Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Модный приговор на 1ом, с Вячеславом Зайцевым

Кисулочка
post 21 сен 2007, 08:17
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 24.03.06
Лось-Королев-Лось

Шурёныш 16.12.2004
Кисулочка
Программистка мне тоже очень понравилась!

Отредактировано: Кисулочка в 21 сен 2007, 08:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Велена
post 21 сен 2007, 10:18
Сообщение №12 (ссылка)

сильная слабая женщина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1083
Регистрация: 23.06.06
Королев М.О.

Ира 16.11.2001
Александра 24.10.2006
надеюсь на продолжение:-)
Велена
ЦИТАТА (Снежа @ 21 сен 2007, 06:35)
Зайцев так себе, а уж когда увидела его в красных колготочках и в шотландском килте, то ваще :doofywave:
*


Да уж, у человека образ не адекватен. Бывают, конечно, яркие образы, но у него до целостности очень далеко. Ожидала большего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Panda New
post 21 сен 2007, 15:33
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 392
Регистрация: 22.10.04
Велена, зато он очень добродушный, приятно смотреть, а когда он начинает рассуждать об образе, глаза закрывает, вообще супер :p

Мне вот Шарапова очень не нравится, не ее это место, про нее вообще частенько "забывают", говорит плохо и мало
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zlotko
post 22 сен 2007, 15:02
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 359
Регистрация: 27.05.06
Östergötland

Veronika 16.04.2007
Maja Isabelle 23.05.2016
Viktor Reino 04.07.2018
Нерпа, а хронологически как это снимается? Или действительно все сидят и ждут, пока герою программы стилисты делают прическу и макияж за кадром? (наверное, наивный вопрос, но интересно :) )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Die Intrige
post 25 сен 2007, 10:49
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1121
Регистрация: 16.08.05
Россия
Программа интересная, когда есть время, смотрю. Преображения бывают потрясающие. Из увиденного совершенно не понравился юноша, так рисовался, так выделывался, пытаясь изобразить то ли модель, то ли фиг знает что, но смотреть на его кривляния было неприятно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хрупкое равновесие
post 28 сен 2007, 10:53
Сообщение №16 (ссылка)

балансируем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2107
Регистрация: 20.07.04
Королёв

Александр
Аркадий
Агата
ЦИТАТА (КатеринаК)
мне такая же на СТС нравится программа - Снимите это немедленно
ЦИТАТА (ermolina12)
а по-моему зайцев роли ведущего ужасен: во рту каша, мысли прыгают, да и со старым вариантом "снимите это немедленно" не сравнить.

не, сравнить эти две передачи трудно, совсем разное отношение. и снимите это немедленно своим отншением к героям мне вообще не нравится,как будто все, кроме ведущих, дураки и еще похуже.тем более они вообще не ориентируются на конкретного человека, как личность, как будто перед ними кукла с заданными параметрами.
ЦИТАТА (Panda New)
Велена, зато он очень добродушный, приятно смотреть, а когда он начинает рассуждать об образе, глаза закрывает, вообще супер

:beer: сначала тоже не прониклась Зайцевым, думаю:какой из него на фиг ведущий", но уже к концу передачи он мне стал симпатичен, конечно он не такой крикун как какой-нибудь Малахов и иже с ним,дает людям высказать свою мысль до конца, пусть даже это чушь от Шараповой, вежливый, доброжелательный и в своем деле профессионал, точно :super:
ЦИТАТА (Panda New)
Мне вот Шарапова очень не нравится, не ее это место, про нее вообще частенько "забывают", говорит плохо и мало

:beer: точно, вообще не в кассу ИМХО

Сегодня женщина приятная принимала участие, и здоролво, что она победила, хотя последний наряд стилистов я бы на своей маме на свадьбе с удовольствием бы восприняла. и ни капли он ее ИМХО не полнил. но красное платье действительно - этоее.
Единственное, я не поняла, показали как она накупила кучу вещей в Sela, что-то я там таких платьев не видела. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вроде Красивая
post 30 сен 2007, 01:09
Сообщение №17 (ссылка)

В душу залез -там темный лес, в лесу дупло, в дупле тепло!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3499
Регистрация: 11.08.07
...

сынуля СТЁПОНЬКА
23 июля 2006,
кот Космос
vrode_krasivaya
Мне тоже нравится, смотрю. :) Хотя с этим мнением я согласна:
ЦИТАТА (ermolina12 @ 21 сен 2007, 00:41)
а по-моему зайцев роли ведущего ужасен: во рту каша, мысли прыгают, да и со старым вариантом "снимите это немедленно" не сравнить.  :cool:
*


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sun84
post 1 окт 2007, 14:45
Сообщение №18 (ссылка)

Завороженная....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 2.08.06
Москва
Ой как мне нравится этот проект!!! Особенно Хомченко Эвелина!!! такая умная женщина!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вроде Красивая
post 1 окт 2007, 18:08
Сообщение №19 (ссылка)

В душу залез -там темный лес, в лесу дупло, в дупле тепло!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3499
Регистрация: 11.08.07
...

сынуля СТЁПОНЬКА
23 июля 2006,
кот Космос
vrode_krasivaya
Да, мне она тоже очень нравится. :good:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tartan
post 1 окт 2007, 19:10
Сообщение №20 (ссылка)

девчачья мама :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5005
Регистрация: 27.11.02

ЦИТАТА (ermolina12)
а по-моему зайцев роли ведущего ужасен: во рту каша, мысли прыгают
ermolina12, :beer: . Я видела один раз, послушала и переключила - Зайцев ужасный ведущий, просто двух слов связать не может. :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных