Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хранение бижутерии, В чем храните, где купили?

Totoshka
post 24 фев 2011, 11:38
Сообщение №11 (ссылка)

не люблю болеть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1097
Регистрация: 10.10.05
Москва

22.03.2006
у меня небольшая шкатулка..сто лет назад подарила подруга....но и бижу не ношу....а так может в икее чтото приглядеть или чтото типа ящиков под всяческие гвоздики?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ira4ka
post 24 фев 2011, 12:26
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 11.02.11
у моей приятельницы очень много бижутерии, так она верхний ящик комода приспособила под них! заказала где-то перегородки и таким образом разделила этот ящик на множество ячеек нужного размера. очень удобно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 24 фев 2011, 12:33
Сообщение №13 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
Я для бижутерии не знаю, а для юв. изделии видела такие мини-шкафчики:
ПИК, поищите jewelry chest.

Классная штучка :super: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПИК
post 27 фев 2011, 13:54
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 26.01.05
МО

Андрей 26.11.2001
У меня для колец, брошек и подвесок есть шкатулка. А вот для многочисленных бус, цепей, крупных серег и браслетов я мужу заказала купить обычные пластиковые крючочки на двусторонней липкой основе (ничего сверлить и прибивать не нужно) и сама наклеила их на дверцу шкафа с внутренней стороны (естественно этот вариант подходит только для обычных шкафов, не для купе). Теперь у меня все мои цепи и подвесы никогда не запутываются, сразу все нахожу, на более мелкие крючочки я повесила тонкие браслеты (сразу по несколько штук) и крупные сережки. :4u:


Я тоже думала про двери шкафа...
Но у нас один шкаф купе, а другие двери в гардеробную...
Я как представила, что все мои бусики будут колыхаться и падать.. при врывании мужской части населения в гардероб... сразу отмела эту идею
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ларетта
post 3 июн 2011, 14:40
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 529
Регистрация: 28.03.06


Сын 08.07.04
У мужа-рыбака забрала пластиковый ящик с кучей отделений под снасти. В любом рыболовном магазине или на рынке, ящики для блесен. Дешево, сердито и удобно. Ящики пластиковые, отделения прозрачные: видно, где и что лежит. Всех видов и размеров. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПИК
post 4 июн 2011, 09:26
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 26.01.05
МО

Андрей 26.11.2001
Мне муж тоже эти ящики советует. Но не лежит у меня ним душа - неэстетично как-то... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 4 июн 2011, 09:47
Сообщение №17 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33277
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Ларетта от 3 июн 2011, 17:40
ЦИТАТА ( Ларетта )
У мужа-рыбака забрала пластиковый ящик с кучей отделений под снасти.

ой, это идея! Сегодня вечером вернется муж с рыбалки - раскулачу, а то у него таких три штуки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nit0chka
post 3 авг 2011, 18:16
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 20.01.10

Алина 19.90.2003
шкатулка деревянная длинная - отдал папа, ему какое-то вино в таком ящичке дарили :D а мне пригодилось по бусики. Но там они кучей, основной запас, а что ношу, вешается за замочек на крючочек в прихожей, там около зеркала полочка для всяких лаков-пенок, металлическая, и у ней снизу крючочки. Когда на крючочках скапливается выставка) начинаю сортировать, что давно висит - в ящичек убираю) но все равно прихожая постоянно украшена :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 3 авг 2011, 18:20
Сообщение №19 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21777
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Beata от 20 ноя 2010, 17:04
ЦИТАТА ( Beata )
для юв. изделии видела такие мини-шкафчики:


да, вот у меня как раз такие, один по-больше, другой по-меньше... :clap: Очень удобно, и красиво. А на одном дверки спереди зеркальные, что тоже удобно, сразу можно проложить к себе, посмотреть если подходит...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stessa
post 6 июн 2012, 21:37
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
Храню в коробочках для мелочей. Вот такие - http://www.kvartalsnab.ru/catalog/3075.htm Накупила такие разные коробочки))) В большой коробке храню нитки с иголками, одну отдала мужу под гвоздики разные, в пару засунула бижутерию, каждый набор ещё в маленьком пакетике и в своей ячейке))) Коробки дешёвые, пластиковые (покупала в магазине Купчиха), но я как увидела, хапанула разных, очень удобно.. Сами маленькие коробочки положила в большую подарочную коробку от гелей для душа..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 4404 ] Общая для беременных 15:07 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных