Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ждать или нет?, Мы - сильные

Странная такая
post 16 мар 2010, 15:34
Сообщение №1 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Дамы, девушка, которую мы тут станем называть Размышляющая просит наших советов. Отвечать она станет тоже через меня.

ЦИТАТА
Мужа своего я знаю давно, вроде умный мужчина, 31 год, руки золотые,.. но пьет. А как выпьет выносит мне мозг. пьет практически каждый день. "Ссоримся" с ним примерно 1 раз в неделю. Он позволяет себе оскарблять меня. Чаще потому что я - не добрая, не мягкая, не женщина.. Когда он приходит домой выпивший - меня клинит. Ласковой быть с ним совсем не хочется. Объясняю: я была бы слабой, но ты не даешь мне расслабится.. Знаю, нужно уходить. Бросить пить обещал много раз. Оскорблять меня тоже. когда то и руку поднимал. После Вашего форума уж не знаю как засунула его в рамки. Больше этого нет. Но вот его оскарбления.. Ждать, что возьмет себя в руки или уходить? Бросил курить. Уже будет месяц. Говорит, все постепенно, потом брошу и пить. Но потом - когда? Молчит. В ответ опять - я должна быть ласковой, любящей и т.п. Предлагала разойтись, много раз - не хочет. Парадоксально, но наверно, я еще люблю его. Просто уйти пока сил нет. но главная причина, мне 27 - хочу ребенка. Все чаще думаю, может забеременеть и потом спокойно уйти? Принца я могу и 10 лет ждать, а вот родить.. Отцом он был бы хорошим, нам вообще встречаться было бы хорошо.. Муж не хочет. Его оскарбления чередуются с кофе в постель и бутерами мне на работу, цветами, комплиментами, признаниями в любви.. Вот такая ситуация..
А попросить я, собственно, хотела, не смогли бы Вы (если, конечно, Вам будет не трудно) озвучить ситуацию на форуме не называя меня. Хотелось бы услышать взгляд со стороны.. Укрепиться в каком то решении.
Многие бы сказали бы уходить пока нет детей, но я и не ухочу уходить пока их нет.. Остаться самомамай совершенно не боюсь. но не приставать же мне после развода на улице к мужчинам: "Сделайте мне ребенка".. Т.е. найти мужчину, может и не будет проблема, кто его знает как сложиться, но далеко не каждый захочет, чтобы от него рожали..
Ух, выговорилась.
Мужу сказала, что если до Пасхи не бросит, жить с ним не буду. День "Х" приближается.. Сейчас вот пошла на англ, что ему не нравилось.. Как будто специально его злю, чтобы сам меня выгнал что ли..

Вот тоже из ее письма:
ЦИТАТА
у меня проблемы с вынашиваемостью и потому вопрос с ребенком стоит несколько остро. С годами здоровья не прибавляется, шансы стать матерью падают.. Какой риск предпочтительней? Родить от мужа алкоголика (но и от таких рождают здоровых деток, а вот внешность и интелект папе присущи) или пойти на риск в поиск нового кандитата? Что может затянуться и на года..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Omela-Valerie
post 16 мар 2010, 15:39
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1018
Регистрация: 19.03.09


Станислав 06.07.08
Единственное могу сказать по поводу вынашиваемости. При трудной беременности рядом должен быть человек, который нервы трепать не будет, от которого никаких закидонов ждать не надо. Стрессы увеличивают риск выкидыша.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 16 мар 2010, 15:40
Сообщение №3 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
27 лет не конец жизни. Ммногие только после тридцати задумываются о том, чтобы создавать семью и деток рожать. Моел мнение - бежать, не оглядываясь!!!!

Отредактировано: Город ветров в 16 мар 2010, 15:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 16 мар 2010, 15:41
Сообщение №4 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
И сразу выскажусь:
1. вопрос "пить или не пить", как мне кажется, он до Пасхи не решит, если конечно, он уже сейчас ничего для этого не делает.
2. Рожать, конечно, лучше от того мужчины, от которого хочется родить. По идее, мне наверное, стоило бы написать, что беременеть от алкоголика - не лучшее решение, но это уже напоминает выбор самца-осеменителя.
3. Имейте в виду, что если вы родите и расстанетесь с мужем, то могут возникнуть вопросы отцовства. Они вязкие и противные, тут нужно все очень хорошо продумать.
4.
ЦИТАТА
Т.е. найти мужчину, может и не будет проблема, кто его знает как сложиться, но далеко не каждый захочет, чтобы от него рожали..

Не думаю, что это проблема.

Вот у меня пока такие мысли. Подумаю - напишу еще
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusa
post 16 мар 2010, 15:49
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1426
Регистрация: 21.05.08
Столица солнечного Крыма

Алексей 7.12.97
Племяшечка Вероника 21.06.13
как мне кажется, он до Пасхи не решит, если конечно, он уже сейчас ничего для этого не делает.

Солидарна, по опыту. Может и бросит, но точно не на всегда. Такие только обещают.
А у девушки явно прослеживается созависимость.
Родить от алкоголика :fingal: А потом совсем в том болоте увязнет.
Ну прямо похоронила себя, что ли :???:
Понравится какой-нибудь мужчина, захочется уж быть самомамой, можно и не спрашивая его разрешения.
Девушке просто "пинок" нужен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 16 мар 2010, 15:50
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37556
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Он же так просто не уйдет. наверняка, нервы мотать еще будет...Беременной это совсем ни к чему. и ребенку не на пользу. тем более. если проблемы с вынашиваемостью. ИМХО: разобраться окончательно с ним, восстановиться. отдохнуть, там и проблемы на личном фронте решатся. Есть более достойные мужчины на роль отца. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alex's mama
post 16 мар 2010, 15:50
Сообщение №7 (ссылка)

Любимая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1490
Регистрация: 3.10.03
Урал
Сын
Дочь
У меня полный
комплект:-)
ВСЕГО 27! :blush:
Уходить и она еще встретит свою любовь.(Сейчас она ее в принципе не встретит, :HET: т.к. сидит дома ждет мужа алкоголика).
Рожать надо от адекватного мужчины, жизнь одна, ребенок это навсегда - поэтому "лишь бы был" - не в этом случае.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
crazywolf
post 16 мар 2010, 15:55
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3192
Регистрация: 10.08.08
Замкадье ;)

Доченька 06.03.2008
хочу
возможно
всякое бывает
и такое тоже
Часто проблемы с невынашеваемостью опираются на стресс, который каждый день в данной ситуации присутствует. Забеременнеть можно и без согласия "осеменителя". Мой совет уходить сейчас. Он потом и правами на ребенка будет шантажировать.

Отредактировано: crazywolf в 16 мар 2010, 15:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 16 мар 2010, 15:57
Сообщение №9 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
Ну прямо похоронила себя, что ли
ВСЕГО 27!
ВЫс его, всего. Самый сок, девочки, ну что за страхи-то? НЕ будь замужем, так в свои 28 бы вышла, да и в 30 бы взяли. Как можно так себя хоронить заживо и так рано? :4u: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 16 мар 2010, 15:58
Сообщение №10 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Мой совет уходить сейчас. Он потом и правами на ребенка будет шантажировать.

Очень даже реально
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных