Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Купить квартиру в Москве., Help.

Theamo
post 4 фев 2019, 14:53
Сообщение №191 (ссылка)

♫♫♫
Sюзер
» обо мне «
дневник
Северная Европа

дочь 2006
сын 2017
Риэлтор говорит, что я могу уже завтра прийти с участковым, но надо договариваться полюбовно.
Не завтра, а сегодня пусть решают. ;) Риэлтор хочет свою попу прикрыть. Пытается перекинуть на вас эти разборки. Пригрозите, что расторгнете договор, раз они не выполняют условия передачи квартиры. Вам должна достаться пустая квартира. Всё. Вы вообще не обязаны заморачиваться, всё должен был разрулить риэлтор. А он пытается сделать это вашей проблемой. Полюбовно вы не договоритесь, неужели не видете, что та сторона перешла в наступление? Вы хотите целый месяц провести как на пороховой бочке?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HaTaLi
post 4 фев 2019, 14:56
Сообщение №192 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Доченька 01.10.2010
Прямо сегодня нужно их выселять, как и было в договоре. Иначе потом будете пенять только на себя. Они будут напирать на то, что у вас с ними личная договоренность и они вам деньги переводили. Нафига вам нужны эти проблемы?
:beer: :beer: :beer:
У меня с арендаторами такая история была, поверьте, такие люди не оценят ни добра ни мягкости, для таких любой интеллигентный человек-лох, и как только вы начнете пытаться вежливо возражать, они утопят Вас в обвинениях, и останетесь виноватой. Такие понимают только хамство и грубую силу.
Верните деньги и требуйте освободить квартиру.
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ulla_Mechta
post 4 фев 2019, 15:07
Сообщение №193 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Старшая доченька 04.10.09
Младшая доченька 24.12.16
Ответ на сообщение [?] folgaaa от 4 фев 2019, 14:46
Вам не надо ауспокаиваться! Вам надо разозлиться и сделать как удобно вам. Озвучить риэлторских дату, как вам удобно и требовать, чтобы звонила сегодня. Вот и пусть риэлтор разруливает, если поднимается вопрос о 28-31 дне. Скажите, что раз так возвращаете деньги и завтра квартира ножа быть свободна.
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Theamo
post 4 фев 2019, 15:16
Сообщение №194 (ссылка)

♫♫♫
Sюзер
» обо мне «
дневник
Северная Европа

дочь 2006
сын 2017
Ulla_Mechta, Автору пора бы уже разозлиться. :beer: Пока всё выглядит так, что они заплатили за то, чтобы им нервы трепали. :???:

Это равносильно тому, что автор бы купила машину, заплатила за нее деньги, но прежний хозяин её не отдает. То ему в поликлиннику надо, то собаку отвезти, то мешок картошки с рынка привезти. :cool: И вот ходит автор и клянчит свою собственность, которая по документам принадлежит ему, а по факту - прежнему хозяину удобно эту машину юзать.
Он, вон, даже проездной на метро автору купил, пока сам на машине ездит. :cool:
А заикнешься, что машина нужна, так прежний хозяин давит на жалость (как я на ОТ мешок картошки повезу?) или с негодованием возмущается меркантильностью автора.
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 4 фев 2019, 15:48
Сообщение №195 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
После дня рождения не понятно , что будет и как люди празднуют дни рождения, тоже мы не знаем, и что они вернутся с дачи в субботу вечером, тоже нет никаких гарантий. Уехать праздновать в субботу утром, чтобы в субботу вечером заказывать переезд - верится с трудом.
Поэтому Вам не стоит доводить дело до 1-го марта, требуйте освобождения за несколько дней до этой даты, или прямо сейчас, чтобы все вопросы "поедет-не поедет, когда вернутся" были уже за периодом проживания у вас и перестали быть актуальными.

До 25 февраля риэлтор моя посоветовала больше не вести с ними никаких переговоров.
Вам удобно? Действительно удобно все отложить до 2-го марта?
Нет? Тогда или требуйте нормальной работы от риэлтора или выставляйте требования своим продавцам сами.

И сейчас опять нет четкого понимания, что договоренность достигнута.
Сейчас у вас наступила фаза требований, а не попыток достижения договоренностей. Вы можете требовать выполнения подписанного сторонами договора.

Риэлтор говорит, что я могу уже завтра прийти с участковым, но надо договариваться полюбовно.
КОМУ надо договариваться полюбовно? Риэлтору?

Отредактировано: Беата7 в 4 фев 2019, 15:49
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная мышь
post 4 фев 2019, 18:54
Сообщение №196 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Солнечный город
Автор, я вас третий раз спрашиваю, какой срок стоит у вас в дкп?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 4 фев 2019, 19:25
Сообщение №197 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Черная мышь от 4 фев 2019, 18:54
Не позднее 14 календарных дней с момента регистрации договора. На ДКП стоит штамп 21 января. От 21 января отсчитываем 14 календарных дней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Романчики
post 6 фев 2019, 09:35
Сообщение №198 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
МО г.Долгопрудный

Алексей
Александр
Ответ на сообщение [?] folgaaa от 4 фев 2019, 19:25
Как сейчас обстоят у вас дела? Новые проблемы бывшие хозяева не придумали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
1 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Бюджетно по Европе. Часть 10: Венеция
Миновав несколько окраинных островов, мы причалили к переполненной туристами центральной площади Венеции. От этой сутолоки осталось два главных впечатления:...
Анна Хрусталева

Эволюция женского белья
Весьма жестокая по отношению к женщинам испанская мода, начиная с 16-го века, вводит новый эталон красоты - практически плоскую в профиль фигуру женщины...
Римма Васильева
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 26 мар 19, 14:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных