Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хорошая канцелярка в Европе

Ariel
post 6 авг 2017, 21:29
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
гнущиеся линейки
меня они тоже очень заинтересовали. Именно яркие, детские.
Вообще, очень их ассортимент понравился.
У нас есть много всего, конечно. Но, из того, что качественное, оно всё слишком взрослое. И пеналы никакие. Хочется пенал с организацией какой-то, линейку не просто качественную, а именно детскую, яркую. Сыну понравилась точилка-кролик. Вот нет у нас такух штук. чтобы и качество, и мимишность. Точилка качественная это Staedler, у нас их стук 5 дома, плюс несколько Кунов. Но опять таки, они взрослые.
В Disney магазине есть пеналы с наполнением, но там качество наполнения. :puke:

Отредактировано: Ariel в 6 авг 2017, 21:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 6 авг 2017, 21:32
Сообщение №22 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
Пенал Бекманн норвежский очень крепкий, не обтрепался,
Леося, у нас у сына бекман в нормальном состоянии после двух лет использования был, а у дочери после года в плохом состоянии. И не в ребенке дело. У него синий был, у нее сиреневый. Внутри убитый весь карандашами. Снаружи грязный, все пятнышки видны на нем. Стирала - толку мало. Резинки внутри растянулись местами. Носила она какой-то период вместо бекмана мапед, он как новый :???:

Ariel, у них еще циркули и готовальни очень хорошие, для детей удобные и безопасные
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 6 авг 2017, 21:35
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Ariel, карандаши покупаю кох-и-нор или крайола, краски и пластилин российские Луч (нам не нужны лучше, чем обычные. Но даже на кружке рисования у младшей просили именно эти). Ластик купила китайский какой-то черный, опробовала дома и пошла еще десяток купила - лучше не попадалось еще, фирму не знаю даже. Линейки покупаю просто в супермаркете, тоже оптом - теряет, в линейках сыну главное, что бы не гнулась и на ощупь приятная была.
Ручки мне лично стабило понравились, но сын ими писать не может. На ручки мы потратили фигову кучу денег, выбирая хорошую, а в итоге подошла ему обычная ученическая бик без накладок.
Пенал Бекман хороший,но у нас очень большой,не удобно. Самым лучшим оказалась маленькая двойная туба не известной мне франзузской фирмы, совсем копеечный.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 6 авг 2017, 21:36
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
Ariel, у них еще циркули и готовальни очень хорошие, для детей удобные и безопасные
ему пока не надо, но запишу. У дочки набор чертёжный Staedler-Mars, очень хороший.
И всё же я проверила, есть у нас этот Maped. Но в основном на сайтах. Даже точилку кролика нашла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 6 авг 2017, 21:39
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
ну, и я сначала гналась за детским ярким красивым, но моему сыну оказалось это не нужно. Пеналы с организацией тоже оказались не удобными для него.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 6 авг 2017, 21:40
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Резинки-динозаврики с Алиэкспресса очень хорошо стирают. Электростерка оттуда тоже неплоха. Но вот электроточилку хочу, наверное, не оттуда. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariel
post 6 авг 2017, 21:40
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
NathZh, просто хочется пупсу купить к школе яркое, красочное. Он совсем маленький идёт в первый класс, ему даже 6 лет нет (такие у нас правила, идёшь со своим годом). Голова работает отлично, но к школе не готов (писать не хочет, например). Хотим хоть так заинтересовать. :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даник
post 6 авг 2017, 21:40
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1120
Регистрация: 26.07.11

Я дочке беру пеналы Herlitz, по качеству больше всех нравятся, меняет их только потому что чего-то нового захотела, наполнение в них меняю, оставляю только точилку (клаасно точит, хоть и дешёвенькая на вид), простые карандаши Adel турецкие, цветные Bic, ручки Stabilo, резинки Кохинур.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 6 авг 2017, 21:41
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Ariel, а заграницей нет Дневников для записывания заданий и оценок?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stahlratte
post 6 авг 2017, 21:41
Сообщение №30 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
herlitz очень распространен, качество хорошее, за год не успевает растрепаться ;)
в прошлом году купили 3-х уровневый мягкий пенал, фирма вроде Depesche называется - очень довольны, в этом менять не хочет

herlitz-дешёвая и не очень качественная фирма. :4u: Нам учителя в школе,ещё в началке советовали брать только хорошие и натуральные товары для детей,поэтому покупаем только Фабер Кастелл и Стабило.Дети ведь грызут карандаши и ручки,а у herlitz не гарантируют,что дети не отравятся их товарами. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных