Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› лампа для обеззараживания жилых помещений от кор, Купила недавно лапу для обеззараживания

alina_0691
post 1 мая 2020, 12:49
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 1.05.20

Валерия 22.04.2013
03.11.2017
Добрый день. Пять дней назад, в связи с короновирусной ситуацией купила лампу для обеззараживания вирусов и бактерий. Купила из-за ребенка и не дорого с доставкой по Москве. Но меня интересует мнение тех, кто пользовался такого рода лампами. Менеджер который мне предложил эту лампу, рассказал о приемуществах данной лампы и мне интересно так это или нет.
Вот что рассказал о лампе продавец:
1) Лампа нужна, чтоб уничтожать вирусы и бактерии в жилых помещениях. Когда мы приходим домой или приносим еду и другие покупки на них может находится всякая зараза. Возможно в магазине кто-то из зараженых дотрагивался до продуктов или какимо-то образом на одежду попал вирус. Вот для этого очень хорошо подходит данная лампа.
2)Муж в корридоре установил эту лампу( но она легко снимается и устанавливается обратно, чтоб можно было в других комнатах использовать) и когда он приходит с работы с покупками включает на 10-15 минут эту лампу, чтоб обеззаразить свою одежду и еду которую он купил от вирусов и бактерий.
3) Раз в день я включаю лампу в кухне и в комнате( у нас однокомнатная).

Не зря ли я купила эту лампу? Если она действительно полезна, то это очень конечно хорошо.

Расскажите о своем опыте с такими лампами и действительно они так хорошо уничтожают вирусы и бактерии или это все реклама
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 1 мая 2020, 12:52
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37561
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
обеззараживания вирусов и бактерий.

Ну, и как они теперь, чистенькие? :D
Напомнило:"Батенька, да у вас вши! Чем же вы их лечите? - А они у меня не болеют". :D

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alina_0691
post 1 мая 2020, 13:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 1.05.20

Валерия 22.04.2013
03.11.2017
Я спрашивала совета, у людей которые что-то знают, а посмеяться и сама могу. У нас пандемия коронавируса, вот я и пытаюсь не заразиться и обезвредить вирус. Смеется тот, кто смеется последний. Маски тоже не дают 100 процентов, что человек не заразится. Так что маски, антисептики, мытье рук, лампы обеззараживания - все вместе дает результат. Я хотела услышать мнение специалиста.

Отредактировано: alina_0691 в 1 мая 2020, 13:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 1 мая 2020, 13:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37561
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Так и спрашивайте у специалистов тогда, это не медицинский форум. :???: Комаровский, например, считает, что дома лампа не нужна:https://o-krohe.ru/komarovskij/kvarcevaya-lampa/

Отредактировано: Кисин Хвост в 1 мая 2020, 13:07
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alina_0691
post 1 мая 2020, 13:28
Сообщение №5 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 1.05.20

Валерия 22.04.2013
03.11.2017
Кисин Хвост .Такое впечатление, что вы сами не смотрели выступление комаровского. Во первых он это говорил не во время короновируса. Во вторых он подтверждает, что лампа очень хорошо уничтожает вирусы. Он также говорит, что она полезна там, где здоровые , а не больные. Вот мы о обеззараживаем одежду и другие предметы обихода при входе в квартиру на которых может быть вирус. За ссылку на Комаровского огромное спасибо. Теперь я больше уверена, что лампа действительно необходима во время коронавируса и менеджер не обманул меня.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 1 мая 2020, 13:34
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37561
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Кто ж вам мешает, обеззараживайте на здоровье, если вас это успокаивает.) Менеджеру помогли проценты с продажи получить, тоже доброе дело.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 1 мая 2020, 13:52
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7231
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
У меня есть простейшая кварцевая лампа, уже лет 10 лежит в шкафу на балконе. Не использую, не могу даже вспомнить зачем покупала, видимо какой-то послеродовой бзик был.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анихона
post 1 мая 2020, 14:33
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Насколько я помню по работе в детских учреждениях, после каждого кварцевания минимум 30 минут проветривать надо. Коридор проветривать затруднительно. Возможно, у Вас другой тип лампы и другие правила :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 1 мая 2020, 15:46
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Насколько я помню по работе в детских учреждениях, после каждого кварцевания минимум 30 минут проветривать надо.
И дети все равно болеют :shuffle:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 1 мая 2020, 16:07
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Так что маски, антисептики, мытье рук, лампы обеззараживания - все вместе дает результат
Так же говорят, что люди, у которых есть животные менее подвержены тяжелой форме и вообще заражению. Комплекс, так комплекс - заведите собачку и кошечку :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 03:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных