
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ruminka
post 16 фев 2010, 20:30
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1705
Регистрация: 2.09.08
Сибирь

Доченька 27 апреля 2009 г.
Сыночек 11 августа 2016 г.
Ruminka
Valyushka, хочется поддержать вас! :4u: :flowers: Сил вам, терпения! Только, пожалуйста, не надо аборт делать :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanga
post 16 фев 2010, 20:55
Сообщение №25 (ссылка)

Мама Яна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 5.09.02
Саратов

Ян 13.12.02
Марк 03.11.08
Ник 19.03.11
Плюша😊
Терпеть однозначно нельзя! Ради детей? Детям разве хорошо, когда маме плохо?!
Примите свое решение по поводу ребенка, ни его, ни в коем случае, и не совместное, а только сами решите как быть с этим.
Конечно будет непросто и даже тяжело (что с двумя, что с тремя детьми) одной, но разве сейчас Вам легче?
И всегда найдутся те, кто помогут и поддержат!
Берегите себя, Вы нужны вашим детям!!!
Сил Вам!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Naama
post 16 фев 2010, 22:24
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2019
Регистрация: 25.02.05
Иерусалим, Израиль.

Йонатан 06.05.01 (14 Ияра)
Даниель 05.05.03 (3 Ияра)
Яир 19.07.05 (12 Тамуза)
naama1235
Valyushka,
Напишите как сможете.Думаю что смогу поделиться с вами опытом о разводе в Израиле и многом другом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valyushka
post 17 фев 2010, 02:59
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 15.06.09


сынуля 2006 г
сыночек 2008 г
доченька 2010 г
Огромное-преогромное СПАСИБО всем , кто поддержал ! :4u: А то я как-то уже привыкла страдать в одиночестве.
Поняла , что не написала о главном : муж - гражданин Израиля , местный , вопрос о предоставлении мне гражданства будет рассматриваться только в сентябре этого (2010) года. Отсюда ,наверное , и вся неуверенность моя.
В Израиле это не проблема. Один звонок в нашу полицию и муж окажется в кандалах и наручниках через 15 минут. А потом, недельки две ему будет запрещено подходить к дому.

Читала об этом. И всегда пыталась представить , как будут дальше развиваться события : мы живем на съемной квартире , работает только муж - откуда же деньги возьмутся хотя бы на первое время ? Еще хочу добавить , что человек он неадекватный . Мне кажется это его только разозлит. Не раз пугал меня : " Заявишь в полицию - убью , чтоб не зря уж сидеть ". :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valyushka
post 17 фев 2010, 03:39
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 15.06.09


сынуля 2006 г
сыночек 2008 г
доченька 2010 г
Рассчитывать на свекровь нет смысла. Она понимает, что если бы не вы, то ее сЫночка уже парился бы в тюрьме

Ага , понимает . Но вот когда дело касается ее самой - тут уж она его не жалеет . Оказалось , что лет десять назад ( тогда муж жил с мамой ) сама дважды вызывала полицию к себе домой , чтобы его утихомирить . И теперь в соответствующих документах упоминается о двух ...не знаю как это правильно называется ... условных судимостях или закрытых делах ? :scratch: " за угрозы и хулиганство .." или что-то в этом роде.
Интересно... ему приходилось занимать денег на билеты, а вот аборт он, типо так леко готов оплатить

Вот цена-то его и остановила . Ну и наверняка подумал , что с тремя я от него уж точно никуда не денусь .
Это как суд решит. Если отец не лишен прав, то нужно его разрешение, если лишен - не нужно

Отмечу еще один очень важный для меня момент . Не знаю , могу ли я позволить себе сейчас такую роскошь , как развод и суд . Дело это долгое . Родители очень надеются , что я к лету приеду в Украину . Муж мой им это обещал . Я уже писала , что мама моя плохо себя чувствует и боится , что не успеет еще раз повидаться со мной и внуками ( дай Б-г ей конечно еще долгих лет :worthy: :worthy: :worthy: ). Но она очень ждет меня . Хоть я уже и начинаю терять надежду , что муж на билеты разорится ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 17 фев 2010, 08:48
Сообщение №29 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
Valyushka, а что, если вам пока втихаря откладывать денег по немногу. чтобы на всякий пожарный заначка была? и чем дольше вы будете тянуть с походом в полицию и снятием побоев, тем дальше можете отодвинуть цивилизованное разрешение конфликта, который происходит на глазах у детей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZaIc
post 17 фев 2010, 09:17
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1754
Регистрация: 13.03.09
г. Донецк

ЗБ :(((( 04.09
НБ ((( 10.10
Михаил 22.05.2013 )))))))))))))))))))
Даниил 16.04.2018 )))))))))))))))))))
Valyushka, я поддержать. :4u:
Я думаю, что не стоит горячится с абортом.. Оставьте ребенка. Тяжелый период пройдет.
А еще.. Вам на Украине, думаю, будет куда тяжелее детей поднимать чем в Израиле. В Израиле Вы куда более защищены. Может не стоит сюда возвращаться? :tomato: Получите сначала гражданство. Это в Израиле Вы можете вызвать полицию и Вам помогут. У нас на Украине разведут руками. Простите, но я думаю, что Вы на Украине будете в большей опасности от своего мужа чем в Израиле.
Здесь много девочек с Израиля которые Вам помогут. Разводитесь хладнокровно. Снимите побои.
Бояться нужно остаться с таким мужем, а не ухода от него.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных