Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детская мебель, где купить?

nastya87
post 1 фев 2010, 14:06
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 10.09.09
свао

Данька 13.06.2008
Варвара 07.10.2010
RFilin0,а вы не скажите во сколько она вам вышла и размер?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фея_Римма
post 11 мар 2010, 17:36
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 11.03.10

Антон
Ксюша
Мне кажется, что надо определиться: либо покупать отдельные предметы мебели, либо уж делать сразу под заказ всю детскую. У меня самой была мечта в детстве, чтобы моя комната была как у Барби :) Сейчас вот для дочки хочу такой праздник сделать… Насмотрелась на сайтах, просто невероятная красота… Такие уютные и красивые теперь делают штучки. Почему-то слышала немало хорошего про Рониконовские детские, вроде бы качество соответствует стандарту определенному, который необходим для детских, а ведь это, помимо красоты, самое главное условие. Никто не знает подробностей, можно ли у них дизайнера заказать, чтоб помог оптимизировать пространство в нашей детской? У меня старший сын переезжает в другую комнату, а дочь остается хозяйничать, все теперь надо по-другому устроить…
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
александер
post 1 июн 2010, 19:20
Сообщение №23 (ссылка)

детей много не бывает
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 18.03.10
климовск

дочка 26.04.09.
а кто подскажет на счет итальянской мебели из бука и др.Оправдывает ли цена качество?русский пеленальный комод развалился через 2 месяца(4000р).есть возможность заказать из германского дсп(комод и шкафчик(28000р)...или все таки италия(40000Р И ВЫШЕ)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бимка
post 2 июн 2010, 11:32
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 3.03.10
А кто нибудь покупал кровати машины? По цене смотрю от 14 есть, но Китай, за 20 США нормальное ли качество? И матрас туда любой стандартный подходит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Павлушкина мама
post 16 авг 2010, 15:23
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 15.10.09

Некоторое время изучаю рынок детской мебели. Перелопатила около 30-ти производителей импортных и российских, ездила в фирменные магазины и студии Москвы, смотрела, щупала, нюхала и пришла к выводу, что детскую мебель лучше делать на заказ в хорошей столярной мастерской. С размерами ОЧЕНЬ большие проблемы :???: .
Детские кровати имеют совсем не детские размеры!!! На кровати длиной 2,37см и широной 90см (это фабрики ФРАНмебель) уместится взрослый человек, а ребенку даже школьного возраста будет не совсем уютно на таком огромном лежбище. Наоборот, кровать Эльф от украинского производителя Новеаль размером как европейская люлька 140х70.
Сравнивала и ценовую сторону разных производителей. Так сказать, соотношение цены и качества.
В IKEA кроватки стоят в среднем по 5-ти тысяч рублей за натуральный массив сосны. Детская серия Хэнсвик мне понравилась, белый цвет, (для девочки в самый раз, а ищу для мальчика), но, увы, сделана из ДСП и ламинированного МДФ. Дерево приятнее на ощупь и запах натурального дерева куда прекраснее, чем запах формальдегида.
А так кровать стоит в среднем 14000, стеллажи для игрушек и книг около 20000, шкафы 40000-45000 с внутренним наполнением. Это цены среднего звена. А есть и такие комплекты, что стоят как новенькая иномарка :baa:

Вот эта мебель действительно хороша http://babyforma.ru Российский производитель и цены не то чтобы не кусаются, но вполне демократичные. На сайт есть плайс-лист.
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Павлушкина мама в 17 авг 2010, 15:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alissi
post 16 авг 2010, 15:57
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4076
Регистрация: 4.02.08
Москва, СЗАО

девочка 2006
мальчик 2012
Ответ на сообщение [?] Павлушкина мама от 16 авг 2010, 16:23
Павлушкина мама, я тоже сначала запала на серию Хэнсвик, потом посмотрела - ДСП. :cry: Тоже хочется что-то из натурального дерева.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
венецианка
post 17 авг 2010, 02:54
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8138
Регистрация: 18.08.09
Москва

сын 1999
сын 2006
А у нас в детской "Дятьково", уже 3 года как, очень качественно. Там есть серия МДФ, есть серия ДСП.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Павлушкина мама
post 17 авг 2010, 15:51
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 15.10.09

Ответ на сообщение [?] венецианка от 17 авг 2010, 03:54
На самом деле кому как, и что больше нравится :disobedient: Говорят же: на вкус и цвет товарищей нет - кто любит арбуз, а кто свинной хрящик ;)
На мой взгляд с деревом не сравнится ни одно даже самое качественное ЛДСП. Помню старый деревянный 3-х дверный гардероб, что стоял у моей бабушки в спальне, такая красота, теперь такие шкафы разве что в антиквариате купить можно.
Но вот неплохой пример детской мебели из ЛДСП http://www.meblik.ru Польша делает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tat_81
post 21 сен 2010, 23:56
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 380
Регистрация: 16.09.09
Москва

сынок
дочка
Не знаю сюда пишу или нет. но нужен детский стол со стульчиками. очень нравятся фирмы I'm toy, но цена за стол с 2-мя стульчиками выходит больше 5-ти тысяч. Хочется что-нибудь по бюджетнее. м.б. кто-н что-то подобное посоветует.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 27 сен 2010, 22:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
RFilin0, скажите что у нее сбоку - еще одна кровать, очень нравиться вообще мне толкько мне сбоку кровать не нужна! завтра же позвоню поинтересуюсь ценами, надеюсь не очень дорого только!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 1699 ] Wildberries ч.11 00:25 от: Дата
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 02:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных