Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады Лобни, есть хорошие?

Frau Zuckerman
post 20 июн 2010, 20:34
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 156
Регистрация: 19.06.09

Маруся 16.07.07
Натуся 11.12.09
И так, в садик нас взяли. В Золотую Рыбку, по очереди и без взяток( только материальная помощь садику, оговоренная заведующей от 7000р. Осталось только карту медицинскую оформить. Но что то я вся в таких сомнениях относительно самой возможности похода моей дочки в садик :???: Может это я такая мнительная, но слышу только отрицательные мнения о садиках... Будем посмотреть, как говориться. Может кто что-нибудь знает про то как дела обстоят в Золотой Рыбке сейчас? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
babo4ka_ru
post 5 окт 2010, 16:45
Сообщение №22 (ссылка)

дважды мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 12.04.09
Москва,СВАО,Яросл.шоссе.

Сын декабрь 2008
Второй сын январь 2015
Девочки, Маленький принц платный? Если да, то сколько в месяц? Есть, у кого ребенок туда ходит? Какие отзывы?

» Дописано позже
И может будут новые отзывы о Березке? Слышала, что заведующая берет туда кавказ в кадры.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
annet27
post 5 окт 2010, 19:30
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 283
Регистрация: 29.06.08


АЛЕКСАНДР 18.08.04
ЯСЕНЬКА 14.06.07
думаю...
Annet27
"Принц" всегда был платный!Вступитеьный взнос 15000,ежемесячно 15000.
В "Берёзке" теперь новая заведущая.
А ,собственно,если вас смущает национальность воспиттеля,можете сами пойти,места там всегда есть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
babo4ka_ru
post 5 окт 2010, 19:43
Сообщение №24 (ссылка)

дважды мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 12.04.09
Москва,СВАО,Яросл.шоссе.

Сын декабрь 2008
Второй сын январь 2015
Места всегда есть для персонала или для детей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olushka Z
post 8 окт 2010, 21:28
Сообщение №25 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Frau Zuckerman от 20 июн 2010, 21:34
ЦИТАТА ( Frau Zuckerman )
И так, в садик нас взяли. В Золотую Рыбку, по очереди и без взяток( только материальная помощь садику, оговоренная заведующей от 7000р. Осталось только карту медицинскую оформить. Но что то я вся в таких сомнениях относительно самой возможности похода моей дочки в садик Может это я такая мнительная, но слышу только отрицательные мнения о садиках... Будем посмотреть, как говориться. Может кто что-нибудь знает про то как дела обстоят в Золотой Рыбке сейчас?


Мы ходим в сад Золотая рыбка второй год, очень хороший сад
К началу страницы     
+Ответить
babo4ka_ru
post 9 окт 2010, 18:44
Сообщение №26 (ссылка)

дважды мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 12.04.09
Москва,СВАО,Яросл.шоссе.

Сын декабрь 2008
Второй сын январь 2015
Ответ на сообщение [?] babo4ka_ru от 5 окт 2010, 20:43
ЦИТАТА ( babo4ka_ru )
Места всегда есть для персонала или для детей?

В любом случае, ничего хорошего в этом нет. Если места для персонала или детей всегда есть, значит сад не ахти какой. В хороший сад всегда желающие есть (дети или персонал). Ясно, будем искать хороший.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
annet27
post 9 окт 2010, 23:09
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 283
Регистрация: 29.06.08


АЛЕКСАНДР 18.08.04
ЯСЕНЬКА 14.06.07
думаю...
Annet27
Места всегда есть для персонала или для детей?

Для персонала!Правда,три условия нужны:любовь к детям,образование,и не очень большая любовьу деньгам.

В любом случае, ничего хорошего в этом нет. Если места для персонала или детей всегда есть, значит сад не ахти какой. В хороший сад всегда желающие есть (дети или персонал). Ясно, будем искать хороший.

Да что вы??? С чего такая логика???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kovalski
post 3 ноя 2010, 17:23
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Лобненский детский центр "ЛЁВиК"
www.levic.ru

В детский центр принимаются малыши 2 – 4 лет.

Детский центр находится на 1 этаже, имеется отдельный вход с пандусом.

Мы не стремимся вырастить ранних “вундеркиндов”, в погоне за быстрым и мнимым успехом. Мы предлагаем нечто не менее важное, чем энциклопедические знания, которые многие родители стремятся вложить в своих детей. Нам очень важно предоставить малышу как можно больше возможностей для самостоятельных наблюдений и исследований окружающего его мира, используя при этом самые разнообразные виды развивающих игр для детей. Ведь именно в раннем детстве закладываются основы личности ребёнка.

Детский Центр "Левик" в октябре ПОЛУЧИЛ санитарно-эпидемиологическое заключение Управления Федеральной Службы по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека по Московской Области о СООТВЕТСТВИИ государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.

Подготовка велась серьезная, все помещения изначально ремонтировались, обставлялись и даже декорировались в соответствии со стандартами принятыми в детских учреждениях.

Как только в октябре были опубликованы и вступили в силу новые правила функционирования садов и детских дошкольных организаций (СанПиН 2.4.1.2661-10), была проведена тотальная проверка добровольно взятых обязательств и пройдена сертификация именно исходя из буквы новых положений, т.е соответствуем по всем параметрам, держась на уровне, а то и в чем-то превосходя муниципальные аналоги.

Лобненский детский центр "Левик" - стал полноправным частным ДЕТСКИМ САДОМ в г.Лобне.

К слову сказать, Детский центр "ЛЁВиК" первым из частных центров во всей Московской области проходил эту проверку по новым СанПиНам! Ни о каких других детских организациях по Северу Московской Области Роспотребнадзору пока не известно (собственно как и СЭС) в Лобне ни одна частная организация или группа не подавала еще пока заявлений на прохождение официальной проверки.

Отредактировано: kovalski в 3 ноя 2010, 17:25
К началу страницы     
+Ответить
Cold_Winter
post 3 фев 2011, 15:15
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 1.09.10
Мне просто интересно как они взятки просят? Когда приходишь записываться, тебе намекают на помощь детсаду? И как это происходит, деньги сразу или когда ребенок пошел в детсад? Если я откажусь, что они сделают, моя очередь будет вечно длиться? Все конечно от суммы зависит.
Есть какие отзывы о Ручейке на Букинском шоссе 12?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
babo4ka_ru
post 22 мар 2011, 18:32
Сообщение №30 (ссылка)

дважды мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 12.04.09
Москва,СВАО,Яросл.шоссе.

Сын декабрь 2008
Второй сын январь 2015
Для тех, кому интересно про Березку. Каждый день рядом с ней гуляем. Ворота этого сада всегда открыты (калитка уж точно) для любого желающего. Зайти может, кто угодно. Персонал сада даже не поинтересуется целью визита. Студенты из соседнего техникума курить туда бегают. Соседи по детской площадке туда гулять своих детей водят. Ладно, у них нет цели что-то плохое сделать. А ведь могут пройти на территорию и люди, у которых может быть такая цель. В нормальных садах при входе охрана и никто посторонний просто не войдет на территорию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 05:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных