Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как вернуться к рулю своей жизни

Дюша Ш.
post 16 июл 2017, 23:58
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 261
Регистрация: 20.11.08
Москва

дочерюнька 2009
доченька 2015
BigCityLights, послушайте, ну иногда лучше без мужа вообще, чем с таким как ваш. Отпустите его!! Пусть идет. Ну неужели вы настолько себя не цените, что готовы падать в ноги человеку, который вас ненавидит и не скрывает этого!! Должно же быть самоуважение хоть немного. Гоните его и начинайте новую жизнь. Это сложно поначалу, но оно того стоит, поверьте!!

Подавайте на алименты. У вас есть помощь в виде бабушек?

И да, Эволюцию не советовали еще почитать? Попробуйте на досуге. Если сможете пробраться сквозь ее терминологию, то много дельного по вашей ситуации найдете, думаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 17 июл 2017, 00:02
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14813
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
ейчас я не в лучшей форме 80 кг против 65 на свадьбе, весь мой гардероб умещается в дамской сумочке, косметика поместится в школьнлм пенале. Очень надеюсь, что выход на работу( пока ищу, желание есть, но больше не зовут) изменит меня, это позволит мне снова стать значимой, стать интересной для него! Но работы нет(
вот и прекрасный повод заняться собой. Не ради мужа - боже упаси, он не оценит, а ради себя. И для здоровья тоже )) Вы нужны детям красивая и молодая. Займитесь спортом (если нет возможности ходить в спорт клуб, то дома тоже можно много что делать - если хотите, могу выслать ссылки на комплексы упражнений, по которым я занималась дома), начните правильно питаться. Когда похудеете и приведете в порядок свою внешность, сразу и мужчины начнут обращать внимание, а оттого и самооценка начнет расти )) Может быть, имеет смысл вывесить объявление на сайте знакомств... хотя там 99,99% каких-то дебилов, но все равно после долгого "воздержания" даже интерес таких странных товарищей может оказаться целительным, тем более, что они-то на комплименты-то обычно не скупятся ;) а в вашей ситуации это более важно, чем собственно отношения и секс :)

В общем сейчас главное привести в порядок себя во всех отношениях. Чтобы жизнь заиграла новыми красками, появились бы новые знакомства, новые интересы.

А муж пусть сам решает свои проблемы, раз сам себе их насоздавал :???: . Большой уже мальчик.

Работа редко когда находится сама. То, что когда-то прям звали - это тогда просто повезло. Поиск работы -сама по себе работа. Так что настройтесь, что это не будет быстро и что в этом надо проявлять активность. Перезванивать, ходить на собеседования. Даже если поначалу никуда не будут брать - это нормально, и это все равно поспособствует вашему профессиональному росту. Вспомнятся какие-то подробности, узнается, что нынче требуют работодатели. Сама атмосфера, в конце концов, вспомнится..
Главное не опускать руки после первых отказов, быть готовой, что они обязательно будут. Первый этап - это обучение, реабилитация, восстановление. И именно с этой точки зрения и надо воспринимать свое первоначальное общение с работодателями. Тем более пока есть на что жить, времени достаточно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BigCityLights
post 17 июл 2017, 00:22
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 16.07.17

Дочка 6 лет
Дочка 3 года
Ответ на сообщение [?] Undomiel от 16 июл 2017, 23:09
Спасибо. Примерно то же самое я ответила на признание. Делить на нечего. В браке куплена лишь машина ( его родители помогли). Мне она не нужна, есть своя старенькая. Да, как бы обида и ревность во мне не сжигали все, дети тут не при чем. Папа есть папа. .вырастут, сами решат, как к кому относится. Хочет поддерживать образ ПАПЫ- вперед и с песней. Я в любом случае хвалить не смогу, по ерайней мере искренне, а дети фальш чувствуют. Алименты - есть законом установленные нормы. Проблемы в том, что я трусиха, одна остаться боюсь до жути. Решит уйти - удержать не смогу(хотя хочу), а самой выгнать смелости не хватит.
Мы в сад официально ходим, неделя в саду, 2 дома, но дети ходят в разные сады, одному развозить утром нереально, поэтому на машине он завозит меня и старшую, потом везет дальше младшую. В один сад никак не получится устроить. При чем группа старшей начинант работу с 8ми утра. До 7.50 в группе никого нет. При таком графике рабочий день мой должен начинаться с 9, те до 6. Но группа тоже работает до 6 ( у нас спец группа). Вот и получается, что мне все равно нужен помощник на утро или вечер. Мои родители живут в другом городе, не вариант( уже много раз пыталась придумать аариант "и на елку сесть, и попу не проколоть".
Еще раз спасибо за участие! Постараюсь рассуждать трезво. Сложно поверить, что это со мной происходит.

Ответ на сообщение [?] Bla bla bla от 16 июл 2017, 23:14
Вот и стараюсь говорить как можно меньше. Может и правда, ему разговор это вовсе и не нужен. Скпзал, что устал жить во лжи. Предупредил о начале конца(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BigCityLights
post 17 июл 2017, 00:36
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 16.07.17

Дочка 6 лет
Дочка 3 года
Ответ на сообщение [?] Божья_коровка от 16 июл 2017, 23:28
Спасибо за совет. У меня холодок по спине пробежал от мысли о другом мужчине. Уж очень в этом застряла. Что я детям скажу? Кто этот дядя? Я слишком пекусь о детях. Все время - им! Звала мужа, приглашала, настаивала на совсетной заботе. Нет( он появляется лишь там, где я не справляюсь ФИЗИЧЕСКИ. Одно дело, если я забочусь о его детях, хотя видим, то произошло ( дефицит внимантя мужу), а кто же добровольно подпишется быть рядом с женщиной, которая столько времени уделяет чужим детям. Хотя мне ооочень нравится быть с детьми, знать, что уже НИКОГДА не буду ОДНА. Это самое волнующее чувство. Думаю оно знакомо каждой маме.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BigCityLights
post 17 июл 2017, 00:42
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 16.07.17

Дочка 6 лет
Дочка 3 года
Ответ на сообщение [?] Машерр от 16 июл 2017, 23:45
Ходят по печальной схеме неделя через две, да еще и в разные сады.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tasha
post 17 июл 2017, 00:50
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 26.02.03
Москва , ЮЗАО

Софья 25.07.03
Маруся 25.07.17
BigCityLights, Вам тезка моя выше , Наташа Р такой хороший план написала . Начните ему следовать, голову будет чем занять, отвлечетесь , да так, что новые проблемы затянут и сами будете нынешнее состояние с гримасой вспоминать. А дел у Вас по горло и без проблем мужа с его подчиненной.
и правда, начните жить для себя. С небольших шагов - да, сайт знакомств , найдете несколько собеседников, может, даже пофлиртуете , придете в тонус от этого. Спорт, питание - тоже важно , положительные эмоции рождает , плюс отличная фигура и настроение . В сети занятия и с малышками найти можно . Снимите домашний ролик про эти занятия =)
Побольше позитива. Негатива с поиском работы будет предостаточно, море отказов, к которым придется отрастить приличную броню . Да с таким ворохом дел, задач , Вы забудете о своем состоянии нынешнем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 17 июл 2017, 00:51
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Сформулируйте план действий на ближайшее время. Я бы действовала следующим образом:
1. Не рыдать при муже, не ныть и не показывать, что больно. Вы и так мужа раздражаете, ваши слезы вызовут приступ ярости и злости. Будьте выше его. Если начнет разговор - просто поблагодарите за честность, держите себя в руках, потом порыдаете в подушку. Но не спекулируйте детьми и вашими годами брака. Да тяжело, но что поделаешь. Сами разговор не начинайте.
2. Займитесь собой. Начните бегать по утрам, запишитесь в спортзал. Ищите время на это пока дети в садике/школе, пока лето подключите бабушек/дедушек к заботе о детях.
3. Займитесь поиском работы. Опять же - пока моете посуду, убираете дома - можно загрузить ролики образовательные, найдите он лайн курсы английского, они помогают сократить время на поездках. У меня репетитор английского через скайп. Выделите время на рассылки резюме. Каждый день например с 9-10 утра - проверяете вакансии и рассылаете свое резюме. Потом с 11-12, например, проверяете почту с ответами
4. Начните готовить "подушку" на случай если муж уйдет и будет туго с деньгами.
5. Думаю муж не очень пострадает, если вдруг у вас в ближайшее время станет более згрязно и еда станет проще, а рубашки мужа не наглаженные. Зато вы станете более выспавшейся и отдохнувшей.
6. Не думайте пока о других мужчинах, вам надо переболеть этим. Будет больно, очень больно. Но это надо пережить.

Отредактировано: ann_alen в 17 июл 2017, 00:53
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 17 июл 2017, 01:14
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17962
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Что я за женщина, если от меня сбежал муж(

50 процентов браков заканчиваются разводами. А уж за алкаша держаться точно не стоит-там не за что держаться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля-Лелечка
post 17 июл 2017, 01:24
Сообщение №19 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 19.08.09

Глеб 13.09.2003
Прекратите слияние с мужем, отцепитесь от него. Вы взрослая самостоятельная женщина. Единственный шанс вернуть его (если вам нужен это товарищ) - это по-настоящему от него отказаться в своей голове. Лучше физически уйти от него, либо пусть он уходит.
Как только он это почувствует - будет пытаться возобновить отношения - вот тогда можно будет подумать на эту тему, но уже условия будете ставить вы.
Лучше остаться одной, чем жить с человеком, которому неприятно рядом с тобой находится.
Самый лучший способ отвратить мужа окончательно и на долгие годы - это умолять его остаться и терпеть его отношение к себе.
Если дети его интересуют, то независимо от ваших с ним отношений он будет уделять им внимание как отец.

Перечитав еще раз ваш первый пост, я подумала вот о чем. Ваш муж тот еще фантазер, с чего он взял, что какая-то женщина ответит на его ухаживания и вообще на него обратит внимание, как на мужчину? И, тем не менее, он при всем при этом позволяет вам заявлять такие возмутительные вещи, словно проверяет вас на прочность! Надо было сразу послать его далеко и надолго с такими разговорами "вот Бог, вот порог"!!! Это должно его встряхнуть. Тем более, подписываюсь подо всеми комментариями форумчанок о том, что нужно уделить и уделять теперь себе, своей внешности максимум внимания. Знаете как говорят, чтобы муж не ушел надо следить не за мужем, а за собой. Я тоже разожралась также как и вы, но попробовал бы мой муж мне что-то подобное сказать!!!

Отредактировано: Леля-Лелечка в 17 июл 2017, 01:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mos_ka
post 17 июл 2017, 02:00
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8568
Регистрация: 29.06.07
West Virginia

Сын, 1993
Дочь, 2007
Сын, 2018
Если Бог даст.
Ответ на сообщение [?] Леля-Лелечка от 16 июл 2017, 17:24

Автор,

Ваш муж раз он не живет и не уходит, должен начать заниматься детьми.
Завтра - его день.
Забрать из школы, покормить, сделать уроки- все его.
У Вас интервью в другом городе. Пять минут назад узнали.
Это за пинание нахлебницей.
Теперь 3 дня в неделю и один выходной - его проблема.

С меня бы сталось: я бы ему в лоб бы сказала, что детей он будет растить сам вместе с новой пассией. Я обеспечу минимальные алименты, когда смогу. По нашим законам он обязан платить мне поддержку супруги, пока я не найду работу. И если у него кишка тонка, то я лично об изменениях в его жизни ей и его начальству сообщу. Посмотрим как после этого получится повышение.
Это за 9 лет пропущеннвй карьеры.

Вы девушка добрая.
Слишком добрая.
Я не только бы сказала: я бы сделала.

Я бы шкуру спустила бы с мужика при Вашем раскладе.
У Вас безголовый подросток в качестве мужа.
Пора утюжком по розовой попке.

:???:

Я вскипела просто прочитав.

:???:

Отредактировано: mos_ka в 17 июл 2017, 02:13
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных