Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужна моральная помощь, сама не справляюсь

Lizavetka
post 5 апр 2010, 08:18
Сообщение №1 (ссылка)

я самая обаятельная и привлекательная!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 29.10.07
Москва ЗАО

Эви 17.07.2008
хочу,хотела и буду хотеть!
Не хотела выносит дальше дневника эту тему,но надо признать,что мое состояние уже вызывает опасение.

В вкратце,от меня почти три года назад ушел мужчина,выяснилось много вранья.
Для меня очень морально тяжело было пережит то,то человек,которого знаешь,любишь,"умирает" в секунду,его нет,и не существовало.Но я была беременна и видимо природная функция самозащиты сработала,пережила.

И вот,через год после родов я морально окрепла,и заставляла себя снова верить людям и мужчинам.
Познакомилась,не собиралась,но влюбилась.Хотелось.Он постарался своими нежностями и заботой.
И вот,через 7 месяцев любви,в один день ушел.И он тоже в секунду стал другим,не тем,что был и все пережитые ранее эмоции вернулись.
Опять бешеное биение сердца,засыпаю в 2 ночи,а в 6 открываю глаза и не могу уснуть,перекручиваю все в голове.Не могу понять,то ли врал человек,то ли не врал,но просто поменял мнение)))что присуще мужчинам.
Я знаю,что во многом виновата,и если бы была чуть морально сильнее я бы эту ситуацию предотвратила,не влезала в эти отношения,но так нравилось,что он заботится о дочке и мне,чье-то плече почувствовала.

Это отступление,я понимаю,что моя ситуация по сравнению со многими ерунда,но мне нужна помощь.
Вчера проснулась и поняла ,что я вообще не в своем мире,что я реально схожу сума.По настоящему,я не могла понять,что мне делать,не могла ничего,паника,в душе полная паника.

Пью афобазол,с ним легче,но все же.
Девочки,как себе помочь,ведь у меня дочка,учеба,работа.Надо двигаться дальше.Я знаю,что время все лечит,но этот этап,он меня так измучивает.
Почему все мужчины так нагло мною пользуются,чем и как я даю им понять,что со мной это прокатит.

В общем,помогите морально окрепнуть,временно кончились силы.Очень прошу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Весняна
post 5 апр 2010, 08:30
Сообщение №2 (ссылка)

Я не сдурела. Я вообще такая.
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4716
Регистрация: 1.04.07
Заполярный Норильск

Ладушка 19.06.2006
Бориска 02.12.2010
Привет! Ты не одна. Можно на ты? :4u:


Почему все мужчины так нагло мною пользуются,чем и как я даю им понять,что со мной это прокатит.
мне почему-то кажется, что у тебя есть ответ на этот вопрос. Поделишься?

Это просто надо пережить. Спрятаться под одеяло, забиться под кровать, но пережить. А я просто могу тут писать какую-нить чушь. :) я могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 5 апр 2010, 08:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Почему все мужчины так нагло мною пользуются,чем и как я даю им понять,что со мной это прокатит.
Лизонька, это происходит бессознательно, они считывают в тебе какие-то жесты, и ты их как-то находишь буквально по вибрациям.
А зачем это нужно? Скорее всего, в твоей жизни был уже похожий опыт в раннем детстве. Кто-то очень близкий, кому ты верила, так же вот внезапно исчез или предал твои интересы. И та боль затаилась где-то глубоко-глубоко на дне души. И чтобы вырваться, быть пережитой до конца, она находит в твоей взрослой жизни мужчин, с которыми возможны такие же сценарии.
Это можно изменить, на это потребуется время, год или два. Для этого нужно погрузиться туда, в глубину души с хорошим психологом, он поможет пережить ту детскую боль. Тогда тебе больше не потребуется переживать похожие ситуации.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anex
post 5 апр 2010, 08:37
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 736
Регистрация: 31.03.08

Лиза 23.05.06
Если аналогичная ситуация повторяется, значит какой то урок не был вынесен...Надо найти общее и понять что делаешь не так...
Ты не виновата абсолютно! Просто может быть действительно слишком сильно растворяешься в отношениях?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lizavetka
post 5 апр 2010, 08:37
Сообщение №5 (ссылка)

я самая обаятельная и привлекательная!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 29.10.07
Москва ЗАО

Эви 17.07.2008
хочу,хотела и буду хотеть!
мне почему-то кажется, что у тебя есть ответ на этот вопрос. Поделишься?
нет,не знаю,стараюсь понять это.
Я просто стараюсь быть собой,я не сплю с мужчинами на первом свидании,да и на втором ,третьем.Т.е не даю им понять,что легкомысленна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 5 апр 2010, 08:41
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4950
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Я просто стараюсь быть собой,я не сплю с мужчинами на первом свидании,да и на втором ,третьем.Т.е не даю им понять,что легкомысленна.
Не ты легкомысленна, но тебе ПОКА нужны именно такие мужчины. На кого-то они похожи.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lizavetka
post 5 апр 2010, 08:41
Сообщение №7 (ссылка)

я самая обаятельная и привлекательная!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 29.10.07
Москва ЗАО

Эви 17.07.2008
хочу,хотела и буду хотеть!
Просто может быть действительно слишком сильно растворяешься в отношениях?
да,сильно(((и иначе не получается(((

Но когда Био моей дочки уходил,я почему-то по нему,как по мужчине не страдала.Тут наоборот.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катеночка
post 5 апр 2010, 08:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 106
Регистрация: 20.01.10


Принцесса март 2009
Хочу мальчика...
Может пока не думать о серьезных рроманах а просто флирт, ты окрепнешь поймешь что сильная многим нравишься и тот еденственный сам тебя найдет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lizavetka
post 5 апр 2010, 09:17
Сообщение №9 (ссылка)

я самая обаятельная и привлекательная!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 29.10.07
Москва ЗАО

Эви 17.07.2008
хочу,хотела и буду хотеть!
Стараюсь,но в данном случае он сам убеждал о серьезности намерений,да и конечно семью хочется...

» Дописано позже
А зачем это нужно? Скорее всего, в твоей жизни был уже похожий опыт в раннем детстве. Кто-то очень близкий, кому ты верила, так же вот внезапно исчез или предал твои интересы
вроде нет,вообще детские комплексы мною давно переварены,к счастью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катеночка
post 5 апр 2010, 09:20
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 106
Регистрация: 20.01.10


Принцесса март 2009
Хочу мальчика...
Ответ на сообщение [?] Lizavetka от 5 апр 2010, 10:17
ну а может вам просто проще реагировать и попробовать на их утверждения не очень смотреть мужики такой народ который горы может наобещать...тоесть я имею ввиду не воспринимать все так сразу серьезно и верить их обещаниям а проще оноситься не зацикливаться одним словом ?

Отредактировано: Катеночка в 5 апр 2010, 09:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 14:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных