Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мужчины, которые ненавидят женщин,, и женщины, которые их любят

Virgo
post 19 авг 2011, 23:06
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7033
Регистрация: 17.04.03

Эта книга для тех, кто пережил и переживает насилие в семье. Не только физическое, но и моральное. Написана она профессиональным психотерапевтом - Сюзан Форвард.
Я, как многие здесь жила с тираном. И, спустя много лет после развода, я все еще ищу ответы на свои вопросы. Почему? Как так могло сложиться? Где я ошиблась? Как могла допустить такое отношение к себе и более того - мириться с ним? И еще много много в таком же духе. Читая эту книгу, я, наконец-то, смогла вздохнуть с облегчением. И простить себя за все то, что когда-то было в моей жизни.
Очень рекомендую прочитать всем, кого когда-то коснулась такая проблема, как насилие. Неважно моральное или физическое. Если эта тема вам близка и вы хотите, но не знаете как изменить свою ситуацию, наладить душевное равновесие - прочитайте. Надеюсь, эта книга поможет каждой, решившей изменить жизнь к лучшему.

Я нашла ее случайно, и именно в таком же виде предлагаю ее вашему вниманию. Итак:Присоединённый файл  Сюзан_Форвард_о_мизогинах.doc ( 464Кб ) Cкачан: 8211


Мы общаемся и делимся опытом друг с другом. И вот теперь благодаря Мышке_Мини у нас есть возможность почитать еще одну книгу о мужчинах-мучителях.
Присоединённый файл  мужчины_мучители.pdf ( 1.04Мб ) Cкачан: 8268


Еще одна полезная книга. Не знаю, почему я ее раньше не добавила. Но лучше поздно, чем никогда. :4u:
Присоединённый файл  Еникеева_Д._Я_выбрала_не_того_мужчину.doc ( 1.19Мб ) Cкачан: 4713


Отредактировано: Virgo в 4 мая 2013, 23:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 31 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(450 - 452)
Rainbow_2019
post 30 янв 2019, 17:52
Сообщение №451 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 23.01.19
Не знаю, может быть здесь уже писали про это. Рекомендую к прочтению на эту тему книгу Тани Танк "Бойся я с тобой".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Николинка
post 2 фев 2019, 01:55
Сообщение №452 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 7.12.18

Т
Хорошая книга: "Иллюзии в отношениях",
http://thesolution.ru/kniga/

И ещё одна. Не всем подойдёт, но многим может быть интересна. Она про личные границы, написана авторами со ссылками на Евангелие. Генри Клауд, Джон Таунсенд "Барьеры"
https://knigogid.ru/books/269045-barery/toread

Отредактировано: Николинка в 2 фев 2019, 01:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aniella
post 16 авг 2019, 09:20
Сообщение №453 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 15.08.19
Не знаю, может быть здесь уже писали про это. Рекомендую к прочтению на эту тему книгу Тани Танк "Бойся я с тобой".

Это тоже по психологии?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 125 ] много всего нужного 12:08 от: RINNA
[ 25 ] China tur 12:05 от: Встретимся у холодильника
[ 1171 ] Все о цветах и не только 🌺 11:56 от: миниМорра
[ 1771 ] От овуляции до задержки 09:34 от: Вредина-конфетина
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 мая 24, 13:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных