Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом в Долгопрудном

serge
post 24 июл 2002, 15:13
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Отзывы о роддоме в Долгопрудном

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Кто там бывал, кто там рожал, расскажите пожалуйста, поподробнее. Спасибо!!!

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:42
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
С&Н
post 10 окт 2002, 16:35
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Медсестры - да ...
К началу страницы     
+Ответить
Василиса
post 6 янв 2003, 18:33
Сообщение №12 (ссылка)

ку-ку
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1137
Регистрация: 26.10.02
Москва

Валера 22.01.2003
Рита 24.10.2006
Миша 14.05.2008
Продолжая душевные метания :)
А если в Долгопрудном, никто врача не посоветует?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 6 янв 2003, 19:13
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
А как же, мы посоветуем!!!!! Рожали там 3,5 месяца назад. Вместе с мужем. Очень классно и душевно. Искренне рекомендую. :p Это вторые роды, так что рекомендации не голословные. Если средства позволяют, хорошо взять отдельную 2-х местную палату. Это даёт массу преимуществ. Посещение практически круглосуточное, телефон, совместное пребывание с ребёнком, а главное - отсутствие не очень изуродованых интеллектом соседок. Роды с мужем там стоят смешные деньги - 4000 рублей. Палата - 600 рублей в сутки. Если необходима досрочная госпитализация, то это будет 4-х местная палата (их всего 2), платных услуг там, увы, нет. Я отлежала до родов около недели, можно было гулять, каждый день приезжал муж, но удовольствия было мало. Теперь конкретно о врачах. Это милейшие люди. Заведующая Татьяна Михайловна, к ней надо подъехать и обо ВСЁМ договорить заранее. А так же непосредственно врач - Александр Николаевич. Благодаря его усилиям я в 35 лет родила дитё весом 43600 и ростом 55 см. без единого разреза или разрыва. Да, есть ещё большой +, там очень не любят стимуляцию. И никуда не торопят. У меня срок по ЖК был 3 сентября, родили 15-го. Оказалось А.Н. и здесь был абсолютно прав. Никаких признаков переношенности не было. В общем очень душевный и спокой мужик. Они в больнице каждый день до 16-00. Если интересует как туда добраться на машине (ж/д станция в 3-х минутах от больницы, где и находиться роддом) или какие интимные вопросы - пишите в приват, отвечу. Да, совсем забыла, по состоянию на сентябрь этот роддом не был отягощён никакой инфекцией, детки и мамы выписывались без стафилоков и прочей гадости (в отличии от большинства подобных заведений)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Василиса
post 6 янв 2003, 21:57
Сообщение №14 (ссылка)

ку-ку
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1137
Регистрация: 26.10.02
Москва

Валера 22.01.2003
Рита 24.10.2006
Миша 14.05.2008
Светик!
Спасибо огромное!
Теперь разрываюсь :) Туда тоже хочу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 7 янв 2003, 12:44
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
На самом деле, по личному опыту, могу посоветовать сесть в машину и банально объездить интересующие роддома, поговорить с заведующими и врачами. Если хоть что-то вызовет отрицательную эмоцию не задумываясь откажитесь и продолжайте поиски. Меня до трясучки доводила фраза "НЕ ПОЛОЖЕНО". Чего не положено? Почему? Так вот в Долгопрудном положено по моему всё. Во всяком случае мне не отказали нив одном запретном (с точки зрения совдеповской медицины) желании.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Василиса
post 7 янв 2003, 18:22
Сообщение №16 (ссылка)

ку-ку
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1137
Регистрация: 26.10.02
Москва

Валера 22.01.2003
Рита 24.10.2006
Миша 14.05.2008
Успеть бы объехать :) 39 неделя на исходе :)
Поедем туда завтра, если найдем переезд через железную дорогу от Дмитровки :) :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
..Таня..
post 11 янв 2003, 05:35
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



[B]У меня подружка родила в долгопрудном 5 января! Я сама живу в долгопрудном но рожать поеду в люберцы! Там за эти же денежки , но поцевильнее :)
К началу страницы     
+Ответить
..Татьяна..
post 11 янв 2003, 05:49
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



[SIZE=7][B]А я вот живу в Долгопрудном, естественно все мои подружки рожали в долгопрудном и соседка моя там работает! Что я хочу сказать если бесплатно не по контракту, то лучше не суваться и вообще моей подруге сказали : что орёшь-лучше ляжь поспи! Я поеду в люберцы.
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 11 янв 2003, 12:43
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
Но ведь роды дело достаточно редкое и ответственное, наверно для этого случая надо заранее всё подготовить. Встретиться и договориться с врачом, подготовить денежки. Ибо бесплатным бывает только сыр в мышеловке. Я рожала там в сентябре. Всё лето постепенно объезжала Московские роддома и несколько областных. НИГДЕ не было такого отношения к будущей маме как там за такие смешные деньги (даже если брать официальную и неофициальную оплату).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 11 янв 2003, 12:45
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
Да, ещё забыла, в отличии от большинства казарменных заведений, где всё нельзя и неположено, в Долгопрудном не было никакой заразы (сентябрь 2002)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 июн 24, 09:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных