Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ледниковый Период (ЛП, Лёд и Пламень), сезоны 2013/2014 и 2014/2015

Крошка Еношка
post 9 сен 2013, 13:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7505
Регистрация: 12.02.07
Москва
предыдущие темы здесь:

ЗВЁЗДЫ НА ЛЬДУ - "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" 3 сен 2006 - 25 ноя 2007
ЗВЁЗДЫ НА ЛЬДУ - "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД" 21 ноя 2007 - 4 сен 2008
И вновь Ледниковый Период на Первом! 27 авг 2008 - 9 сен 2009
ЛП-новый сезон со старыми друзьями 6 сен 2009 - 28 дек 2009
ЛЁД И ПЛАМЕНЬ 14 сен 2010 - 26 фев 2012

обсуждаем вчерашний эфир :dance:

Самый зрелищный, непредсказуемый, обсуждаемый, любимый проект возвращается в эфир.
8 сентября на "Первом канале" - премьера нового сезона шоу "Ледниковый период"!
Под руку с олимпийскими чемпионами и чемпионами мира по фигурному катанию на лед выйдут новички - звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса. За исключением одного участника - звезды НХЛ - никто из новых героев кататься на коньках не умел.

Среди новичков на льду: Артем Михалков, Оскар Кучера, Алексей Яшин, Аскольд Запашный, Владимир Яглыч, Дмитрий Хрусталев, Петр Кислов, Лянка Грыу, Нюша, Ирина Медведева, Юлия Зимина, Анита Цой, Маруся Зыкова, Екатерина Шпица.

Их партнеры - олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию: Татьяна Навка, Татьяна Тотьмянина, Яна Хохлова, Албена Денкова, Оксана Домнина, Маргарита Дробязко, Мария Петрова, Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Петр Чернышев, Максим Маринин, Повилас Ванагас, Максим Шабалин, Максим Ставиский.

По правилам проекта, оценки судей и голоса зрителей будут суммироваться. Начиная с 5 выпуска, одна пара, в активе которой окажется наименьшее количество баллов, будет покидать проект. Победителями шоу станут участники, заработавшие наибольшее количество баллов от судей и голосов зрителей. У проекта, как и прежде, два тренера - Илья Авербух и Александр Жулин. Председатель жюри - Татьяна Тарасова.

Отредактировано: Крошка Еношка в 11 окт 2014, 20:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Akasia
post 9 сен 2013, 14:32
Сообщение №2 (ссылка)

Ориентация юг)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1779
Регистрация: 26.10.07
Там где долгая зима...

Летний мальчик
В мечтах...
обсуждаем вчерашний эфир

Такие пары классные, прям глаза разбежались :4u: Очень красивое шоу, ура, что вновь начали нас радовать :love:
Очень понравился Максим Маринин с Лянкой, Повилас с Ириной и Петя с Юлей Зиминой. Навка каталась как всегда, но и тут ей дифирамбы пели, вроде она еще и правда от отпуска не отошла :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Молния
post 9 сен 2013, 15:11
Сообщение №3 (ссылка)

:о)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 824
Регистрация: 21.09.06


сын январь 2014
копирую своё сообщение из старой темы:

я тоже посмотрела с удовольствием! очень рада за Албену с Машей Петровой,им наконец то достались не маленькие мужчины типа Галустяна и Бутмана,а нормальные,и вроде даже катающиеся :) Вообще,в этот раз все вроде изначально неплохо катаются. Правда у Маргариты с партнёром всё равно преимущество.Фигурные и хоккейные коньки хоть и разные вещи,но уверенность на льду,и равновесие проф.хоккеисту явно держать проще,чем всем остальным
Навку хвалят как всегда :BzZz:
Жалко,что в жюри не позвали Антона или ещё какого-нибудь профессионала в фигурном катание

и показалось,что Тихонову тяжеловато немного.на тренировках весь мокрый,запыхавшийся,поправился вроде чуток :shuffle: Ну Анита тож не пушинка,но с не менее маленькой Стриженовой ему вроде полегче было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Еношка
post 12 сен 2013, 08:53
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7505
Регистрация: 12.02.07
Москва
мне понравилась пара Ю.Зимина+П.Чернышов
очень красивая пара!
Посмотрите на финальную позу:

Увеличить

у Заворотнюк есть повод для ревности :p



выкладываю результаты 1 тура:

Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katherin
post 12 сен 2013, 11:29
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 27.06.06
Минск

Олег
Анна
Вера
А почему Лобачева не катается? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Akasia
post 22 сен 2013, 16:53
Сообщение №6 (ссылка)

Ориентация юг)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1779
Регистрация: 26.10.07
Там где долгая зима...

Летний мальчик
В мечтах...
у Заворотнюк есть повод для ревности
:D Я так и подумала, увидев заросшего Петю)) А первый танец у них так и остался пока лучшим.
На прошлой передаче поразили Катя с Максимом Стависким :love: На этой тоже некоторые номера прям Ах! Смотрите, завтра обсудим :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ScorpiOlga
post 14 окт 2013, 14:56
Сообщение №7 (ссылка)

Иногда лучше жевать...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3610
Регистрация: 21.08.08
Санкт-Петербург

сын
дочь
мне кажется, или Аниту Цой и в этом проекте тащат вверх??? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 14 окт 2013, 15:26
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
ScorpiOlga, НУ вот во вчерашнем эфире им вполне заслуженно поставили.
Как мне нравятся Хохлова с Хрусталевым. :p Такие позитивные и классные.
Нравятся Чернышев с Зиминой. Но я просто фанат Чернышева. Очень талантливый. Жалко его мало в спорте было.

А так вообще вот последние два выпуска было интересно смотреть, до этого как-то тухленько.
А самый любимый мой сезон это "Кубок профессионалов" и "Глобальное потепление" вроде, где Городее с Бероевым отжигали. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Akasia
post 14 окт 2013, 15:34
Сообщение №9 (ссылка)

Ориентация юг)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1779
Регистрация: 26.10.07
Там где долгая зима...

Летний мальчик
В мечтах...
Аниту Цой и в этом проекте тащат вверх???

Ну они в лидерах были, только почему, не пойму. :???: По мне так Денкова- Красилов намного круче! :super:
самый любимый мой сезон это "Кубок профессионалов"

Я уже и не помню что там было, все сезоны смотрела с удовольствием :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 14 окт 2013, 15:38
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
Я уже и не помню что там было
ТАм не было актеров/певцов. :super: А были только профессиональные фигуристы. И они менялись партнерами каждую неделю. Выбирали по итогам лучшего партнера и лучшую партнершу. Вот этот сезон я прям себе скачала и пересматриваю периодически. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных