Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выгнала мужа, Нет сил жить

Daaro
post 8 янв 2019, 03:03
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17968
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Это вы ему должны были сказать, автор, спасибо большое, по крайней мере, за десять лет комфортной жизни без заботы о хлебе насущном, за то, что он порядочный человек, не отрекся от больного ребенка, и за то, что терпел ваши вы..крутасы.

Тихо поднимаю упавшую челюсть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 8 янв 2019, 04:10
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Через полгода муж будет согласен на еще двоих детей.
А если беременность наступит раньше?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PIA
post 8 янв 2019, 05:06
Сообщение №63 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4639
Регистрация: 22.09.07


Сын 2005
Дочь 2007
Мне например в России всю жизнь ставили панкреатит, а по приезде в Канаду я узнала что такого диагноза не существует в медицине местной,


Как это не существует? :dont: Pancreatitis (acute and chronic)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мимо_проходила
post 9 янв 2019, 19:50
Сообщение №64 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6937
Регистрация: 27.11.13

есть
есть
Terry_sad, скажите, что примете его, если он сделает вазектомию :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 9 янв 2019, 20:03
Сообщение №65 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
Не знаю как поступить...
а если так: условием того, что человек будет с вами является обязательное вмешательство в ваш организм. Всё равно сомнения?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 9 янв 2019, 20:47
Сообщение №66 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
Не знаю как поступить...
А чего Вы больше хотите: второго ребенка или вернуть мужа?
При этом имейте в виду, что муж может уйти, даже если Вы выполните его условие и поставите спираль.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stahlratte
post 9 янв 2019, 21:08
Сообщение №67 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
Ответ на сообщение [?] Amarta от 29 дек 2018, 22:06
Всех с наступающим!
Эти дни решила сделать дочке праздник, ходили на елку, в кино... Мужу не звонила, свекровь позвонила, спросила, где мы. И встретили нас у кинотеатра. Муж принес дочке подарок. На мой вопрос: «Хочешь мне что-нибудь сказать?», ответил нет. Я попросила дать возможность дожить в квартире до конца учебного года у дочери, т.к. домашнее обучение проблемно перевести в другую школу среди года. За это время куплю квартиру ближе к маме, хорошо хоть какая-то фин.подушка имеется... Буду двигаться в плане работы, уже какие-то наметки имеются. Надо выходить в люди, двигаться, что-то делать. Я действительно вжилась в роль домохозяйки, дочку разбаловала, не приучила к самостоятельности. Спасибо всем за взгляд со стороны. :love:

Удачи в начинаниях )А быть с чудаком на букву "м" , который бьёт больного ребёнка, и винит в своей жизни его же, это просто полный звиздец. Продавайте квартиру и устраивайте свою личную жизнь как вы того пожелаете )
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olchinea
post 19 янв 2019, 12:50
Сообщение №68 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 13.07.16


Алеша апрель 2016
Очень хочу!
По-моему, автор что-то недоговаривает. Раз требует спираль - значит, не доверяет, боится, что супруга втихаря забеременеет. Раз не доверяет - значит, были прецеденты. Брак, в котором утеряно доверие, счастливым уже не будет.
Автор, встряхнитесь, не упускайте время. Кроме вашего мужа в мире полно более порядочных мужчин. От всего сердца желаю вам родить еще одного (или не одного) малыша в любви и в счастливой семье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terry_sad
post 25 апр 2019, 22:15
Сообщение №69 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 28.12.18
Ответ на сообщение [?] Olchinea от 19 янв 2019, 12:50
Девочки, всем привет!
Прошло 5 месяцев с открытия темы.
Пишу что получилось. Свекровь помирила нас с мужем под НГ. Я поставила спираль, пошла на компромисс. Все вернулось в свое привычное русло, как мне казалось. Хотя червячок меня все же грыз. Он съездил в отпуск. Я закончила курсы на учителя. Он продолжал где-то пропадать, приходил злой и сытый. С нами вообще не общался. Неделю назад легла спать поздно, он начал меня обнимать и назвал Надей. Такого имени близко в нашем окружении нет. Начал извиняться и просить прощения, сказал, что со сна. Я сделала вид, что поверила. Через пару дней он пришел поздно, а дочь забыла смыть в туалете. Он подбежал к ней и бешено вытащил ее из за стола, с силой потащил в туалет, она упала на пол, сильно испугалась. Я сказала, что его отношение недопустимо, он сказал подавай на развод. Потом вроде помирились. Опять легла спать поздно и опять назвал меня Надей. Тут меня понесло. Я выяснила, кто она такая, и что встречаются они уже 7 месяцев....В общем,если проблемы в семье — ищите женщину
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Terry_sad
post 25 апр 2019, 22:21
Сообщение №70 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 28.12.18
Ответ на сообщение [?] Terry_sad от 25 апр 2019, 22:15
Выгнала его опять, сказала что уйду из квартиры в конце мая, ребенку надо доучиться год. Очень плохо на душе, ком в горле, спать не могу. Я сама виновата,что зациклилась на болезнях, нытье. Не знаю где брать силы пережить предательство...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 мая 24, 14:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных