Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одежда Густи, Кто носил такую одежду?

*Наташа*
post 2 авг 2009, 21:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 718
Регистрация: 13.01.09

Nana 17.09.95
Tima 15.07.08
Klimushka
Девочки, кто-нибудь покупал одежду этой марки? Какие отзывы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПапинКофе
post 2 авг 2009, 21:41
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
у нас\ был зимний конверт.теплый,легкий,красивый :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natlogv
post 3 авг 2009, 22:05
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 16.03.09
Россия

сыночек осенний
еще сыночек весенний
Отвратительная марка, носили зимний, пошит непродуманно и неудобно для ребенка, тканб средняя, Керри намного лучше, да к тому же молния на куртке быстро сломалась, причем не только у нас одних такая проблема возникала. Больше даже не смотрю эту марку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МарусЕф
post 4 авг 2009, 14:10
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 10.03.08
Москва Медведково

Доча 12.12.2004
Сынуля 04.08.2007
Я другого мнения. Качество зависит от коллекции X-trem или Boutique.
Вот из статьи:
"EXTREM и BOUTIQUE — это различные линии торговой марки GUSTI. Ниже приведён краткий список их особенностей, которые подчёркивают экономичный характер линии GUSTI EXTREM и более трендовый — марки BOUTIQUE.

1. Ткань верха.
Ткань верха у линий EXTREM и BOUTIQUE принципиально отличается водоотталкивающей пропиткой, а также характеристиками ветронепроницаемости. Для линии BOUTIQUE этот показатель 2000mm PU (полиуретанового напыления), а для EXTREM — 600mm PU.
2. Подкладка
Подкладочные ткани линий также отличаются: для BOUTIQUE используется ткань большей плотности (она обладает высокой износостойкостью).
3. Утеплитель.
В линии BOUTIQUE используется более высокотехнологичный утеплитель с высоким уровнем теплосбережения. Это позволяет одежде выдерживать даже очень низкие температуры — до 40 градусов ниже 0.
4. Особенности кроя.
Для линии BOUTIQUE характерны более сложные линии кроя; особые вставки на рукавах и по низу штанины, гарантирующие защиту от ветра; притачная кулиска на внутренней части изделия, позволяющая защитить ребёнка от попадания снега под изделие; уплотнённая ткань на коленях и задней части комбинезона (для большей износостойкости при активном поведении ребёнка). Линия EXTREM отличается более лаконичным кроем.
5. Вышивка.
Линия BOUTIQUE отличается большим количеством вышивок на изделии, на моделях EXTREM вышивки гораздо меньше, частично она заменена принтами.
6. Соответствие модным тенденциям.
Как правило, для линии GUSTI EXTREM используются дизайны линии BOUTIQUE предыдущих лет. В отличии от неё, линия BOUTIQUE носит коллекционный характер и в большей степени соответствует модным тенденциям."

Ну и много отзывов хороших слышала, молнии не рвались, дети ползали по асфальту - коленки не протирались, они просто "неубиваемые"; теплые, удобные липучки-резинки...

Сравнивать канадцев и финов по меньшей мере некорректно.
Мне думается, natlogv, вам попалась подделка. Россия уже давно открыта для такого вида бизнеса.

Отредактировано: МарусЕф в 4 авг 2009, 14:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natlogv
post 5 авг 2009, 21:46
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 303
Регистрация: 16.03.09
Россия

сыночек осенний
еще сыночек весенний
ЦИТАТА (МарусЕф @ 4 авг 2009, 15:10)
Я другого мнения. Качество зависит от коллекции X-trem или Boutique.
Вот из статьи:
"EXTREM и BOUTIQUE — это различные линии торговой марки GUSTI. Ниже приведён краткий список их особенностей, которые подчёркивают экономичный характер линии GUSTI EXTREM и более трендовый — марки BOUTIQUE.

1. Ткань верха.
Ткань верха у линий EXTREM и BOUTIQUE принципиально отличается водоотталкивающей пропиткой, а также характеристиками ветронепроницаемости. Для линии BOUTIQUE этот показатель 2000mm PU (полиуретанового напыления), а для EXTREM — 600mm PU.
2. Подкладка
Подкладочные ткани линий также отличаются: для BOUTIQUE используется ткань большей плотности (она обладает высокой износостойкостью).
3. Утеплитель.
В линии BOUTIQUE используется более высокотехнологичный утеплитель с высоким уровнем теплосбережения. Это позволяет одежде выдерживать даже очень низкие температуры — до 40 градусов ниже 0.
4. Особенности кроя.
Для линии BOUTIQUE характерны более сложные линии кроя; особые вставки на  рукавах и по низу штанины, гарантирующие защиту от ветра; притачная кулиска на внутренней части изделия, позволяющая защитить ребёнка от попадания снега под изделие; уплотнённая ткань на коленях и задней части комбинезона (для большей износостойкости при активном поведении ребёнка). Линия EXTREM отличается более лаконичным кроем.
5. Вышивка.
Линия BOUTIQUE отличается большим количеством вышивок на изделии, на моделях EXTREM вышивки гораздо меньше, частично она заменена принтами.
6. Соответствие модным тенденциям.
Как правило, для линии GUSTI EXTREM используются дизайны линии BOUTIQUE предыдущих лет. В отличии от неё,  линия BOUTIQUE носит коллекционный характер и в большей степени соответствует модным тенденциям."

Ну и много отзывов хороших слышала, молнии не рвались, дети ползали по асфальту - коленки не протирались, они просто "неубиваемые"; теплые, удобные липучки-резинки...

Сравнивать канадцев и финов по меньшей мере некорректно.
Мне думается, natlogv, вам попалась подделка. Россия уже давно открыта для такого вида бизнеса.
*



Нет не подделка был наш костюмчик, купленный в магазине Mothecare, а не на каком-нибудь рынке или торговом центре, стоял очень прилично, и как раз был из Вами вышеупомянутой линии BOUTIQUE, ну правда я не довольна качеством осталась, по-поводу молнии-это не только мое мнение, а многих мам, неговорю всех, но многих. Носили Керри, Рейма-качество на порядок выше, на эту зиму приобрели комбез Монклпер вообще даже язык не поворачивается сравнить с Густи. Просто попробуйте поносите другие марки и разница будет очевидна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natasya72
post 5 авг 2009, 22:13
Сообщение №6 (ссылка)

*Мама сыночка и дочки* я простая,как ромашка*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 12.11.08
Пермь
Покупала младшей комбез X-trem, довольна на все 100%, на полифиле, тонкий, но теплый носили от +5 до -20 :super: , а на этикетке вообще написано до -35! ткань очень классная, правда в снегу не валялись, на горках не ездили, в коляске юзали... :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 5 авг 2009, 22:15
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
у сына была куртка осенняя. Очень хорошие воспоминания о ней. Легкая, теплая, продуманы застежки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиска
post 9 авг 2009, 14:53
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1110
Регистрация: 24.03.07
регион

Илюша 18.12.2007
Был костюм :super: : полукомбез+куртка, в комплекте еще шли шапка, шарф, варежки, манишка. Оооочень понравилось! На х/б кофточку и при -25 :yes: На этот год тоже его будем носить :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джипоночка
post 9 авг 2009, 21:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.02.08
м. Кожуховская

Маруська 14.12.06
У нас зимний и два весенних. Очень довольна. Зимний будем вторую зиму носить. Молния не сломалась. И это было бы странно. Она очень крепкая и хорошая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ева-Шмель
post 12 авг 2009, 21:17
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 8.04.09

Варюшка
девочки!подскажите а осенний густи X-trem до скольки градусов носят???
сегодня видела в детском мире за 1500(со скидкой) показался тоненьким....
а еще что у них с размерами? мы осенью 81-82 см...нам какой размер нужен
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 06:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных