Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От овуляции ддо задержки! Ждем вместе!

АлЯ_ФисташКо
post 28 янв 2021, 21:32
Сообщение №651 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4196
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
Марьина, ого... как печально(((
Кризис бывает у многих.
У меня тоже бывают такие периоды, когда прям не хочу даже рядом стоять, не то что детей общих иметь, видимо какой-то странный ПМС, который длится по паре месяцев :D . Но всё налаживается, пусть и у вас так будет, наладится и всё будет хорошо! :love:
Главное не делать необдуманных поступков на "горячую голову", лучше "переждать"... а потом принять единственное правильно решение :4u:

Отредактировано: АлЯ_ФисташКо в 28 янв 2021, 21:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 28 янв 2021, 21:33
Сообщение №652 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1087
Регистрация: 24.03.06
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
Ответ на сообщение [?] Anna oooak от 28 янв 2021, 15:57


Не хочу расстраивать и очень хочу ошибаться, но мне кажется брак. По всей видимости тесты одной фирмы, одной партии, т.к. на всех абсолютно одинаково. И это ведь не розовая полоска, а белая , точнее выделено место, где дрлжна быть полоска розовая.
Но пусть я ошибаюсь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klybnichka
post 28 янв 2021, 23:19
Сообщение №653 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3439
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
а теперь весь цикл плачу и хочу убивать

:D :D :D

Вот мои тестики. Думаю, вечером есть смысл сделать или завтра уже

Слушай, а раньше ты их делала? Были когда-то ярче?
Чет тестовая не такая яркая как контрольная :scratch:
Но держим кулачки. Вдруг это тесты такие

Anna oooak,
Странный результат. :BzZz: /// полоски вижу.

боюсь опять повторения как у неё. В третий раз я этого не переживу. И так живо всё вчера вспомнилось(((

Не проецируй её неудачи на себя :4u:
Ведь то что мы боимся чаще всего-то случается
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 29 янв 2021, 09:42
Сообщение №654 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4196
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
klybnichka, нет ну блин, я стараюсь овуляцию отследить по ощущениям, а эти ощущения вечно подводят, аж бесит! И вот последние месяца два мне кажется я рыдаю постоянно :fingal: я последний раз до этого рыдала только на выпускной из сада сына, причем там я реально рыдала от несправедливости этого мира, я даже сбежала домой с дочкой, всякие там мимишности в рекламе/магазине/фильме/мультике не в счет :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marusya_Mommy
post 29 янв 2021, 09:48
Сообщение №655 (ссылка)

Маруська
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5729
Регистрация: 12.08.15
Город белых ночей

Артём 28.05.13
Ксения 17.12.14
Полина 06.06.16
Арина 26.09.18
Максим 04.05.22
ну по идее 3 дц, какой эндометрий?
если эндометрий тонкий, то в следующем цикле и отторгаться в принципе нечему, поэтому скудные месячные могут быть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радуга Счастья
post 29 янв 2021, 10:17
Сообщение №656 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 154
Регистрация: 18.01.07
Санкт-Петербург

Надёнчик 6.02.2006
Николёк 7.12.2013
Витяшка 8.09.2015
Очень хочется)
Радуга Счастья
klybnichka, делала, 4 января прям полоска-красавица была :D
Да.. Мы со своим тоже за 9 лет прошли огонь и воду , кризисы всегда были и будут...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
suastra
post 29 янв 2021, 11:06
Сообщение №657 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1087
Регистрация: 24.03.06
Краснодар
Илма 25.08.2007
suastra
У меня начинается мондраж.... Прям реально подтрухивает.... Завтра будет окончательный нам вердикт.... Репродуктолог, андролог.... Страшно... Муж с утра должен пойти на СГ... Каждый день мне мозг выносит "на что ты меня толкаешь!" , говорит, давай дома? давай со мной пойдёшь? :D как маленький, честное слово .... Говорю, мне б так анализы сдавать, как тебе, когда никто чужой никакими штуками никуда не лезет, сплошное удовольствие :D
Хотьбы-хотьбы всё получилось :worthy: :worthy: :worthy:
В неведении просто невыносимо, так хоть будем знать, надеяться на что-то или уже нет....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радуга Счастья
post 29 янв 2021, 11:42
Сообщение №658 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 154
Регистрация: 18.01.07
Санкт-Петербург

Надёнчик 6.02.2006
Николёк 7.12.2013
Витяшка 8.09.2015
Очень хочется)
Радуга Счастья
suastra, сходи с ним, поддержи его там :D

Ну вот, Клубничка, смотри, не все так плохо :)


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
klybnichka
post 29 янв 2021, 12:02
Сообщение №659 (ссылка)

Ирина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3439
Регистрация: 9.08.13
Москва

Красоточка - октябрь 2005
Красавчик - февраль 2013
Красоточка - сентябрь 2018
Сладкая - октябрь 2023
Всё может быть
нет ну блин, я стараюсь овуляцию отследить по ощущениям, а эти ощущения вечно подводят, аж бесит! И вот последние месяца два мне кажется я рыдаю постоянно я последний раз до этого рыдала только на выпускной из сада сына, причем там я реально рыдала от несправедливости этого мира, я даже сбежала домой с дочкой, всякие там мимишности в рекламе/магазине/фильме/мультике не в счет

:D слушай тебя реально кроет.
Может старость не радость уже? :D я так над собой тоже ржу.
А если серьезно, может в душе, в мыслях были или есть какие-то переживания, боишься в этом признаться... Организм так реагирует?! А может просто зима, авитаминоз

эндометрий?если эндометрий тонкий, то в следующем цикле и отторгаться в принципе нечему, поэтому скудные месячные могут быть.

Ну вот у меня так было перед Б циклом с Ми. В конце ноября пришла сделать УЗИ посмотреть как там у меня и что. А врач говорит очень маленький эндометрий. :fingal: у меня не было с ним никогда проблем. Я была простоты ахере от такого. :cry: очень переживала. Но нет 9 декабря М пришли как обычно и это был мой беременный цикл :love:

вот, Клубничка, смотри, не все так плохо

Слушай, ну вот я все еще думаю что не такая яркая она. :scratch: :tomato: в инструкции даже показан рисунок какой интенсивности должна быть полоска эта.

Хотя я сейчас на свои смотрю и тоже думаю что-то меня все таки тоже не такая жирная была. :???: :scratch:
На УЗИ бы конечно проверить была ли О в итоге или нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлЯ_ФисташКо
post 29 янв 2021, 12:11
Сообщение №660 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4196
Регистрация: 4.02.10
Мск, Марьино

Сюрприз 13.03.10
Подарочек 02.10.16
Всё возможно
А если серьезно, может в душе, в мыслях были или есть какие-то переживания

У меня сейчас есть конечно мысли, я постоянно вспоминаю эти две полоски призрачные, мне так обидно, до ужаса, про летнего ребенка тоже, обидно-обидно прям, плюс большая разница между детьми если забьем, и попробуем на лето аж 2022, то разница будет между младшей и будущим ребенком как у нее со старшим, а по тому что я вижу это пропасть, и я понимаю, что больше 3 мы точно не потянем ни физически ни материально, поэтому это мой последний ребенок и последняя возможность снизить разницу между детьми... но в то же время я всю жизнь мечтала о летнем ребенке... кароче в голове просто каша. Плюс сейчас вождение, я медленно, но верно приближаюсь к ГИБДД, что тоже очень волнительно. Смотрю машины в объявлениях/на улице. Муж говорит что машину надо брать только через знакомых, ибо так купить можно полное Г, мы в этом не разбираемся и знакомых таких нет.. а через знакомых никто не продает. У ребёнка с бассейном вечные какие-то непонятки, младшая стала НУ очень активная. Особенно дней 5 разговорами о том, что в живот она не поместится и им срочно нужна сестра или брат (да она опять активизировалась, от этого еще страшнее, последний раз это было на ее ДР и тогда как раз были те злополучные //).
Ну и видимо сегодня овуляция, 14 ДЦ, грудь увеличилась, чуть болит, ну и есть еще что указывает на нее. А мы с мужем последнее время с утра даже не общаемся, не то что... :fingal:
Кароче вот. Видимо это всё действительно накладывает отпечаток и вылезает вот в таком. Наверно раньше я была больше занята и не было столько дум, сколько сейчас)))

Отредактировано: АлЯ_ФисташКо в 29 янв 2021, 12:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 15:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных