Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом в Одинцово

Нафаня
post 28 мая 2003, 08:25
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отзывы о роддоме в Одинцово

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Живу в Одинцовском районе и хочу услышать отзывы рожавших в одинцовском роддоме. Кто знает хорошего врача в этом роддоме и как на него выйти. Пожпалуйста отзовитесь, очень нужна ваша помощь, до родов мне осталось всего 2 месяца, а я еще никак немогу определиться с роддомом. :???: Может быть кто-то из живущих в Одинцовском районе и недавно родившие посоветуют роддом поближе к нам, хороший и не очень дорогой. Заранее спасибо :love:

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:35
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
лю-Банька
post 17 дек 2005, 02:39
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 20.11.05
МОСКВА*Одинцовский р-он*

Мишутка 23.05.1997г.г
Владюшка 17.03.2005г.р
*************************
ЦИТАТА (Юлясик @ 15 дек 2005, 12:24)
лю-Банька:hi: а рожала там платно или нет? Я лежала в марте 2001 рядом с роддомом на сохранении и корпус этот был просто ужасен, мне там очень не понравилось. А сам роддом изнутри нормальный или как? Просто интересно. :shuffle:

А у нас с тобой день рождения почти в один день. Здорово. :beer:
*


Прикольно)))) очень редко встречаю людей чтоб день рождение было рядом))) :beer: А насчет роддома: Я там лежала в марте этого года.... аккуратненько...(видно только после ремонта)....чистенько( убирали каждый день) Врачи тоже все обходительные...ниразу не нагрубили...А рожала я БЕСПЛАТНО!!! просто потом сами немного отблагодарили врачей!! (это за отличную работу) На самом деле мне там очень понравилось..... :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 17 дек 2005, 23:17
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
лю-Банька, ну и хорошо, что в жизни хоть что-то меняется в лучшую сторону. :)
Я вижу, что ты живешь в Одинцово, а не подскажешь откуда именно? :shuffle: Просто я всю жизнь прожила в Одинцово, поэтому и интересно. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лю-Банька
post 24 дек 2005, 03:58
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 20.11.05
МОСКВА*Одинцовский р-он*

Мишутка 23.05.1997г.г
Владюшка 17.03.2005г.р
*************************
ЦИТАТА (Юлясик @ 17 дек 2005, 20:22)
лю-Банька, ну и хорошо, что в жизни хоть что-то меняется в лучшую сторону. :)
Я вижу, что ты живешь в Одинцово, а не подскажешь откуда именно? :shuffle: Просто я всю жизнь прожила в Одинцово, поэтому и интересно. ;)
*


Я сама с Электростали, но уже 10 лет живу... в Одинцовском районе))) Немчиновка...рядом с "3 китами")))) :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HOMOCHKA
post 19 мар 2007, 18:37
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 376
Регистрация: 31.01.07
Московская область

Катерина 20.07.92
Денис 21.04.07
Слышала в одинцове скоро открытие род дома после капиталки,надеюсь теперь путь из предродовой нетакой долгий.Моя знакамая 2 года назат этот марш брасок проделала с головой ребенка между ног-жуть!А врачиха моя говорит пока они мед персонал обратно вернут или новый наберут ты уже родишь!Вот такая у меня информация,ничего более конкретного сказать не могу не была там. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кусечка Пуговкина
post 11 ноя 2007, 01:03
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет всем! Я живу в Однцово через 9 неделек рожать :) а я ни как не могу выбрать роддом :???: ,склоняюсь к Красногорскому!!! Хоть и живу в Одинцове ни чего не слышала о нашем роддоме хорошего,не ужели он такой плохой? В интернете в основном все отзывы не очень!!!!!!! Не знаю что делать и вообще как быть!!!! :worthy:
Может кто нибудь знает что либо об динцовском роддоме!!!
прошу вас отзовитесь!!! БУДУ ЖДАТЬ!!!!
К началу страницы     
+Ответить
Мурр Мяу*
post 26 дек 2007, 19:51
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ой наверное поздновато :shuffle: но напишу моя соседка рожала там говорит все нормально прошло, вот второго скоро будет рожать там же. Он щас после ремонта, обновленный так сказать
К началу страницы     
+Ответить
sanola
post 26 дек 2007, 20:29
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 25.04.07
Москва

Максимка 26.06.07
Варенька 08.06.10
olasanola
Я рожала в Одинцовском роддоме :dance: :dance: :dance:
Не кривя душой могу сказать - это место, в которое хочется вернуться еще и еще! :worthy:
Команда врачей - профессионалы, все доброжелательные и просто хорошие. Моя врач - Ольга Александровна Мисюкевич - БОГИНЯ!!!!!!!!!!!! Все объяснит, расскажет, как лучше, поэтому совсем не страшно рожать под ее опекой :super: Бытовые условия - великолепные, я, правда рожала платно, поэтому и палата была отдельная с санузлом и холодильником-телевизором, и муж посещал ежедневно. Кстати и на родах он присутствовал :shuffle:
Родблоки - по последнему слову техники. Короче, я в восторге :super: :clap: :clap: :clap:
Если что интересует - спрашивайте ;)

» Дописано позже
Да, забыла сказать, я из Москвы поехала рожать в Одинцово, т.к. в Москве подобные условия нереально дороги! :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 26 дек 2007, 21:09
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
Это он сейчас возможно такой хороший, а в 1993 году чуть ребенка не угробили :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sanola
post 27 дек 2007, 18:16
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 25.04.07
Москва

Максимка 26.06.07
Варенька 08.06.10
olasanola
Да, я знаю, раньше это был кошмарный роддом, но после смены руководства, штата сотрудников и капитального ремонта в начале 2007г. ситуация изменилась :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татуленыш
post 25 сен 2008, 07:26
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 8.08.03
Москва
Ириша 22.06.04
Алексей 14.10.08
Леонид 26.02.12
ЦИТАТА (Кусечка Пуговкина @ 11 ноя 2007, 02:03)
Привет всем! Я живу в Однцово через 9 неделек рожать :)  а я ни как не могу выбрать роддом :???: ,склоняюсь к Красногорскому!!! Хоть и живу в Одинцове ни чего не слышала о нашем роддоме хорошего,не ужели он такой плохой? В интернете в основном все отзывы не очень!!!!!!! Не знаю что делать и вообще как быть!!!! :worthy:
Может кто нибудь знает что либо об динцовском роддоме!!!
прошу вас отзовитесь!!!            БУДУ ЖДАТЬ!!!!

*


Так и как же, в Одинцово рожали или где?
Пишишите девочки, другим ведь тоже интересно!
Сама вот сижу думаю, рожать там или не рожать... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
[ 16568 ] Королевские дома 28 23:54 от: Fossya
[ 3706 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:28 от: Абракадабра
[ 5681 ] Звезды на выход-94 22:42 от: Коляновна
[ 1393 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:06 от: МандаринкаАЕ
[ 1655 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:44 от: Мать погодок
[ 8145 ] Мамы школьников - 65 18:26 от: Тать***
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 мая 24, 00:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных