Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› СВАО: отзывы о школах, Помогите с выбором школы

Королевская мамочка
post 2 мар 2010, 00:24
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 19.08.09
Москва.Свиблово.
Девчата, а в Свиблово хорошую школу посоветуете?
Мы недавно в этот район переехали, знакомых нет, ищу отзывы о школах в инете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cафи
post 16 апр 2010, 14:34
Сообщение №22 (ссылка)

чёрная кошка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 15.10.04
Лучший Город Земли
А о Центре образования 1682 на Белозерской ничего не знаете?
Мы в ней с детсада, уже пятый год. Что рассказать? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zzz-zz-z
post 21 апр 2010, 13:06
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.04.10
МО
девочки, если можно поподробнее про Гимназию №1506, как учителя, как общая обстановка, нагрузка, как дети себя в ней чувствуют.. (начальная школа)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lilac1980
post 7 мая 2010, 09:51
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 6.05.10
Москва

Артём 18.12.2000
про школу 763 можете что нибудь сказать? начальная и дальше?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 29 мая 2010, 00:49
Сообщение №25 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
про школу 763 можете что нибудь сказать? начальная и дальше?

у меня пока дети не школьники, но хорошая школа!

я училась в соседней, мама моя 100 раз пожалела, что не отдала меня и брата в 763
сейчас я живу не очень рядом (через 3 улицы)), но своих детей отдам в 763 именно
у мужа там сестра училась, брат, племянница сейчас в 9 классе-смотрю на ее знания, слушаю, что она про школу рассказывает- :super:
у многих друзей детства там дети учатся , все довольны

в начальную школу есть подготовительные
началка там вообще очень сильная, находится в отдельном здании
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 12 сен 2010, 19:35
Сообщение №26 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Я училась в 763 и полгода работала. :p Сейчас понятное дело, все поменялось.
Ну, не самый ужасный вариант. Но уровень крайне неровный. Дело было 20 лет назад. Я перешла туда из совершенно обыкновенной рязанской школы - и за год заработала себе серебряную медаль (золото не заработала - не было на нашу школу заказано в РОНО, за выпускное сочинение "четыре" поставили :p ). Я из всего класса единственная умела решать задачи по химии. Да и по физике, хотя физичка хорошая была, после нашего выпуска ушла. Литература и история были просто какими-то анти-предметами. Биологиня-Фаина вроде ничего, но она завуч, сильно занята, все скомканно и без души. В общем, посредственная школа в спальном районе. Не мечта. Там у нас на Тайнинке есть спецшкола 1955 - вот туда имеет смысл стараться попасть.
:cool:


Мучаюсь выбором школы на Ярославском шоссе. :p
1137
1099
1202
???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 13 сен 2010, 00:06
Сообщение №27 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
В общем, посредственная школа в спальном районе. Не мечта.
Я училась в 763 и полгода работала. :p Сейчас понятное дело, все поменялось.

Кать, в том то и дело, что все поменялось, она сейчас на очень хорошем счету, вот только недавно насчет 763 подробно с народом общалась , и укрепилась во мнении, что мы туда пойдем скорее всего
Мыша М Тему туда отдает тоже, хотя 763 не самая ближняя школа к нам с Маринкой


про 1955 это ж английская ? :eek: , у нас туда побежало куча народа, а потом сбежало обратно-денег до фига дерут, а знания хреноватые, правда о 1955 я слышала такое лет 15 назад


я сама училась в 751, когда то она была не самая плохая, сейчас же.. :fingal: :fingal: :fingal:

Отредактировано: Ниагара в 13 сен 2010, 00:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juli11
post 10 окт 2010, 19:32
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Ниагара от 13 сен 2010, 01:06


Ниагара,почему вы решили,что школа 751 стала плохой??У меня сын (9кл.) и дочь (6кл.) там учатся,я довольна..


Отредактировано: Juli11 в 10 окт 2010, 19:33
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 10 окт 2010, 20:14
Сообщение №29 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Ниагара,
Я в 1980 году пошла в 1-й А класс в 751 - хотя она от меня дальше 763, я на Малыгина-14 жила. :p Сначала была отличная учительница, но она была офицерская жена, через год уехала, и к нам пришла девушка после педучилища. Полный треш! У меня хранится тетрадка за 2-й класс, в пояснениях к задаче написано "истратили в 1-й день, истратили во 2-й день". Училка красной ручкой исправила на "иЗтратили" два раза и поставила "четыре" :p А еще забыть не могу урок по русскому языку, где она распиналась, что слово крупа - множественного числа, потому что крупинок много. :p В общем, когда у меня в 3-м классе пошли четверки по основным предметам, я поехала жить и учиться в Рязань. Это был вторым решающим фактором моего отъезда после развода моих родителей и необходимости делить квартиру. А моя подруга отучилась в 751, воспоминания жуткие. :cool:

Отредактировано: Divo в 20 ноя 2011, 07:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ниагара
post 11 окт 2010, 12:58
Сообщение №30 (ссылка)

счастлива и свободна :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3183
Регистрация: 16.02.05
Москва,Медведково

Дашенька 19.01.2007
Анюта 30.03.2009
крестник и племяш Павел 19.05.10
крестница Софья 04.11.11
mar-rus-ka
Ниагара,почему вы решили,что школа 751 стала плохой??У меня сын (9кл.) и дочь (6кл.) там учатся,я довольна..
потому что я там училась, и знаю учителей, про новых ничего не скажу, а вот старая гвардия..
к примеру Неживова еще преподает биологию?
а еще я очень хорошо знаю Колю Усатого , который сын директора, и многое изнутри знаю..
я как свою школу 751 очень люблю и с грустью вспоминаю, но своих детей не отдам :HET:
есть там и неплохие учителя-были по крайней мере , если еще преподают, я про всех всех не в курсе..


Полный треш! У меня хранится тетрадка за 2-й класс, в пояснениях к задаче написано "истретили в 1-й день, истретили во 2-й день". Училка красной ручкой исправила на "иЗтратили" два раза и поставила "четыре" :p А еще забыть не могу урок по русскому языку, где она распиналась, что слово крупа - множественного числа, потому что крупинок много. :p
у меня было похоже, я пришла в 751 во 2 классе, отличница после 1 ого, у меня ни одной четверки не было, и учительница у меня была песня во втором классе.., у меня почерк плохой, и учительница мне крупными буквами писала в тетрадке
!ПОДЧЕРК!!! и за корявость ставила четверки, я не сразу врубилась, что подчерк это почерк :D
но помню, что другие учителя в начальной школе были неплохие


кстати я тут с девушкой одной разговорилась, у нее младшая дочка ходит с ДАшей в одну группу, а старшая второклашка в английской гимназии 1955, она эту гимназию хвалила, и говорит,что поначалу там действительно бардак был, а сейчас отлично, я прям задумалась ,а то там подготовительные два года, может со следующего уже надо идти туда..

Отредактировано: Ниагара в 11 окт 2010, 13:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 16313 ] Королевские дома 28 23:51 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 00:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных