Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алкоголь во время беременности

JAMAICA
post 14 фев 2008, 15:50
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 24.01.08
Москва, Текстильщики
я себя в алкоголе особо не ограничивала, пила пиво часто, иногда вино, ну и виски-коньяк несколько раз :beer:
с ребенком все в порядке
понимаю, что лучше конечно без этого, но и особого криминала не вижу :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 14 фев 2008, 15:51
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
Я в обе беременности позволяла себе время от времени (2-3 раза в месяц) бокал вина или стакан пива. Более крепкие напитки я по жизни не люблю, а больше и чаще мне и не хотелось.
Сыновья вполне здоровыми получились :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Андреевна
post 14 фев 2008, 15:57
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 5.02.08
город Ижевск
Вот как раз сижу и думаю, может выпить сегодня пол-бутылки пива в прикуску с пиццей... отметить праздник...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ozzy
post 14 фев 2008, 16:02
Сообщение №14 (ссылка)

Женщины-это не слабый пол.Слабый пол-это гнилые доски
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2434
Регистрация: 7.02.08
д. Марушкино

Маша 24.03.1998
София 12.09.2008
в первую беременность очень хотелось пива, хотя обычно я к нему равнодушна. А в эту просто отторжения алкоголя идет еще на уровне обоняния :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kolbasa
post 14 фев 2008, 16:06
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1023
Регистрация: 5.12.07
Пятигорск

Роман 12.06.08
Яна 09.09.11
ЦИТАТА (Ozzy @ 14 фев 2008, 16:02)
в первую беременность очень хотелось пива, хотя обычно я к нему равнодушна. А в эту просто отторжения алкоголя идет еще на уровне обоняния :HET:
*


Завидую Вам! А мне на Новый Год так захотелось шампанского, что слюнки потекли... эххххх.... не удержалась и пару стаканчиков приговорила... Но! Как ни странно, никаких угрызений совести не испытывала, а это значит (лично для меня) что пузенышу своему я не навредила (что в принципе и доказало УЗИ через недельку). А недавно захотелось пива. Попросила мужа купить бутылочку "живого" пива и с таким удовольствием с рыбкой его и.... В общем, мне кажется что главное это не злоупотреблять, а если очень хочется, то по чуть-чуть можно :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пташка
post 14 фев 2008, 16:12
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8705
Регистрация: 7.09.04
Запорожье
ЦИТАТА
ничего страшного- плацента защитит...

бред какой :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fenamin
post 14 фев 2008, 16:19
Сообщение №17 (ссылка)

мелочь пузатая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 332
Регистрация: 28.09.07


Алёна 03.06.2008
0,33 пива раз в 2 недели, или еще плюс несколько глотков из бокала мужа... вино в праздники,бокала 3... ну праздники в смысле ДР НГ, они редко...

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lizavetka
post 14 фев 2008, 16:27
Сообщение №18 (ссылка)

я самая обаятельная и привлекательная!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 29.10.07
Москва ЗАО

Эви 17.07.2008
хочу,хотела и буду хотеть!
Я пила вино несколько раз,не целый бокал конечно.Еще важно что именно пьешь.Если говорить о вине,то нужно быть аккуратнее,плохое вино- может быть очень вредным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масик
post 14 фев 2008, 18:54
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 671
Регистрация: 20.12.07


Лиза 26.09.2002
Лев 05.08.2008
В первую беременность на сроке 1,5 месяца была наша свадьба. Ну как же тут без спиртоного, то с тем глоток, то с этим. А так пыталась не пить. Иногда, по праздникам позволяла себе бакал вина или шампанского. Дочка получилась здороая в плане психики и умственного развития, только простудой часто болеет.
Сейчас, во вторую беременность придерживаюсь той же точки зрения, не больше бакала в месяц, или пару глоточков из бокала пива у мужа.
Мне каждется, главное крепким не увлекаться, а вино, шампусиу и пиво по бокалу за раз в праздники - ничего вредного.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Огненная Лиса
post 14 фев 2008, 19:05
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 10.11.07
Московская обл.

Анюта 15.05.07
я смотрю, не одной мне пива безумно хотелось :beer:
я доооолго держалась, почти до половины срока, а потом был НГ - я уговорила фужер шампусика, потом поехала к куме в гости и рассказала что хочу пива, на что мне ответили: "хочешь - выпей", ну я и выпила бутылочку. и с тех пор как отрезало :) но иногда позволяла себе в гостях немного вина :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 09:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных