Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос
Ларуля
post 27 авг 2013, 16:31
Сообщение №1 (ссылка)

мама прекрасной девочки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1649
Регистрация: 31.07.11
ВРН

Варенька 19.07.2011
сегодня была у врача,она мне назначила зоэли,очень рекомендовала как новый препарат...сказала,что они хорошо разгоняют метаболизм и на них не поправишься...кто пил?как вам эффект?есть побочки?тему в поисковике про эти ок не нашла...ткните пальцем если что :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 28 авг 2013, 02:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 28 авг 2013, 20:47
Сообщение №3 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Я пила 4 месяца, осталось пить еще 2.
У меня из побочек были жуткие эмоциональные колебания в первые недели приема. Я никогда не принимала всерьез жалобы на ПМС и считала их скорее удобными отмазками, но меня так накрыло с началом приема :fingal: Теперь молчу в тряпочку и мысленно прошу прощения у тех, кого обидела такими подозрениями :D
Вес не меняется, эмоции пришли в норму.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ларуля
post 28 авг 2013, 21:34
Сообщение №4 (ссылка)

мама прекрасной девочки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1649
Регистрация: 31.07.11
ВРН

Варенька 19.07.2011
Я пила 4 месяца, осталось пить еще 2.
У меня из побочек были жуткие эмоциональные колебания в первые недели приема. Я никогда не принимала всерьез жалобы на ПМС и считала их скорее удобными отмазками, но меня так накрыло с началом приема :fingal: Теперь молчу в тряпочку и мысленно прошу прощения у тех, кого обидела такими подозрениями :D
Вес не меняется, эмоции пришли в норму.

я сегодня выпила 2 таблетку и так сильно стала болеть голова часа через 3,что выпила лошадиную дозу обезболивающего...тянет живот,хотя я начала их пить с 7 дня цикла и меськи уже кончились и ничего не болело :???: больше всего меня волнует набор веса,буду взвешиваться каждый день,если пойдет набор брошу нафиг :hi: я помешана на весе и нихочу терять свои 50кг :D а как у вас с либидо на них?у меня пока возросло,т.к. думаю,что теперь предохраняться не нужно и можно расслабиться :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 28 авг 2013, 21:54
Сообщение №5 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Ларуля, либидо хуже не стало ;)
Если бы у меня были сильные боли - я как минимум с врачом бы пообщалась. Это ненормально.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ларуля
post 28 авг 2013, 22:00
Сообщение №6 (ссылка)

мама прекрасной девочки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1649
Регистрация: 31.07.11
ВРН

Варенька 19.07.2011
мож кому нужно,тут статья безопасности этого ок и на сегодняшний день он самый натуральный и сильный,даже возможен пропуск 1 активной таблетки без предохранения презервативом :O:
[+]
тут


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
**JuDi**
post 1 мая 2015, 18:10
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 228
Регистрация: 17.11.08
Москва, Кунцево

Егор 01.09.2007
Добрый, хотелось бы услышать еще отзывы о Зоэли!

Кто принимает? Как они вам? Какие побочки есть у вас?

Я сама почти 4 года принимала Ярину, но недавно у меня обнаружили огромный полип в матке. Удалили. Врач сказала, что при приеме ОК такого не должно быть, значит Ярина для меня перестала действовать. Все эти годы я регулярно сдавала анализы, все было в норме и месячные приходили как часы.
Теперь мне прописали Зоэли, сказали начать принимать с первого дня месячных. Жду. А сама уже начиталась кучу негатива об этом препарате.
Страшно (((

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olive 10
post 21 мая 2015, 00:19
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 28.07.11
Подольск-Рига
Александра 12.10.94.
Вероника 20.11.97.
Кирилл 11.06.08.
alise_nn
Ответ на сообщение [?] **JuDi** от 1 мая 2015, 18:10
Доброго времени! Я принимаю Зоэли 4 месяца. Вроде ничего.Врач сказала,что это самые микродозированные гормональные таблетки на сегодняшний день, ну и не синтетический гормон. Из личных побочек- страшный жор два месяца,набрала 2 кг,вес встал,аппетит нормализовался.Либидо меня покинуло напрочь к концу первой пачки (но и на Фемодене много лет назад я тоже осталась без влечения).Грудь не увеличилась и не болит (на Фемодене было и то,и то). С кожей и волосами никаких изменений.После 2-ой пачки делала УЗИ, яичники в идеальном состоянии,хорошо им отдыхается,а то вечно функциональные кисты бывали. Ещё врач сказал,что эти таблетки подходят для тех,кто хочет после отмены с меньшими проблемами забеременеть. Мне назначено 6 месяцев пить,поэтому терплю небольшие минусы,но если бы мне надолго надо было бы выбирать,то остановилась бы на них.
Вы уже начали принимать? Кстати, где Вы нашли негатив? Я в своё время тоже искала отзывы,но ничего плохого не нашла.А так на все ОК реакция может быть разной,всё индивидуально.Лучше механикой предохраняться по мне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных