Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выиграй билеты на ёлку!

tanyha
post 20 дек 2017, 13:15
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 14.01.09
москва северный округ

вика-родилась 20 февраля
Внимание! Объявляется розыгрыш билетов на елку!
С сегодняшнего дня и до полудня 21 декабря у вас есть шанс получить билет на 2018 * Фикси-шоу «Спасатели времени» (на 7 января) или 2018 * Цирковое водное шоу «Пираты подземного моря!» (на 31 декабря или 1 января)

Для участия в розыгрыше вам нужно всего лишь вспомнить и рассказать яркую и интересную (можно смешную или поучительную) историю про Новый год, Деда Мороза, новогоднюю ёлку - из вашей жизни. Не нужно сочинять целый роман, достаточно одного абзаца, лишь бы было интересно!

[attachmentid=10413969]

Удачи!
Итоги будут подведены 21 декабря в 12:00 по московскому времени :hi:

Разыгрывается 10 комплектов билетов :super:


День добрый. два года тому назад,пригласили на НГ-на дом Дед Мороза и Снегурочку.
Когда составляли заявку,оператор неправильно написал номер квартиры,ошибся на одну цифру.
Ждем Дед Мороза и Снегурочку,стих приготовили -а,их нет.
Заволновались немного.
Звонок в дверь-соседи и с ними наши гости.
Выяснилось-по данному адресу попали они к соседям,где живут два пенсионера.
Они спрашивали,кто же им расскажет стих или споет песню..
Потом все выяснилось-Дед Мороз и Снегурочка зашли к нам с поздравлениями.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
almi
post 20 дек 2017, 15:41
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3785
Регистрация: 12.05.11
Москва

Дочь 2010
Дочь 2011
Дело было 31 декабря 2010..наступал год кролика...мы с шестимесячной дочкой поехали отмечать новый год к моим родителям в тамбовскую область..нарядили елку, наготовили угощений..минут за 30 до полуночи мама исчезла и когда вернулась на руках у нее сидел гигантский белый кролик..лось килограммов на 8..стали фотографироваться с символом года, и одна из фото вышла просто чудесной-шестимесячная Иришка сидит рядом с кроликом, положила на него руку и мечтательно смотрит вверх..глядя на эту картину я пошутила что сюжет называется "чего бы мне попросить у символа года? Наверное братика или сестричку"..я пошутила и забыла, а вот кролик как оказалось ничего не забыл..и несмотря на наши планы еще до истечения года у Ирочки получилась сестричка :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yllianna
post 20 дек 2017, 20:52
Сообщение №23 (ссылка)

Мама. Просто мама. Ну, ещё хомяк иногда :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 24.05.10
МО

сын 1999
дочка 2000
сын 2003
сын 2006
сын 2008
yllianna12
В Новый год у нас в семье было принято рассказывать разные истории. В основном рассказывал папа, он великолепно это делает, и жизнь прожил веселую и изобилующую впечатлениями. Две его истории я хорошо помню.
1. Папа - бывалый походник, и вот они с друзьями договорились встретить Новый год в какой-то отдаленной деревне. Все ехали вместе, а у него было какое-то совещание, которого никак нельзя было избежать. Ну, дали ему ориентировку, направление, деревня должна опознаваться по мостику через реку... Досидел он свое совещание, взял лыжи, рюкзачок с продуктами, и поехал.
Вышел из электрички на полустанке. Морозец, снег блестит - красота! Встал на лыжи и помчался. Вроде направление определил, а деревни все нет и нет. И спросить-то в ночном лесу не у кого. Ну, продолжает идти наугад, соображает, где мог не туда свернуть. Через какое-то время остановился, посмотрел на часы - скоро полночь. Ну, достал из рюкзака шампанское, колбаску, выпил за наступивший год))) И пошел себе дальше. Где-то в час ночи доезжает до каких-то пары домишек - то ли будочники, то ли охотники, не знаю уж, кто могли быть. Постучался, спросил - вроде есть поблизости деревушка с мостиком. Поблагодарил, выпили еще по стаканчику за праздник - поехал дальше. Уже совсем поздно, но виднеется темная деревня. Огни погашены, небо светлеет, и на его фоне видно мостик и на нем две фигуры. Папа прислушался. Один говорит: "Да че ты ждешь, не приедет уже". А второй: "Нее, наш Борька не такой, сказал - приедет, значит, где-то плутает". Тут папа рванул на голос - и обрел-таки своего друга. Ну, тут его потащили в избу, и пошло веселье! Однако вот это наступление года, встреченное в глухом лесу, на морозе, когда неизвестно, куда вообще идти - это ему накрепко в память врезалось.
2. Папа подрабатывал Дед-Морозом с компанией друзей - объезжали квартиры сотрудников и поздравляли. И вот в один такой день они ехали, и везде их задерживали, никакой не было возможности вырваться, прямо силком сажали за стол, угощали, поили... И вот едут они с огромным опозданием на последний адрес. А там микрорайон, все дома одинаковые, стоят лесом... Плутали вод дворах, плутали... Наконец доехали, поднимаются на этаж, а в квартире должна быть маленькая девочка. Открывается дверь - и вылетает пацан лет семи, толстый, распаренный, хватает папу чуть не за грудки и орет: "Где подарок? Давай сейчас же!!!" Папа обалдел: думал, не туда попали. Но тут выскочили взрослые, и все объяснилось. К девочке пришел друг, и подарок родители заранее заготовили, т.к. Дед Мороз был не готов ко второму ребенку, и держали этот подарок, ждали-ждали, пока ребенок совсем озверел))) Ну, в общем, кое-как успокоились все, разобрались, сыграли свою сценку, и ребенок успокоился со своим подарком)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 20 дек 2017, 21:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
Дело было 15 лет назад.Мы с папой решили исполнить мечту моего племянника и подарить ему на НГ пневматическую винтовку.Как я ее везла в электричке из магазина-отдельная история :BzZz: Под бой курантов мы с папой вышли в образе Мороза и Снегурки с мешком подарков user posted image.Племянник получал подарки первым,там были и кассеты с фильмами о Гарри Поттере и кокос..с каждым новым подарком мордашка мальчика заметно грустнела,надежды таяли на глазах :not_i: И вот последний подарок,а лучший подарок,как известно книга,говорит папа и достает из мешка тоненькую брошюрку (инструкцию к винтовке) и вручает внуку.Племяш силится улыбнуться, он не въехал что это,решил что комиксы и тут с оглушительным грохотом падает спрятанная за дверью винтовка user posted image-занавес..Такое это было счастье радоваться такому счастью..С наступающимuser posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 20 дек 2017, 21:37
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
Как-то раз под Новый Год при лечении больного зуба у моего будущего мужа стоматолог оставил внутри обломок сверла.
Праздник стал незабываемым.
Желаю всем, чтоб никто и никогда!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья В.
post 20 дек 2017, 21:58
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 21.09.08
Москва

сын
Когда мне было 12 лет на Новый год я поставила под елку горящую свечку для красоты, на всех же открытках елка со свечами.елка загорелась, за ней занавески, паркет.
Пожар заливали водой и пришел сосед снизу и стал ругаться, что мы его заливаем.
На что мамин брат сказал,что есть выбор пожар или наводнение.
Аккуратнее с огнем.

Отредактировано: Наталья В. в 20 дек 2017, 22:01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
слонслон
post 20 дек 2017, 22:17
Сообщение №27 (ссылка)

как миг промчалось 10 лет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 24.11.08
Москва, Новые Черемушки

Сыночка Ванечка 21.04.2008
Маленькая плюшка Юлька 02.06.2011
наша Надежда 27.04.2013
У родителей денег было не много и под елкой несколько лет подряд у меня был сладкий подарок. Синяя картонная коробочка с конфетами и мандаринкой. И это были самые вкусные конфеты и самые сочные мандарины.
А в зрелом возрасте у меня с каждым ребенком получался сказочный их первый новый год. Они просыпались под речь президента и я неслась к своим кулечкам. Бой курантов мы слушали в обнимку, :sisya: , а муж с шампанЬским терпеливо ждал меня на кухне.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 20 дек 2017, 22:41
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
Владиславна, ой, у моей бабушки тоже была такая серебряная елка как у вас на фото, увидела и вспомнила :love:

А я расскажу о том, что мы рассказываем своим детям каждый год, когда они наряжают елку и спрашивают, почему это у некоторых шариков вместо веревочек закрученные березовые веточки (в этом году уже не спрашивали, т.к. помнят, но мы все равно рассказали еще раз :D ).

Дело было так: в моей квартире почти закончили ремонт, и мы с тогда еще будущим мужем решили отмечать новый год 2005 в ней, несмотря даже на отсутствие кровати - спали на надувном диване)) И вот, 31 числа Андрей должен был принести елку. Хоть какую-нибудь, хоть самую завалящую, но без елки никак. Под вечер приезжает он с елкой и парой коробок шариков. Разворачиваем мы ее, и я вижу самую шикарную, самую пушистейшую в своей жизни натуральную ель! Она заняла половину комнаты, благо, кроме нее почти ничего и не было :) А когда начали вешать шарики, выяснилось, что никаких ниток-веревок в новом доме еще не завелось. И тут я увидела, что в этой чудесной елке прямо на лапах лежит несколько тонких березовых веточек, их и использовали для шариков и они до сих пор с нами.
Вот такая мини-традиция нашей семьи :tree:

: "Мама, мама, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, Таня повесила Деду Морозу мешок на руку и он ей каждый день подарки приносит, я сейчас ТОЖЕ повешу и мне тоже будет приносить. Здорово, да?????"
Прелесть какая, Маш! :love:
Как сейчас вспоминаю, у меня брат тоже до такого фокуса додумался, и ведь получал :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 20 дек 2017, 22:42
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8774
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
Каждый новый год, пока был жив папа, мы собирались одной большой семьей на даче. Папа всегда наряжался дед Морозом для внуков. Мы ему заранее шили шикарный костюм, ваяли посох.
Он уходил в гараж, там переодевался и шел к дому из самого дальнего угла дачного участка по дорожке.
Все представляют себе дачную ночь. Когда темно-темно, только свет луны отражается от снега и тут из темноты ночи выходит дедушка Мороз. Папа был мороз знатный, коренастый и дедморозный))) ему ничего под халат не надо было подкладывать для объема).
В один такой год, выслушав стихи и песенки под елкой, он скомандовал детям одеваться и выходить водить хоровод под елку на улицу. Поводили хороводы, попрощались, дед Мороз пообещал чудо...кто бы знал, что жители соседних участков затеяли грандиозный фейрверк....только дедушка выходит, калитка за ним затворяется-небо расцвечивается залпами салюта. Это было незабываемое чудо, дети впечатлились.

А уж ходить по поселку в образе с мешком приятных сладких сувениров или останавливать немногие машины на дороге и дарить сладость-было в порядке вещей :dedm: .

Сейчас уже сын играет дедушку мороза на елочках у совсем малышей, комплекция позволяет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нике
post 20 дек 2017, 22:50
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3654
Регистрация: 1.11.09
Москва, СВАО
Моя история печальная)) Но помню я ее уже 33 года хорошо. Дело было в мои лет 5. И была я лисичкой в сценке с зайцами. Я должна была выйти, лечь на одеяло, притвориться мертвой. ЗАйцы должны были выскочить, попрыгать вокруг, решив, что лиса скончалась. Точно далее не помню сюжета. ТАк вот, стою я в жарком костюме лисы с жаркой шапкой на голове, изображающей морду лисы в обнимку с жарким шерстяным одеялом за елкой в актовом зале, жду выхода и...зайцы выскочили, пропрыгали..их не успели поймать, как-то с.жет поменяли..про меня вообще забыли...как я плакала, как мне было обидно...аж до 38 лет хорошо помню)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных