Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Папа месяцами не приезжает к сыну, а сын продолжает ждать

Машерр
post 10 июл 2017, 21:28
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 22.06.12

сын
Не надо звонить такому папе и заставлять видеться с ребенком, чтобы потом не было противно от его "любви" к ребенку.
Я думаю, что вы понимаете, что ребенок его папе не нужен. Исходя из этого, вы как взрослый человек должны донести ребенку о том, что папа будет нарисовываться очень редко, вот такой у вас папа, у всех разные папы. А папе запретить обещать.

Я папе не звоню, они без моего участия по телефону общаются. Но в основном с подачи сына.
Как можно запретить звонить папе?
И даже если теоретически это как то можно, то как можно ребенку запретить звонить.
Мы сегодня говорили с ним много на эту тему, типо того давай не ждать. Давай мы сами съездим куда тебе хочется. Да все вроде понимает, но хочет он чтобы был у него папа.
Он так с ним радостно делится своими достижениями и поддержка ему нужна мужская, но этого нет. Папа и на его радость вяло реагирует. В тягость ему это.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 10 июл 2017, 21:28
Сообщение №12 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
А сын же ждет
ну и зачем его мучить? Умерла, так умерла. Нет папы. Сын погорюет и успокоится. А так годами жить и ждать, чувствовать свою ненужность, считаете это то, что нужно ребенку? :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 10 июл 2017, 21:29
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Машерр, дети переживают развод хорошо, если правильно ведут себя родители :4u: Отпустите отца ребенка на все 4 стороны и поговорите с ребенком, эти ожидания годами вфйдут боком :???: Куда легче знать , что не придет. Если бм так уж будет рваться общаться, попробовать договориться, что он приедет исключительно с целью забрать ребенка, иначе не следует обьявляться и ребенку нервы трепать. Но вопрос как все ьыло и стало в ваших отношениях, вам видней :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgunya
post 10 июл 2017, 21:29
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1804
Регистрация: 9.02.10
Москва
Есть
Ответ на сообщение [?] Машерр от 10 июл 2017, 21:28
СРОЧНО ИЩИТЕ НОВОГО ПАПУ!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машерр
post 10 июл 2017, 21:30
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 22.06.12

сын
Машерр, ну вы наверное работаете тоже ? Я бы просто не звонила отцу, раз он сам тоже не будет. Ребенку легче будет наврядли с него можно много денег получить,так к чему все страдания

Я работаю, но это же значит, что папа освобожден от всего кроме от трехкопеечных алиментов.
Он в общем то деньги даст, если их попросить. Если не просить - не даст и не подумает, что они нужны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 10 июл 2017, 21:32
Сообщение №16 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5914
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
Смените ребёнку номер, папин не давайте. А БМ скажите чтоб шел к черту, что у ребенка травма и все такое.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 10 июл 2017, 21:32
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Машерр, мне кажется вы сама не отпустили мужа, это тоже проблема :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машерр
post 10 июл 2017, 21:33
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 22.06.12

сын
За дочку просто обидно

Как я вас понимаю.
Сижу давлюсь слезами и тут пишу.
Но не понятно зачем изображать то любовь, обещать. Ну сказал бы не хочу тебя видеть. Не звони. Зачем эту резину тянуть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 10 июл 2017, 21:34
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
Он в общем то деньги даст, если их попросить. Если не просить - не даст и не подумает, что они нужны.
вот так вот выпрашивать каждый раз, вам хочется, я понимаю у вас есть что кушать и где жить чтобы беать за ним и просить :???: Официально алименты и все :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машерр
post 10 июл 2017, 21:34
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 22.06.12

сын
ну и зачем его мучить? Умерла, так умерла. Нет папы. Сын погорюет и успокоится. А так годами жить и ждать, чувствовать свою ненужность, считаете это то, что нужно ребенку?

Нет конечно, это ребенку абсолютно не нужно. Но я же не могу ему запретить звонить отцу. На каком основании?
И вот честно не хочется чтобы он все перевернул на меня - мама запретила отбщение, а я так хотел, так хотел.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных