Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лиона в Минске-2, Иногда они возвращаются :)))

lemale
post 31 авг 2007, 21:38
Сообщение №1 (ссылка)

любознательная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 7.08.03
Минск, Беларусь
Катя 14.11.02
На самом деле, это уже никакое ни "2" ;) Но чтоб на том же месте, через столь небольшой пролмежуток времени да еще и при полном аншлаге :p - это просто отличное продолжение предыдущей встречи :super:
Ваша покорная слуга существенно опоздала :shuffle: (это я поясняю для гостей темы ;) ), поэтому сразу схватилась за фотик и начала компенсировать собственную непунктуальность портрЭтными снимками :cool:
Вообще все было супер, атмосфера - как когда старые-престарые знакомые случайно вдруг собираются в одном месте в одно время, а потому - все интенсивно общаются. Я лично стремительно проглатывала свой заказ между своими рассказами не помню уже о чем, но обращенным то к одному, то к другому, то ко всем сразу :p Не удалось мне замолчать даже на обратном пути у Хелешки в машине :p Короче, Остапа несло...
Итак, народ, смотрите долгожданные изобрАжения :dance:
Виновница, так сказать, торжества :) Юля-Лиона вместе с детьми - Аленкой и Максимкой :love:
Увеличить
Она же с Аленкой (моя любимая фотка из этой серии!)
Увеличить
Она же с подружкой Юлей и ее доченькой Машей (наши старые знакомцы :love: )
Увеличить
А это Лена-Heleshka и Оля-Olia с доченькой Анечкой :love: (Оля, ттт, она у тебя просто чудо!!! :love: )
Увеличить
А это Лена (Аленка+Артемка) и Юля-julika - цветут и пахнут :)
Увеличить
А это я и Лена - две мамашки, которые пришли в детский центр без детей :tomato: , а так, чЫста потусоваЦЦа :cool: :p
Увеличить
А это я с Аленкой, которая видела меня уже немерено раз за последние полтора года, а тут вдруг выяснилось что ребенок (впрочем, это уже настоящая невеста :ugu: ) меня вообще не помнит :) На этой встрече мы реально законтачили :dance:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lemale
post 31 авг 2007, 22:04
Сообщение №2 (ссылка)

любознательная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 7.08.03
Минск, Беларусь
Катя 14.11.02
Мамы с детьми :love: ...
Оля с Анечкой
Увеличить
Лена с Темой
Увеличить
Юля с Максом
Увеличить
Юля с Витей и Машей
Увеличить
... и просто дети
Аленка и Витя
Увеличить
Федя, старший сын Хелешки (самостоятельный :cool: )
Увеличить
Егор, старший сын Оли (и тоже самостоятельный :cool: )
Увеличить
Малышка Анечка :love:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lemale
post 31 авг 2007, 22:31
Сообщение №3 (ссылка)

любознательная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 7.08.03
Минск, Беларусь
Катя 14.11.02
Посиделки (обратите внимание на наполненность стола :p ; с другой стороны - что мы, жрать пришли что ли :D )
Увеличить
Гляделки в разные стороны (а стол-то, стол :D :D :D )
Увеличить
Танцульки :dance: :love:
Увеличить
Кокетство :cool: :love:
Увеличить
Улыбка-1
Увеличить
Улыбка-2
Увеличить
Четыре девицы (даром что не под окном :) )
Увеличить
и еще одна :love:
Увеличить

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia
post 1 сен 2007, 10:15
Сообщение №4 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 16.12.03
Минск

Егор 27.02.03
Анна 11.12.06
lemale, спасибо что открыла темку! и я примажусь со своими фотками :blush: :shuffle:
Алена.

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia
post 1 сен 2007, 10:27
Сообщение №5 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 16.12.03
Минск

Егор 27.02.03
Анна 11.12.06
мы - общий вид (тут стол вроде побогаче будет ;) )
Увеличить
Увеличить
Аленка (жаль, что без Артемки) и Юля
Увеличить
моя Аня
Увеличить

» Дописано позже
Артем и Федя - такие дружные братишки, везде вместе :jump2:
Увеличить
Увеличить
Артем ест блинчики
Увеличить
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia
post 1 сен 2007, 10:33
Сообщение №6 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 16.12.03
Минск

Егор 27.02.03
Анна 11.12.06
мой Егор поедает мороженое (сам он поедает только мороженое :???:)
Увеличить
мои дети уползают, от меня :dont:
Увеличить
я и Аня :shuffle:
Увеличить
Увеличить
Юля и Юля с Машенькой. На переднем плане Алена изучает меню :chew:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia
post 1 сен 2007, 10:48
Сообщение №7 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 16.12.03
Минск

Егор 27.02.03
Анна 11.12.06
Приятно было познакомиться с Юлей-Лионой, Юлей и детками. Машенька меня порадовала своим видом - такая вкусная булочка, есть что обнять...

Я очень рада, что наконец-то выбралась на встречу, пообщаться особо не удалось, т.к. моя Аня требовала внимания, но я знала на что иду, выбираясь в люди с дочкой :p ;) :laie:
мои любимые мальчики Максим (Юлин) и Федя (Хелешкин) так выросли! Федя заботливый: несколько раз приглашал нас подвезти домой ;) :) Максим такой же серьезный как всегда, и очень красивый большеглазый мальчик :4u:
lemale, спасибо за добрые слова в наш адрес! :flowers: Жаль, что ты была без Катюши - очень хочется увидеть её :worthy:

Отредактировано: Olia в 1 сен 2007, 10:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Еленочка
post 1 сен 2007, 10:53
Сообщение №8 (ссылка)

Looking for the summer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6654
Регистрация: 14.01.03

Здорово, девочки!! так приятно всех вас видеть!
Хелешка без Алисы была что ли?
Лиона знатная лягушка-путешественница :super: мамзель, выглядишь конечно :super: :worthy:
2 малышки - самые сладкие на встрече :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Heleshka
post 1 сен 2007, 15:09
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 17.02.02
Gold Coast, Австралия

Сплюшка 25.02.03
Шустрик 07.12.04
Врединка 22.06.06
who knows
lemale, Olia, девчата, спасибо за фотки, что нашли время выложить, всегда приятно пересмотреть :super:
Было очень здорово всех увидеть, пообщаться, конечно, не удалось, но я особо и не рассчитывала. Надеюсь, еще соберемся у нас в гостях (уже приглашаю :p ), посидим спокойно.
Лиона, ты выглядишь чудесно. Особо мы не разговаривали, первый раз всегда так, чувствуешь себя неловко (это я про себя :p ). Надеюсь, еще увидимся, ты действительно знатная путешественница :)
julika, вы с Максом такие загорелые :super: Мои Максима боялись почему-то, но он и правда выглядит старше, да такой деловой и серьезный :p Говорю Феде, иди Максима позови играть, он сказал, нет, лучше Егора, Максим большо-о-ой :D
Olia, Анечка отдельный разговор, не могу не наговорить комплиментов, такая девочка славная, обаяшка такая :love: Мы ее все так внимательно изучали, надеюсь, спала она потом хорошо и не капризничала, но нам уж больно хотелось увидеть такого маленького карапузика, некоторые-то и забыли, какие они бывают :p ;)
Жаль, что не было Артемки и Кати, давно уже их не видели.
Еленочка, ну да, не потащила Алису, этот центр от нас далеко (хотя вам москвичам смешно даже сказать :D что ехать всего 20 минут :blush: ), меня мальчики в машине так изводят за это время, что :fingal: А Алиса вообще в кресле не сидит :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лиона
post 1 сен 2007, 23:09
Сообщение №10 (ссылка)

Консультант
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4133
Регистрация: 23.02.03
Москва-Красногорск

Алёнка 02 июня 1996
Максим 26 октября 2003
Полежаева Юлия
ЦИТАТА (lemale)
Юля с Максом

обалденна фотка :clap: :clap: Да и а натуре Юлька с Максом просто суперские :love: А Максы вообще моя слабость :rolleyes:


ЦИТАТА (lemale)
Посиделки (обратите внимание на наполненность стола :p ; с другой стороны - что мы, жрать пришли что ли :D )

раньше приходить надо :harhar: все съедено до вас :D :D :D

ЦИТАТА (Еленочка)
Лиона знатная лягушка-путешественница :super: мамзель, выглядишь конечно :super: :worthy:

:blush2: я стараюсь. На Минском море загорала как могла :p И шокировала местных мужчин, что загар у меня московский :D Они аж икать начинали, бедные, от моего заявления :bleh: :p

ЦИТАТА (Heleshka)
Лиона, ты выглядишь чудесно. Особо мы не разговаривали, первый раз всегда так, чувствуешь себя неловко (это я про себя :p ). Надеюсь, еще увидимся, ты действительно знатная путешественница :)

:beer: и я надеюсь еще увидется и пообщаться :drinks: :D

Моя порция фоток тоже будет :)

Отредактировано: Лиона в 1 сен 2007, 23:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 1297 ] От овуляции до задержки 18:38 от: Иринка241
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных