Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как выгнать из нашей кровати?, Мальчишке седьмой год пошел уж...

Mamma-Lechuza
post 15 янв 2016, 09:58
Сообщение №11 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Knizene, :swoon: бедные... Как они только интимом занимались все эти годы :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 15 янв 2016, 09:59
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Помню, я бегала спать с мамой лет до 12 точно, до переходного возраста. А последний раз бегала в 22 года, была беременна и гроза сильная была, одной неуютно было лежать :D Но при этом я сама мать-ехидна, никаких детей старше 2х лет около себя не выношу (до этого уважительная причина в виде ГВ). Если вдруг такая ситуация случается (ну может 1-2 раза в год), то я ухожу спать в детскую. А так жестко, через слезы - нет и все. Как показывает практика, любое правило усваивается максимум неделю. Первый день сильно поплачет, на второй меньше, а на третий уже привыкнет. Ну грубо говоря... Но это если вы к этому готовы. Мой тоже любит подвывать вечерами "хочу спать с папой". Объясняю, что с папой спит мама. А у детей есть детская. И вообще брат на соседней кровати, нельзя же его одного оставлять. У вас ситуация хуже тем, что ребенок ночью приходит... По себе помню - идешь почти в бессознательном состоянии, иногда я сама утром не могла вспомнить как оказалась в маминой кровати.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OliaYu
post 15 янв 2016, 09:59
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 24.08.13
Москва

21.06.2009
22.04.2014
Черная пантера, у вас ребёнок не один спит, а вместе с братом или сестрой. И вот если ребёнок и осью проснулся, то увидел родных людей рядом, успокоился и дальше спать. А вот если как у автора, сын один. Ему может быть просто банально страшно. И тут хоть 10 плюшек и поощрений ему предложи, спросоня он просто о них и не вспомнит.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Santiaga
post 15 янв 2016, 09:59
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 14.01.16
Россия
Ответ на сообщение [?] Knizene от 15 янв 2016, 09:53
Я все это понимаю, для него контакт наш важен я даже не знаю как объяснить... Он очень ручной ребенок. Иногда до сих пор приходится носить его на руках. Он жить не может без обнимашек.
Но получается, что прогибаясь под ребенка - страдают все, кроме него. Саша спит очень беспокойно и любит откровенно развалиться на кровати, итого - он спит посередине, я возле стеночки, папе места нет вообще.
Я уже забыла, когда с мужем обнималась, если честно... Все, что у нас получается - это пока чай завариваем - на кухне на ручках у него посидеть в те редкие промежутки между заснувшим сыном и его приходом. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 15 янв 2016, 10:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Knizene, бедные... Как они только интимом занимались все эти годы

Да, кроме того, 15-летка- это крупный человек. А втроем на стандартной кровати просто тесно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ангелочек в кедах
post 15 янв 2016, 10:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 370
Регистрация: 14.02.10


18.10.2009
22.07.2016
Постою послушаю,ибо у нас аналогичная проблема.Мы тоже с СДВГ,укладываю,лежу с ним,ночью приходит к нам,я веду его снова в кровать,бывает крепко сплю и ложиться с нами,бывает раза по три ходим так,а бывает спит всю ночь.Пару раз не пускали его в кровать к нам,постоит,поревет и уходит к себе.Нам 6 лет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Santiaga
post 15 янв 2016, 10:02
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 14.01.16
Россия
Ответ на сообщение [?] Кэт в сапогах от 15 янв 2016, 09:57
Получается, что просыпается где-то через три часа после засыпания. Ложимся мы в 22-00, полчаса он ворочается, потом я час еще занимаюсь своими делами, ложусь спать, город засыпает - и просыпается МАФИЯ... :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 15 янв 2016, 10:03
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
Ответ на сообщение [?] Santiaga от 15 янв 2016, 09:55
ЦИТАТА ( Santiaga )
Да в том-то и дело, что засыпает он в СВОЕЙ кровати, но ТОЛЬКО строго со мной или иногда с папой если я занята или болею. Но ночью приходит к нам где-то в час ночи.
что вы имеете ввиду под словом "твердость"? Не пускать в свою кровать? Я пробовала - стоит над кроватью и ревет.

А если с ним пойти в его кровать? Опять уложить?
Кстати, у меня у знакомых в семье принято, что если дети хотят спать вместе, то так и спят. Иногда все вчетвером. Для этого придвигают кровать детей вплотную к родительской и так вповалку спят (старшему 16, младшему 11).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Santiaga
post 15 янв 2016, 10:04
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 14.01.16
Россия
Ответ на сообщение [?] Ангелочек в кедах от 15 янв 2016, 10:01
У вас хоть уходит к себе. Мой не уходит - вот в чем проблема. Он может подушку положить возле кровати, обечку обнять и лежать прям на полу. Вот в этом загвоздка... Если бы уходил - я бы уж как-то понастаивала бы. А так он лежит на полу и ревет. При том что в жизни он самый нормальный, смышленный ребенок, разве что с небольшими особенностями, связанными с диагнозом и просто нереальной потребностью к физическому контакту. обниматься он согласен всегда и везде, в любых количествах, иногда мне уже бежать хочется от этих обниманий. :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnets
post 15 янв 2016, 10:05
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 176
Регистрация: 21.04.10
Липецк

Кир 28.06.2009
Ответ на сообщение [?] Santiaga от 15 янв 2016, 09:59
Я думаю, вариант тут один: сын приходит к вам ночью в кровать, вы встаете, и идете вместе с ним назад в его кровать. Ждете, когда он заснет и отползаете назад к себе. И так может быть несколько раз за ночь. Зато ребенок поймет, что, с одной стороны, вы его не бросаете одного, но, с другой, шансов поспать в родительской кровати ровно никаких.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 37 ] Жизнь после развода 23:40 от: Ёжик-шатун
[ 16272 ] Королевские дома 28 22:50 от: tante
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 00:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных