Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Все-таки выгнала мужа из дома

Канберрский МурZZ
post 10 апр 2010, 14:22
Сообщение №21 (ссылка)

Я-довитая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2362
Регистрация: 18.11.08
где-то...

полный комплект
У мужчин другое восприятие жизни, другие мысли. мышление.И никогда они не будут мыслить так, как мы-женщины. они не замечают-сказал ли спасибо, поцеловал и тп. Они "другие".


Да ничего подобного!! Простое участие и благодарность, небезразличие от пола не зависят. Так под любую гадость можно подвести базу, исходя из того, что они "другие". Почему то они очень хорошо замечают, когда их в попу перестают целовать и пылинки смахивать, так что они ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, и не имеют априори никаких преференций перед женщинами.
TinDin, правильно Вы его выставили, в следующий раз, если он будет, он хотя бы поостережется заявлять, что спецом над Вами издевается :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
crazywolf
post 10 апр 2010, 15:58
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3192
Регистрация: 10.08.08
Замкадье ;)

Доченька 06.03.2008
хочу
возможно
всякое бывает
и такое тоже
Автор АУ как дела?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TinDin
post 10 апр 2010, 19:28
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 27.08.09

есть
есть
Здесь я ). Муж вчера вернулся, пришел, завалился спать, а утром слинял. И всё. Я чего-то даже не поняла, а что это было? И как к этому отнестись?
Хотела написать спасибо всем и за конструктивную критику и просто за поддержку :4u:
Итого пока подвести не могу. Но скажу, что я, как человек эмоциональный, восприимчивый, любящий все нежное, красивое и положительное, с огромным трудом переношу такую вот "сухость" от близкого человека. И я пока еще ни одной женщины не встречала, которая бы спокойно отнеслась к тому, что ее муж не поздравляет с ДР и др праздниками, отторгает ее нежность, отпихивает любовь ребенка, каждый вечер при попытке с ним заговорить, отправляет "на хутор бабочек ловить", не желает делать дома хоть какие-то дела и с каким-то странным "маньячеством" требует отчет за каждые 100 рублей!!!!! (абсолютно серьезно). :fingal: Я не ломовая лошадь, чтобы тащить все на себе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TinDin
post 10 апр 2010, 20:11
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 27.08.09

есть
есть
Че-т никто ничего не пишет... все ушли в соседнюю темку.... :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Осьминожка
post 10 апр 2010, 20:19
Сообщение №25 (ссылка)

Зверилла
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1294
Регистрация: 30.10.08
Москва
TinDin, прочитала вашу тему в разделе психологических консультаций Муж груб с дочкой (#16329802) [?]
вот это:
прыгала с табуретки на ковер у себя в комнате. Мужа через 5 минут это взбесило и он стал отнимать у нее табуретку силой. Ничего ей не сказал, а просто вырвал из рук. Дочка, естественно, стала папу просить вернуть и расплакалась. На что он заломил ей руки, повалил на ковер и сел на нее. Крепко держал ее руки, чтобы, возможно, не дралась с ним :O: (муж весит почти 90 кг) Доча уже кричала ему, чтоб отпустил, тк больно. Он вообще не говоря ни слова, продолжал ее игнорировать.
бывает, я могу шлепнуть по попе (когда он явно включает дурака и начинает издеваться) он может и мне тресунть (не до синяков, конечно, но выражение : не бить женщину никогда - это не про него). Его и моя сила совершенно несоизмеримы. И если я защищаю себя, и когда он лупит - это как выпить просто теплого чаю и глотнуть кипятку: больно.

ой единственный вам совет: гоните мужа куда подальше от себя и дочки! вот после этой истории с заламыванием рук уже тогда нужно было выгнать его! кто-то может быть плохим мужем но хорошим отцом, кто-то наоборот, а у вас же он и к вам груб и к ребенку (!!!).
Такой жуткий жестокий муж вам не нужен. Гоните его пока он вашей (и его тоже вообще-то!!!) дочке все кости не переломал

» Дописано позже
все ушли в соседнюю темку.... :cry:

а там тоже жуть творится - один придурок над своей беременной красавицей-женой изгаляется :war: вот урод :angry:

Отредактировано: Осьминожка в 10 апр 2010, 20:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жумажка
post 10 апр 2010, 20:22
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 185
Регистрация: 17.02.10

TinDin, я поддержать :4u:

Желаю чтобы у Вас все наладилось. Квартира - Ваша, дочка - тоже, работу - найдете. А это существо Вам рядом зачем? Для каких-таких эмоций?

Подумайте КАК Вы хотите жить. А потом представьте насколько Ваш теперешний спутник вписывается в новую картинку.

» Дописано позже
ой единственный вам совет: гоните мужа куда подальше от себя и дочки! вот после этой истории с заламыванием рук уже тогда нужно было выгнать его!
ППКС :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коримбия
post 10 апр 2010, 20:27
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4291
Регистрация: 6.02.09
Там где мечты сбываются
Детки
Потом будут внуки
Потом правнуки
TinDin, всё правельно :4u:
Дай Бог вам сил, жизнь у вас наладиться :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natysik 23
post 10 апр 2010, 20:30
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 9.04.10


Желаю чтобы у Вас все наладилось. Квартира - Ваша, дочка - тоже, работу - найдете. А это существо Вам рядом зачем? Для каких-таких эмоций?

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

» Дописано позже
у меня тоже дочка ,когда мой просто её по попке хлопнет у меня в сердце кровь закипает.... ну а если бы он стал бы ей руки заламывать я бы наверно не выдержала и треснула чем нибудь по тяжелее :angry: :angry: :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Осьминожка
post 10 апр 2010, 21:12
Сообщение №29 (ссылка)

Зверилла
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1294
Регистрация: 30.10.08
Москва
когда мой просто её по попке хлопнет у меня в сердце кровь закипает

ой, ну сравнили: одно дело когда слегка шлепнут по попке в знак того, что ребенок совесть потерял, другое дело заламывать руки ребенку (вообще кому-либо что ребенку что взрослому), валить на пол и сидеть на нем :fool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TinDin
post 10 апр 2010, 21:44
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 27.08.09

есть
есть
Отвечу сразу всем, чтобы лишнего не копировать. Вот сижу сейчас и понимаю, как же мне ХОРОШО и СПОКОЙНО без него. тут два варианта: либо я просто еще не отошла от всего и так спокойна, либо и вправду мне никто не хамит и не ходит по квартире с кислой "физиономией".
Я давно за ним замечала жЕсткость и даже жестОкость. Как моя бабушка всегда говорит на это: ладно, надо сглаживать. Я не согласна. Знаю, например, если я окончательно поставлю точку в нашем браке, то мои родственники меня, скорее всего, поддерживать не будут. Мама и папа скажут: " чего разошлась, ребенка на нас думаешь бросить? А нам еще самим надо пожить (и правда, возраст еще даже не пенсионный)." или " а ты нашла другого, чтоб с этим расходиться?"
Бабушка однозначно скажет: "надо сохранять семью, все так живут. скажи спасибо,что не пьет и не курит". С этой древней фразой не согласна. Терпеть ради чего? Если бы он хоть денег достаточно в дом приносил, или наоборот, дома помогал или чего мастерил, можно было бы и на многое глаза закрыть. А тут получается, что зарабатывает мало, дома не может даже гвоздь забить и вечно валяется на диване со словами: "Ах, как я устал. Отстаньте все от меня, дайте в тишине полежать". Я тут не приставала к нему 4 дня в подряд. Приходил с работы: ни здрасьте, ни после ужина спасибо, заваливался на диван и смотрел сериал про ментов. После сериала приходил черед компа с "машинными игрушками" и "боем", а после этого заваливался спать. БЕЗ ЕДИНОГО СЛОВА В МОЙ И ДОЧКИН АДРЕС. И скажу я вам неплохо ему так было. Я была в роли обслуги, а он отдыхал ОДИН, сидел в тишине ОДИН. На что я ему резонно сказала после 4 дней "молчанки": Кажется, тебе семья мешает. и все. итак все ясно.
Я подумываю об окончании отношений. Меня останавливает только дочка, которая всегда про него спрашивает и ждет с работы вечером. И еще одни вопрос: может быть у него настолько глубокий кризис, что я не понимаю этого. И вместо того чтобы человеку помочь, я вгоняю в еще бОльший стресс.... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 12:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных